Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Обсуждение ТВ, кино и сериалов » Последние новинки Беевик кино 2023 (обновляется еженедельно)


Последние новинки Беевик кино 2023 (обновляется еженедельно)

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Наш флаг означает Смерть
Форсаж 10
Сумерки воинов: За стеной
ФБР: За границей
Неудержимые 4
Саллар
Подразделение
На взводе
Индиец 2
Нечистый
Цель номер один
Астральная принцесса
Киллер
Индиана Джонс 5
Континенталь
Джон Уик 4
Шрапнель

Старое кино, которое пересматриваю по несколько раз

Крепкий орешек-4
Брюс Уиллис возвращается к роли усталого (и с годами не молодеющего — герою уже за 50, но это еще ничего не значит) копа. Хакер-нигилист, цитирующий Ленина, пытается обрушить экономику и инфраструктуру США. Поймать его с помощью современных технологий не получается, поэтому из чулана извлекают детектива Джона МакКлейна, чтобы тот по старинке дал человеку в табло.

Эван Всемогущий
Продолжение "Брюса Всемогущего" - без Кэрри, но с Кэреллом, игравшим в первом фильме телеведущего. Теперь он уже избран в конгресс - и Бог (Фримен) предлагает ему заняться строительством ковчега.

мультфильм Рататуй
Студия Pixar, кажется, единственное в мире коммерческое предприятие, где на работу принимают только гениев. В новом творении режиссера «Суперсемейки» крыса-кулинар мечтает о карьере шеф-повара в лучшем ресторане Парижа. Поскольку крыс на работу в общепит не берут, герою приходится побираться и кусочничать. Единственный способ попасть в индустрию — объединить усилия с бесталанным, но славным пареньком на побегушках.

...кинороман
Ангел
В новом фильме Франсуа Озона бойкая английская школьница начала прошлого века исписывает тетрадь за тетрадью чрезвычайно волнующей прозой. Девочка убеждена, что ее ждет литературная слава — и не удивляется, когда приходят сенсационный успех, богатство, светская жизнь, приобретение особняка под названием «Рай», любовь, война, измена и горечь.

альманах
Запрещено к показу!
Семь режиссеров, в том числе автор картины «Разрушитель», снимают короткометражки на тему графии. Муж Бьорк Мэтью Барни, например, интересуется вращением механизмов. Югославский режиссер Марина Абрамович сочиняет научно-популярную зарисовку о традиционных якобы балканских обрядах (с сексуальной подоплекой). Автор «Деток» и «Кена Парка» Ларри Кларк, разумеется, привлекает к делу молодежь.

трэш-кино
Планета страха
Вторая часть проекта «Грайндхаус» радикально отличается от «Доказательства смерти» Тарантино. Очевидно, что именно такое кино Роберт Родригес всегда и хотел снимать: мешок с мужскими яйцами летает по экрану, зомби плюются комками слизи, бебиситтерши орудуют топорами, Брюс Уиллис покрывается пузырями и сообщает, что он убил Усаму бен Ладена, Тарантино пытается изнасиловать МакГоуэн («Но у нее ж одна нога!» — «Так даже удобнее»).

2

Я новичок на этом форуме и очень удивлена тем, что только сейчас вы решили открыть раздел о кино, мультфильмах, музыке и вообще, об искусстве!

3

Ну раз так, то возьми на себя обязанность поддерживать темы.

Обширнейшая тема, пишите обо всем, что вам нравится в кино - российском и зарубежном).

4

С удовольствием. Делюсь своими любимыми киношками.

"Горячие Новости". Возможно, кто-то удивится, картина Джонни вышла в 2010 году и уже успела стать лакомым кусочком для американцев, которые через год выпустили свой римейк этого кино, но кинокомпании в тандеме Россия/Швеция уже закончили работу над российским римейком этой картины. Таким образом мы опередили с этим событием американцев на целый (!) год.
В фильме играют яркие и зарекомендовавшие себя актеры:

Андрей Мерзликин

Евгений Цыганов

Мария Машкова

Сергей Гармаш

а так же Артём Семакин, Юрий Шлыков, Давид Степанян, Олег Чернигов, Виктор Чепелов, Петр Рытов,

Максим Коновалов, Алексей Франдетти, Сергей Веснин, Павел Климов и Григорий Баранов

Это римейк одноименного гонконгского боевика Джонни То. Фильм уже зарекомендовал себя с наилучшей стороны на Берлинском кинорынке.

О кинорынке">В рамках проходящего в эти дни Берлинского кинорынка канадская компания CinemaVault приобрела права на международные продажи "Горячих новостей".

5

Добро пожаловать!)

Молодец, открывай темы, поучаствуем!

6

Спасибо за теплый прием

7

Все таки уже одна тема есть (LOST Кино)

8

Кстати это моя тема!

9

Ссылку мне в личку, пожалуйста!!!

10

Честно говоря, просмотрев аннотацию к недавно вышедшим фильмам, признаюсь, о скудности мыслей на данном этапе времени, всего человечества. Фильмы, в основном, это не отдельная работа одного человека, а общая характеристика интересов основной массы людей. Посмотрел и аж дрожь. Названия типа война невест или типа 18яя девственница и т. п. херь какая-то.

Поэтому с удовольствием посматриваю кино 00-вых. Если кто знает хорошие старые фильмы, буду благодарен пожинать плод ваших усилий и интересов, т. к. сам не увлекаюсь, а иногда очень хочется что-нить стоящее посмотреть и как вы уже поняли на первых страницах сайтов о премьерах лежит никто иной как шит. :(

11

Хочется послушать отзывы по фильму Тарас Бульба, как он вам господа?

12

Ой, мне не очень. Я ваще Гоголя не особо люблю, пошла за компанию. Понравился Ступка, а вот Боярский - наоборот.

13

Особенно кончина его, какие слова, ах, так умирают мушкетеры

14

Класс! "Наш парень"! 

15

Лежебочка, а чего не обновляешь?

16

Вау! Наталия Белова! А мы тут слоняемся с Вeatl-ом и Валерий Складчина втроём, совсем одни. Все этажи пустые, сквозит, а когда гроза, то забираемся на чердак и там боимся.

Вот японцами нас пугают... а мы делаем вид, что смелые.

Рад видеть :)

17

Андрейко))) хех))))
да я сменила работу, времени нет практически в инет выходить, а так хочется....
рада, что еще не забыли меня)
сорри за оффтоп ;)

18

да ладно оффтоп, тут всё свободно.

Есть такой рассказ, как дети играли в войну и оставили одного мальчика на посту у знамени. Ну а вечером все разошлись а про него забыли, не дали приказ с поста уитй, ну он и стоял до темна и плакал.

Но тут случайный дядя-военный проходил мимо и разрешил ему покинуть пост и хвавалил, что хоть и по игре но знамя тот сберёг.

Вот и мы тута на форуме ходим втроём, как дозорные,
из темы к теме, смотрим чтоб краны закрыты были или чтоб пожар вдруг не случился. А как же!

И тут ты, как лучик света, да еще фотография такая милая. Хорошо 

19

Ну Андрейко! Ну молодец!

Сказал, -как гол забил! (прослезился)

Быть тебе, нашим пожизненным взводным!
Согласен Битл?...

Да с таким командиром...

20

Хееее, ну какой я командыр, я и командывать не умею, так потрендеть. Не, у нас дозор пусть будет, на равных.

21

После таких горячих слов Андрейко, мне даже добавить нечего!
Рады тебя видеть!

22

Да ну ладно, нескромничайте...

Нашему взводному, гиб-гиб -УРА! (троекратное)

23

Вы меня извините, у меня любимые животные - кошки.
Так что подчиненный из меня некудышный, как и командир собственно, да и как дозорный. Хожу я сам по себе, и везде мне хорошо, где солнышко светит.
Тут хорошо!
А Андрейко получает троекратное ура хотя бы за текс отличный!

24

Битл, ты че такой серьёзный?!
Я думаю что мы с Андрейко тоже, ещё те КОТЫ!
А, Андрейко!? 

25

Ясно, Беатон! Ну мы то дозорными стали тоже по стечению обстоятельств  А! Ты тогда разведчиком будешь или следопытом :)
Ну это всё шутки конечно. А кошки это хорошие звери. Вот этого знакомый нашел на помойке, еще с пуповиной, выкормил из соски.

26

Российское кино больше не снимают? Куда делись наши режиссеры? Где фильмы уровня "Окно в Париж"?

27

По личным ощущениям отечественное кино загнулось в 2015 году :(

Сейчас точно некуда не пустят наше кино.

28

Раньше тоже не особо где учатствовали

29

Вы не поверите, но российскому кинопрокату есть чем гордиться:

Недавно проходил кинофестиваль Трайбека (Tribeca Film Festival) где объявили еще одну часть своей официальной программы и теперь мы можем нарушить соблюдавшийя обет публичного молчания. Итак, большАя (и горячая) новость:

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ приняли участие в Трайбеке!

Сегодня я уже могу уже раскрыть тайну - именно интерес фестиваля к фильму и побудил нас перенести премьеру с заявленной раннее даты 16 апреля на 7 мая, чтобы дать Трайбеке возможность устроить мировую премьеру. Эта уже официальная информация вышла в тотже день, когда фильм был показан во внеконкурсной программе "Полночь" (Midnight SeОсьминогion), куда фестиваль старается отбирать самое яркое, вызывающее, нестандартное и драйвовое жанровое кино - хоороры, экшн, триллеры, и провокационные документальные картины. Всего в программе Midnight SeОсьминогion - 7 фильмов, причем "Горячие новости" - единственный неанглоязычный. А кроме того мы были единственным российским фильмом в Трайбеке (при этом шведских - а мы все-таки еще и шведский фильм - там будет аж 4).

Вообще, понятие Midnight Movies давно уже вошло в киноманский оборот. Классический "полночный фильм" - это кино обязательно жанровое, но не мейнстримовское, раздвигающее рамки жанра, или даже заново определяющее их. Как правило, это кино не для слабонервных Среди "полночной классики" - "Жидкое небо" Славы Цукермана, фильмы Джорджа Ромеро, "Голова-ластик" Линча, а из более новых - "Донни Дарко", "Присцила - королева пустыни".

Идея институализировать этот феномен в рамках кинофестиваля впервые была реализована в Торонто в 1988 году, а следом последовали Санденс и созданная не так давно Трайбека. Штамп "Полночь" считается очень престижным, т. к. он гарантирует интерес киноманов и намекает на возможность культа. Не случайно для мировой премьеры "Бората" в Торонто создатели фильма выбрали программу Midnight Madness. В общем, приятно оказаться в такой компании ;)

Не могу удержаться от соблазна перевести фрагмент описания "Горячих новостей":

"Этот криминальный триллер наполнен громкими перестрелками и экшеном, поднявший понятие "медийные войны" на совершенно новый уровень".

Если кто-то не знает что такое Трайбека, то вот маленькая справочка:

Фестиваль был основан в 2002 году Робертом де Ниро и продюсером Джейн Розенталь ("Хвост виляет собакой", "Анализируй это", "Знакомство с Фокерами", "Однажды в Голливуде") с целью вернуть жизнь в разрушенный террактами 11 сентября Нижний Манхэттан. С тех пор фестиваль сделал "стремительную карьеру" заняв свое место в числе самых престижных кинофорумов мира, и то, что во главе фестиваля стоит Роберт де Ниро конечно сыграло в этом немалую роль. Мартин Скорцезе тоже связан с фестивалем, где он руководил одной из программ. А недавно фестиваль наделал немало шума, переманив к себе многолетнего руководителя Санденса Джеффа Гилмора.

Всего в программе участвовало 85 полнометражных фильмов, отобранных программным комитетом из 2, 254 предложенных им картин (приятно конечно оказаться среди 85, а не среди оставшихся 2, 169).

Фестиваль открыли фильмом Вуди Аллена Whatever Works.

А премьера "Горячих новостей" прошла в кинотеатре AMC Village VII (угол 3rd Avenu и 11th Street).

30

Какие хорошие картины раньше снимали, "В бой идут одни старики", "Иди и смотри", etc...

31

Все же шикарный обзор

32

Битл, ты че такой серьёзный?!
Я думаю что мы с Андрейко тоже, ещё те КОТЫ!
А, Андрейко!? 

33

Обалденный кот!
Рад, что ты смог спасти такого красавца!
На роль разведчика согласен.

34

Не, спас не я, а сын подруги, это они его выкормили и поставили на ноги. Причем, интересно, что с кошками он вообще не общался аж лет до трёх. Так, что мышек ловить на умеет.

А живет вместе с овчаркой, она его на даче пасёт не дает больше 20 метров от дома отойти.

35

Лежебочка, ух ты!))

36

Где бесплатено скачать фильмы 2023 года?

37

Дибилизм, Вы еще где торренты лежат спросите...

Зачем качать, если сейчас онлайн без регистраций все смотрят??

38

Предлагаю видеоролики по рагнароку
Есть огромная коллекция клипов, роликов, любое аниме и кино по хентай теме.

Кому интересно, пишите.

39

Не дядя, ты не попал в мои вкусы.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Обсуждение ТВ, кино и сериалов » Последние новинки Беевик кино 2023 (обновляется еженедельно)