Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Вопросы и ответы » Где Тайланде найти девушку на Новый год?


Где Тайланде найти девушку на Новый год?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Живу в Тае два года. Скучно. Бухать тоже надоело... Девушка была, не сошлись. Я конечно не Ален Делон, но местные фейсы мужланок мне жуть как не нравятся. Одному знакомиться с иностранками вообще не получается. На англиском знаю только "Привет, откуда ты..." и "Я Вася из Москвы"... Вот, жду может кто в гости прилетит. Компанией быстрее заводятся связи и девушки сами липнут. Но все друзья заняты. У кого проблем много, кто на обстановку в мире ругается, кто бизнес, кто семьей обзавелся и тд...

Погода не радует, дожди каждый день. Настроение отстой :( Что посоветуете?

2

ой детский сад. Берешь билет. Первым рейсом летишь в Москву. Отпраздновал, сходил на массаж, бар, клуб, выпил с девчушками, чпок-чпок и вернешься когда захочешь.

3

Не плач Артемка, пройдут дожди. Друзья приедут, ты только жди...

4

Артем, мы на Новый год с подругами будем на Кочанге. Пишите в ЛС.

5

А может и мне махнуть на новогодние каникулы?

6

Давай брат, с большим нетерпением жду тебя!!

7

Накой мне ваш Тай. Прилетаешь, смотришь и не одной девушки, одни мужики переодетые.

8

А ты хочешь горячую штучку в аэропорту подцепить? Выходи вечером на прогулку, найдешь что ишешь. Есть спец место, Уолкин стрит... Точно уже не помню. Там тебя так обслужат, что не одна продажная бабенка "наша Маша" не умеет делать...

9

Ой не надо ля-ля... Не каждая "дикая штучка" в Тайланде наслаждается твердым членом и меет язычком делать приятное. У нас "наши" куда опытнее девушки.

10

Про мужчин в Тае

Мне в аропорту Бангкока попался мужественный блондин, который с первой встречи обещал "жестко трахнуть" :) Для убедительности на телефоне показал, как он свою хрупкую партнершу "имеет во все дыры". Раньше, даже в фильмах снимался. Но по факту у него оказался "кривой рог" ;) которым он вовсе не умел орудовать. Мужчины там так себе... Про женщин не знаю, не пробовала :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Вопросы и ответы » Где Тайланде найти девушку на Новый год?