Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Идеальная работа. Какая она? Что это?


Идеальная работа. Какая она? Что это?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я чётко себе представляю то, чем хотел бы заниматься и как. Интересно мнение творческих людей на этот счет.

Я бы вот с великим наслаждением занялся бы книжной графикой.
Сидел бы на монсарде своего дома, в мастерской (мастерская это обязательно! Чтоб никогда не надо было убирать со стола рабочие материалы и инструменты)
Так вот, сидел бы, а передо мной были б листы бумаги или натянутые планшеты, не большие 30х40 максимум, еще бы были карандаши разные, акварель, тушь.
И рисовал бы я иллюстрации к разным клёвым книгам, детским и не детским.
А в мастерской еще бы обязательно пара синтезаторов и огромный макет железной дороги! Устал рисовать, сел, поиграл или поезда попускал, и опять за дело.

А у вас как?

2

А мне бы... Только МУЗУ! Где и как, (творить) не важно!

3

Нууу, без МУЗЫ, понятно, что ничего не получится, это необходимое условие

4

Кстати, Андрейко... Как ты её себе представляешь!? может мне в будущем пригодится!

5

Музу? ох, дружищеда Бог её знает...

бывает что это женщина, но не всегда
вообще.... м.... надо подумать, я знаю чётко одно, у меня она такая...
она любит, когда я работаю, то есть, я могу долго сидеть перед пустым листом и ждать её, ждать...
но стоит начать рисовать и через мгновение она сама приходит!
ДА! когда сделан первый набросок или рисунок... она тут как тут и тут уж начинаются совместные пляски.

6

Да не хандри! По осени музу вполне реально повстречать.

7

Народ, всем привет!
Ай эм бек!
Теперь вновь сижу дома с починенной сетью и наслаждаюсь творчеством!

А по повобу идеальной работы, могу вам дать точный и универсальный ответ: идеальная работа - это работа на себя, вот у Андрейко - это рисовать иллюстрации. Рисовать для себя? Правильно? Вот-вот, такая работа самая лучшая. Что ни делай, а работать на себя - лучший вариант, который даёт самый качественный продукт. А когда мы работаем на кого-то, то всегда наши батарейки садятся и изнашиваются. Тогда то и муза от нас убегает, не любит она РАБотников.

8

БА-а-а...! Какие люди! Привет тебе Битл! Не балуете Вы нас, своим посещением... Теперь Андрейко потерялся... Думаю, по уважительной причине) У него теперь супер фотоаппарат! Похоже занят!

9

Привет, привет! Я в Амстердаме, был в Париже, возвращение 25-го. Фоток куча, так что готовлю отчет :)

Я смотрю, форум ожиk немного, давайте, так держать!!

Всем привет, давно не виделись)

Комп не мой, так что извините за частоту выхода в эфир)) Скоро буду!

10

Ух ты, здорово! Андрейко! Молодец! Ждем!

11

Эх, Амстердам, Амстердам... Интересно, чем там Андрейко занимается?
Валерий Складчина у тебя опять почтовый ящик забит, не достучаться.

12

Виноват... исправился! Стучи!

13

Привет! Давно не заходила. Насчет идеальной работы? У меня никогда небыло работы. Тоесть я занималась зарабатыванием денег, но всегда это были способы вызывающие удовольствие. Я имела фирму в начале 90х в Москве и занималась книгами. Продавала и покупала тиражи. Я люблю книги. Затем я в Спб в конце 90х имела 2 контейнера арендовала и торговала оптом китайскими шмотками и мне это нравилось. Там же на рынке начала рисовать на коробках с кедами. И тоже перло. Сейчас с мужем имеем свою городскую информационно-развлекательную газету. И тоже нравится. А все свободное время я рисую и продаю. Ну или устраиваю выставки. Ходим каждую неделю в театр, принимаем у себя каждый день друзей. Это жизнь , и она то и является музой. Как я буду жить потом я не знаю. Зато сейчас живу как хочу. Андрейко, мне очень понравился календарь.
Уважаю.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Курилка » Идеальная работа. Какая она? Что это?