Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Собирать коллекции кукл могут только душевно больные люди?


Собирать коллекции кукл могут только душевно больные люди?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья отвернулись узнав о моем увлечении. Да, я взрослый мужик и меня есть хобби.  :rolleyes:

Почему? Нет тяги к спорту (показательному), не люблю кушать готовить, искал себя в разных направлениях.

Остановился на куклах.

Считаю, что куклы частенько стараются тебе подражать и быть похожими на тебя.

Живу такой жизнью.

Многие считают, я сошел с ума. Но мне действительно это интересно.

Обидно что отвернулись люди с которыми многое время мы были "не розлей вола".

Кто знает, может и вправду, я сошел с ума?

2

Братан, ничего постыдного в твоем увлечении. Ну нравится и нравится. Кто-то бухает, кто-то работает. Куклы от Славы Матросова просто супер!

3

Я собираю дореволюционные открытки и фарфоровые статуэтки, книги... И пусть кто-нибудь мне скажет что я больной...

4

Дореволюционные открытки это здорово. Они трогательные и наивные, особенно новогодние и рождественские. В свое время много их пересмотрел, так как сам занимаюсь созданием открыток. А какие статуэтки? Какая-то тема есть или просто всякие?

5

статуэтки времен Союза и до, а так же соц страны.

6

А я музыкой увлекаюсь, есть всё что хочешь, от панка да джаза! люблю вечерком выпить виски послушать джаз.

7

Есть пластинки от многих групп, слушаю музыку 30-хх годов. Не считаю увлеченных больными

ЗЫ При СССР многие собирали пустые пачки от сигарет, они тоже больными считаются?

8

Андрей, не парься, не друзья они тебе, если осудили за увлечение.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Собирать коллекции кукл могут только душевно больные люди?