Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Зачем вы здесь? » Наши фото разошлись 10 тысячным тиражом


Наши фото разошлись 10 тысячным тиражом

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/d8/2/t986887.jpg

Парни! Новость года! Понимаю снимок с флагами не самый хороший, мне он тоже не нравится!

Но глянцевый журнал выкупил эксклюзивные права на эту коллекцию и подписали контракт еще на полгода...

Вообще у нас в фотографиях есть самое главное - настроение, душа.

Вот тут и становится не важно, что за техника. Нет, важно, конечно, но не определяющее...

Я просто таю от обстоятельств.

2

Виталий, ты заслужил это! Жуки жгуть!

3

А где ж фото Вадима?

4

А где можно посмотреть эти фото?

5

Гончая написал(а):

А где можно посмотреть эти фото?

К сожалению по контракту я не имею права их распространять в интернете.

Скоро выйдет журнал, там будут вставки.

Могу словесно описать. Берег реки Волги, большая компания готовится к походу на лодках. Завораживающие кадры вечерней и ночной природы.

6

Спасибо Виталий! Без твоих трудов эти кадры пылились бы в частных коллекциях.

7

Эх... ребята, ребята...  Ну...  значит, так нужно. как то, глуповато себя чувствую) Пойду я... Пофоткаю кота, он ко сну готовится...

8

А как ссылку здесь оставить на свои работы? Пишет нет прав... :(

9

Нельзя ссылки оставлять. Только название профиля на сайтах для дизайнеров и иллюстраторов. Типа Девиантарт, Behance, Flickr...

10

Всем привет! Сделала несколько сделанных мною фотографий. Хотела бы узнать ваше мнение о них и советы, если таковые найдутся.

11

Да, давай свою инсту. Оценим!

12

Привет всем! Прошу прощение за проподание, но занедужил я на время, но вроде всё налаживается.

Вот, так предлагаю свою серию на биханс, профиль glamurchik. Это пока что мои знакомые собаки, своей у меня уже давно нет и пока не предвидится, потому как считаю, что в городе животине - мучение, а загародного дома пока нет.
Вот у друзей есть псинки, а потому как этих собачих зверей я очень люблю, то и с собаками друзей у меня свои отношения.
Первая - это Джесси(Jessika) - Шар-пей. На собаку мало поxожа, хотя лает и виляет хвостом. Специфический шар-пейский запах не очень располагает к тому чтобы потискать и погладить в ответ на её радость при встрече. Но порою, говоря себе, что это ж тоже собака и ей тоже хочется пообщаться и что запах этот не её вина, превозмогая носовые рецепторы, я всё-таки треплю и глажу, потом правда мою руки сразу.На фото ей всего 2,5 - 3 меяца, когда её только принесли домой.

13

Продолжаем демонстрировать свои биханс профиля. Мой - ponipro04 Это Ядвига. Немецкая овчарка наичистейших кровей! Умная и красивая. Хорошо обученная, понимает всё с полуслова и жеста. Отношения с ней складывались классически (ну для меня). При знакомстве ей был уже год с небольшим, не обращал на нее никакого внимания, так если встречался взглядом, говорил, что она красавица и ждал пока она сама окажет мне свое расположение, хотя потрепать очень хотелось.

Ждать долго не пришлось, потому как молодая жизнерадостная собака, притащила мне свою игрушку, резиновую утку и весьма настойчиво предложила мне поиграть.

Вот когда у нее уже висел язык на плече после десятка пробежек за брошенной мною уткой и после предложенной косточки, мы подружились.

Вообще всегда направляясь в дом где есть собака, стараюсь брать с собой гостинец.

Живёт она у моей подруги в одном доме  с котом, которого пасёт (овчарка всё же) не даёт ему отходить дальше чем метров 10 - 20 от дома.

14

Альбом Effes:
Отцу подруги, который живет в деревне, был подарен соседями щенок. У того всегда были собаки и после смерти последней, соседи по деревне принесли ему мааленького щенка от своей кавказкой овчарки. Маленький клубочек шерсти, он был поxож на пушистую игрушку. Но вот когда стал подрастать стало заметно некоторое несоответствие размера туловища, размеру лап. Вообщем нагуляла мамаша его, то ли с Бассетом, то ли с Таксой....

Выросло. Кавказская овчарка с не купированными ушами и на маленьких но сильных лапах. Диван этакий.

Когда сидит на цепи - лает и рычит. Когда отпущен - играет и лижится. Глупый, забавный и трогательный.Фотографии ему месяца три.

15

Альбом Lisarta:
Это моя новая знакомая. Лиза. Если не ошибаюсь Среднерусская овчарка, если ошибаюсь - поправте.
Отношений вообщем то пока нет. То есть я то априори люблю всех собак и в основном они мне отвечают тем же, тут самое главное что бы животное понимало, что его уважают и не навязываются ему, собственно с людьми то же самое.

Лиза - сторож. Она в основном сидит на цепи и охраняет имущество воднолыжной базы в Дубне. Охраняет очень усердно и люди стараются обходить её во возможности дальше.
В свои 7- 8 месяцев это довольно внушительная собака с нешуточными клыками.

На фотографии я подловил её в растрёпанных чуствах.
На базе соревнования, людей тьма, собака не понимает надо ли чего-то охранять или уже бесполезно. Сидит, вернее лежит на цепи, тихонько порыкивает, смотрит по сторонам. Не нарушая территории, предлагается ей хрустящая палочка.
Сначала не хочет, после уверений, что она самая красивая и умная, берет, осторожно губами.
Не гладить! Хотя, очень хочется. Собака тебе начала доверять, захочет - сама ткнется носом.
Ткнулась, тем более что в руке спрятана еще одна палочка. Взяла.
Теперь надо отвернуться и уйти. Так и сделал.
В результате, на следующий день вместо лая встречает уже виляние хвостом.
Но! Если на цепи, то всё равно нельзя подходить, кормить или гладить. Статус нельзя нарушать.
А вот когда спустит хозяин, тогда я уверен подойдет сама.

16

Альбом Bobzik:
А это - Бобзик.
Я его вообще пока не знаю. Эту фотографию сделала моя дочка, она сняла пса своего друга.
Просто сама фотка понравилась да и пёсик симпатичный.

17

К сожалению двух своих самых любимых собак не могу выложить. Фотографий одного у меня хороших нет, и возможности снять пока тоже. (С хозяивами то не всегда ровные отношения получаются)
А вторую, так и не снял, а теперь поздно уже. А жаль.

18

А, вот еще. Альбом Faradei:
Эти два перца живут у нас во дворе. Как зовут не знаю, по моему это два кабеля. Сидят за этими воротами постоянно. А ворота эти в некую приватную область двора, которая неведомо как образовалась, и наxодятся там самостройные гаражи каких-то дядек.
Собаки несчастные, живут на асфальте в замкнутом небольшом дворике. Отсюда и "симпатичные" такие.
Постоянно голодные и дразнимые мальчишками. Я кормил их время от времени.
А вообще то у них есть хозяин, который появляется, открывает ворота и запирает их в своем гараже, чтоб остальные члены "Братства трухлявых ракушек" могли б зайти на территорию и залесть в свои авто.
Хозяин, кстати довольно симпатичный, нормальный дядька.

19

Приглашаем фотографов принять участие в аудио-визуальном интернет проекте "Дыхание 2023", посвященном теме города. Концепция проекта предполагает фиксацию образа и звучания города в один определённый момент - 2023 год, 07 месяц, 07 день, 07 час, 07 минута, 07 секунда. В проект принимаются работы как профессионалов, так и любителей. Подробности в этой теме. Задавайте вопросы!

20

нет слов!просто вау!

21

Просто герой! В субботу утром. Спасибо!

22

Нужны фото попок... Где они на этом сайте??))

23

lopez написал(а):

Нужны фото попок... Где они на этом сайте??))

Кышь отсюда! Спамер недобитый

24

ЧБ фото кто занимается? Может, кто подскажет где купить бумагу реактивы плёнку для ч\б печати?

25

Химзата, точно не знаю, но вроде занимаются частные фотоателье.

26

Предложение! Друзья, а давайте свои фото коментировать?

27

Нужно сделать галлерею сначала. Админы тормозят!

28

Приглашаю фото-креаторов на батл!!! Сражение фотографов, моделей и web-дизайнеров. Для вашего общения организуется отдельный раздел на форуме.
Участвуют работы, в которых будут представлены высококачественные исходники.

Победеителю приз - на выбор, любой.

Что есть в наличии: костюмы для фотомонтажа. Библиотека электронных книг по фотосъёмки, web-дизайну, раскрутки сайтов и организации бизнеса. Любителям читать книги на мобильном телефоне, подарим книги от кулинарных рецептов до эксклюзивных эротических рассказов.

Благодаря нашим партнёрам - фотомодели, актёры и актрисы эротического видео могут найти предложение о работе. Желающие продать свои фото и видео, так же смогут обратиться к нашим партнёрам. В ближайшее время ожидается очередное обновление конкурса.

29

Огонь!!!

30

Всем привет! Нужны фотографии поцелуев, прикосновений губ, пальцев.

Киньте ссылки на галлереии в ЛС, или сразу на фотки.

31

Борис написал(а):

Нужно сделать галлерею сначала. Админы тормозят!

не вопрос! сделаем.

32

Предлагаем посетить галерею члена Союза художников России Ирины Паяшевой

У нас представлены:
галерея росписей стен на уличных площадках
роспись стен детской
роспись стен кабинета
росписи стен квартир
роспись стен в китайском стиле

роспись стен в греческом стиле
а также -- портреты и графика.
Биография автора.

33

Обязательно на это неделе зайдем!

34

В инсте выложил ВСЕ свои работы по датам! Заходим и комментрируем!

Уже опубликованы пейзажи лето, зима, макро и т.п. красивые фото/

это снято камерами которыми canon eos 400d и canon eos 5d

35

Принято! Сейчас заценим.

36

Епитетолий написал(а):

В инсте выложил ВСЕ свои работы по датам! Заходим и комментрируем!

Уже опубликованы пейзажи лето, зима, макро и т.п. красивые фото/

это снято камерами которыми canon eos 400d и canon eos 5d

Нет доступа к страничке.

37

Странно, у меня все открывается. Ты с впн?

38

ДА! :(

39

А у кого есть картинка, где сбежавший Ниссан ездиет на сцене съёмок Аншлага?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Зачем вы здесь? » Наши фото разошлись 10 тысячным тиражом