Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Вопросы и ответы » Посоветуйте форумы художников, графиков, дизайнеров, архитекторов


Посоветуйте форумы художников, графиков, дизайнеров, архитекторов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Может кто знает, существуют ли в природе, то есть в сети форумы художников, графиков, дизайнеров, архитекторов и им подобных?

Если кто знает, дайте адресочки пожалста, русскоязычные лучше.

2

Набери в гугле форум искусства. Там их очень много. я посмотрела, много того что тебе надо, выбери сам.

3

Будем делать наш таким - же
хотя я чую потребуются годы для этого...

4

Нет, не годы... Если приложить определённые усилия и главное нужные знания, то месяцев вполне хватит.

Я, к примеру, уже сейчас готов общаться на стабильном уровне, обсуждая фотографии (фото железо, техника, подход, обработка), обсуждая музыку (гитары, бас-гитары, электро-гитары, губная гармошка, перкусия, барабаны, некоторые духовые, техника, сальфеджио, импровизация, различные стили музыки, поиск музыки).

Другой вопрос, что пока что на эти темы говорить не с кем. Для решения этой проблемы нам нужно привлекать людей на форум.

Способов для этого несколько. Могу поделиться некоторыми проверенными. Только в технической части вопроса я не силён.Еще один существенный вопрос для меня - это то, что пока я только с работы могу заходить сюда и лишь изредка из дома, так как работы много и появляюсь дома я ближе ко сну. А дома у меня находится вся плезная информация, которая не помещаятся в голове.

5

Беатон, правильно говоришь, но я думаю, что не надо ждать пока появятся люди. Они, собственно есть, вон 81 пользователь зарегистрировался и многие из тех, что оставляли коменты в соседней ветке, я думаю что надо создавать  темы поближе к СУТИ форума, я несколько уже создал, буду еще.

Так что давай не жди, создавай темы.

С гитарами поддержать не смогу но по клавишам кое-что отпишу, про духовые может тоже немного, по поводу фото тоже можно поговорить.

Я предлогал еще сделать разделы типа "Работы для художников, дизайнеров и т д",  может быть за счет тех разделов, которые пока не заполняются совсем.

Просто, пока не определён характер и направленность форума, поэтому люди не понимают о чём здесь говорить.

Форумов то много, но хотелось бы этот (почему-то мы его называем "нашим") сделать интересным в плане современного искусства.

Может быть в колонке автора на сайте поставить значек "обсудить на форуме".

База же есть, превосходная!

А Борис в списке пользователей пропал  и сообщения его тоже пропали отовсюду может это глюк?

...или тенденция?

6

Он просто удалился, или забанили.

7

А жаль, что он удалился. Я, конечно, против разногласий и споров.

Но всё любой человек - это индивид, от этого можно черпать вдохновение.

Про кнопку "обсудить на форуме" я уже говорил, другой вопрос, как эта идея реально исполнима.

8

Видимо исполнима, потому что на Фотобанках от каждого девайса, что там продоётся такая есть.

И, Борис! Давай, возвращайся, хорош прятаться!

9

Виталий Бугатин!  Вот он я!...   Я никуда и не "уходил"!  ...просто, со стороны наблюдал за Вами!...   (корректировал свою причастность к Вашим "метамарфозам")

10

Кто же тогда аккаунт удалил твой?

11

Хе... Ну вот и хорошо...

12

Борис как птица феникс воскрешается. Это хороший знак. 

PS: Есть такой замечательный сайт Девиантарт

13

Битл спасибо за сравнение...  Но, до "феникса" мне, ой как далеко!...  Тем немение, приятно.

14

Есть такой замечательный сайт Девиантарт

Подскажите, может есть еще подобные ресурсы?


Вы здесь » Народный портал » Вопросы и ответы » Посоветуйте форумы художников, графиков, дизайнеров, архитекторов