Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Вопросы и ответы » Кто-нибудь заключал брачный контракт?


Кто-нибудь заключал брачный контракт?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время от времени читаю то тут то там статьи о том, как это хорошо и правильно - заключить брачный контракт и не беспокоиться о том, что при разводе можно остаться ни с чем. А вы как думаете, это правильно - заранее думать о разводе?

2

Я бы заключила только в том случае если бы там было написано что всё что пребрели вместе после брака разделится пополам!

я считаю, что это не просто можно но и нужно делать!

ещё бы было отлично в случае изменя всё передаётся Вашему партнёру, вообще зашибись! я только за руками и ногами!

3

Как то мне н хочется! ну вот не хочется думть о разводе когда женюсь потому что изначально расчетливо думать о том что может случиться вместо того что бы работать над отношениями и над собой как глупо для меня звучит, а зачем вообще жениться

4

Я составляла договор, перед тем как выходить замуж, сама, при помощи юриста уточнила ссылки на законы.

Делала это с той целью, чтобы мои будущие "родственнички" не пинали меня за то что я из провинции, и окрутила их "драгоценное сокровище" с целью наживы. Мне не нужны все его нажитые ценности. не я их зарабатывала. Тогда муж отказался от подписания договора. и очень зря.

Живем с ним уже 3 года, сыну год. Сейчас я настаиваю на том, чтобы муж оформил кое-какие бумаги на сына. Пускай не обо мне, а о ребенке заботится. О себе я сама позабочусь.

5

Я как-то никогда не думала о брачном контракте, наверное повода не было. А вообще спасибо за информацию, Казус. Действительно, жизнь может подкинуть любую ситуацию.

6

Кстати, тема очень интересна и актуальна в наше время!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Вопросы и ответы » Кто-нибудь заключал брачный контракт?