Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Современная молодёжь начинает заниматься сексом с 15 лет


Современная молодёжь начинает заниматься сексом с 15 лет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как мы будем жить дальше? Скажу тебе мой друг. Мысли о «том Свете» посещают меня всё чаще и чаше. Зачем жить? Нет смысла, и нет ни какой надежды на лучшую жизнь.

История, которую я тебе поведаю, случилась со мной два года назад и закончилась, как не печально буквально неделю назад.

В ноябре 2021 года познакомился с девушкой, по интернету на сайте знакомств. Первое впечатление о ней было довольно приятное, но не сказал бы что был от неё в восторге.

Как помню сейчас, собирался в первый же день нашей встречи (в реальности) посадить её в автобус и больше ей не звонить, не писать. В общем, мне тогда казалось, что она не в моём в кусе. Но по иронии судьбы наши встречи затянулись.

Мы встречались всё чаще и чаще, сам и не заметил, как стали проводить вместе каждый день. Начало казаться, что мы созданы друг для друга. Полное доверие, ни каких ссор.

В один день мы собрались на прогулку, она ко мне приехала и выходя на улицу задала вопрос: «Наши отношения, что с ними? Ты чувствуешь, что они стали более серьёзными? Ответь, какие чувства у тебя ко мне».

И тут, наверное, я совершил самую роковую ошибку во всей этой истории, из моих уст вырвался короткий ответ: «люблю». С этого момента всё и началось.

Всё шло своим чередом, встречи, поцелуи, романтические ночи. Мы делились секретами, разделяли горечь и радость, пока в один вечер не решили задать друг другу по одному вопросу. Вопрос мог быть любой, но только ответить на него надо было обязательно! Не помню, что она спросила у меня, но мой вопрос был весьма стандартным для любого парня: «Сколько у тебя было парней до меня (в интимном смысле)». В надежде услышать 2 -3 я улыбнулся. Она призадумалась, что то пошептала и ответила: «Четырнадцать…» Земля ушла у меня из под ног. Моё состояние в этот момент было неописуемо, боль, ненависть, злоба. В голове забегали хаотично цифры. Мысли бежали настолько быстро, что показалось, прошёл час. Через минуту я выдал ответ: «Ты представляешь себе, сексом ты начала заниматься с 15 лет, тебе сейчас 19, минус 1,5 года встреч с твоим первым парнем и минус 1,5 со вторым. Остаётся только год! Получается во всё оставшееся время, а именно год, у тебя каждый месяц был новый половой партнер!

Ты вообще знаешь, как это всё называется? Это откровенное бл.тво!».

Она конечно заплакала и обиделась, наши отношения немного охладели, но через какое то время всё стабилизировалось…

Со временем, я стал узнавать всё больше и больше о её прежней жизни, из её же уст. Она любила секс, парой мне казалось, что я связался с нимфоманкой. Первый парень, которого она познала, был просто знакомым. Как она говорила «Пришло время стать взрослой, я выбрала парня и провела с ним ночь».

Другого она встретила в компании и в первый же день ему отдалась. Ещё было много других парней, два двоюродных брата двух подруг, ещё один «первый встречный», 30 летний мужчина с работы (она летом подрабатывала). Самый отвратный случай, с мужем сестры своей лучшей, повторяюсь ЛУЧШЕЙ подруги (проводил блин до дома с дня рождения, прямо на улицы и потом на квартире). Я был убит, ненависть стала моим спутником в наших отношениях! Я так ещё не ненавидел ни одного человека на земле, как её. Я стал ревнивым, ни куда её не отпускал одну, вечно в чем-то подозревал.

Дело набрало такие обороты, что остановить было невозможно. Под моим давлением она рассказала (хотя не факт, могла и соврать мне) своей лучшей подруге о муже её сестры и о себе. Призналась что жила не правильно и так далее…

Мы стали ссориться, с моей стороны дошло дело до рукоприкладства. Не подумайте, конечно, что я тиран, но бывают такие ситуации, когда контролировать себя просто сложно.

Мы ссорились и мирились. Говорили что любим друг друга, но в нутрии меня сидел червь и грыз моё сознание и душу. Я уже даже и не помню ни одного дня без воспоминаний о «14». В итоге я погрузился в такую депрессию, что можно было, смело убиваться об стену… Но планы, планы, планы… как от них всё зависит! Мы уже начали думать о женитьбе, о детях о нашем будущем.

Шло время, летели месяца. Я начал замечать что она меня не возбуждает как раньше, охота заниматься сексом с ней, просто отпала. Всё больше начал думать о других женщинах. Совсем обленился, перестал играть на гитаре, забыл, что такое карандаш …

Меня к ней уже не тянуло, не хотелось ехать к ней. Я ушёл в комп. игры.

Давление с её стороны, каждый день было всё более и более сильное. Беспричинные скандалы, упрёки. Давило ещё и то, что она на мой взгляд, не поменяла своё отношение к жизни. Программа «Понять и простить» ситуация: жена изменяет мужу, уходит от него к другому, но мужчина к которому она ушла бросает её, муж её естественно прощает и они живут долго и счастливо. Моя «рецензия» этой серии «Можно простить всё что угодно, но измена это самое подлое и низкое, что можно совершить по отношению к человеку! Такое не прощают! Убил бы такую БАБУ, да именно БАБУ, потому что настоящая женщины так не поступают!», её «рецензия» этой серии «Ты ничего не понимаешь, это любовь, так бывает, это нормально…» и всё в том же духе.

Небольшое отступление от темы, «Люди скажите, может я чего не понимаю, но по моему этот мужик, из «Понять и простить», просто ЛОХ!»

Такие суждения, выводы которые она делала, приводили меня обычно к такой мысли: «Раз она так считает, значит меня тоже в бедующем возможно ожидает такая же ситуация как с этим бедным мужиком…»

Я забил на всё, учёбу, работу, квартиру…

Конечно все два года пересказать сложно. Был ещё один неприятный момент, когда мы познакомились (в реальности) она две недели, как выяснилось позже, спала с другим парнем. Было много ещё разочарований в ней…

Неделю назад, придя ко мне в очередной раз, она сказала, что её не устраивает мой образ жизни, что она не может забыть наших ссор. После чего сказала, что она уходит от меня…

Прошла неделя с того момента как мы расстались, мне больно сам не знаю почему. Не могу сказать, что она была плохой, но её отношение к сексу и к любви меня сильно не устраивали…

Сейчас мне 23 года, жизнь вроде бы только начинаю, но как жить, чем дышать, во что верить? После разрыва просто не знаю…

2

У, брат. Так бывает! Это привычка приходит на место любви. Пройдет. Я вот с женой в свое время развелся, мы с ней 4. 5 года вместе прожили. Всяко бывало и плохого и хорошего. Некоторое даже наверно по хлеще твоего. И ничего правда ушел в депресняк на месяц (не разговаривал вообще ни с кем, из дома выходил за все время раза три и т. д.), а потом переболело и жизнь заново началась.

Крепись! Это жизнь Дальше будет веселее, оставайся с нами посмотрим на праздник.

3

Я вообще считаю, что тебя не должна так задевать её жизнь ДО тебя! То что было раньше, это было раньше! Люди меняются, взрослеют. Если ты человека любишь то поймешь, а судя по твоему письму она тебе особо и не нужна...

4

Все что не делается все к лучшему. Главное не отчаивайся! Ты прав - жизнь только начинается, это даже хорошо, что ОНА тебя бросила (как бы это не звучало). А представь: вот вы встречались, потом возможно поженились бы, завели детей и что? - мучился бы ты с ней до конца своей жизни (детей было бы жалко, не бросил бы), а она изменяла бы тебе налево и на право! Время было бы потеряно! Ну что же поделаешь, в жизни всякое случается! А она еще будет жалеть, что потеряла такого парня, ведь все равно ей захочется настоящей любви, но тогда тебе она уже будет не нужна, и ты встретишь человека по себе! Главное верь в это, не теряй надежду!

5

Спасибо тем, кто осудил меня. Отдельное спасибо тем, кто поддержал! Значит я не один, с такими моральными убеждениями! Верю в лучшее, жизнь должна идти несмотря на все обстоятельства сложившиеся вокруг нас! Мы сильнее невзгод и будем брать от жизни всё, до последней капли! Победа будет за нами! Комрадам Респект!

6

А я скажу следующее:

1. Мужчина, который так боится узнать про кол-во бывших партнеров своей жены/девушки, просто неуверенный в себе собственник. Тот, кто боится сравнения (не в свою пользу), ожидания женщиной большего и лучшего.

2. Что опять за дискриминация? Мы в 21 веке живем. Женщины ни чем не хуже мужчин, имеют право спасть с таким кол-вом мужчин, с которым они будут чувствовать себя комфортно.

3. Посмотри своё поведение в отношении её, на свои мечты о других бабах. Она с тобой была откровенна, а ты явно из тех, кто живет по правилам сладкой лжи.

7

Слушай Парень!

Выдели глаза, что выбирали.

И это, действительность.

Это жизнь.

Ты еще очень молод, и у тебя все еще впереди. Жизнь, еще не раз подставит тебе ножку, еще не раз ты упадешь или споткнешься. Научись воспринимать, эту нашу действительность, такой какой она есть. Ты ее не изменишь. Но ты можешь, выбрать в этой жизни, все самое лучшее.

Скажи сам себе: - "Я хочу изменить свою жизнь! "

И начни все с начала, скинь с себя всю эту грязь, и все забудь.

Будь мужчиной.

У тебя все еще впереди.

Только научись разбираться в людях.

Жизнь прожить, не поле перейти.

8

Что за кошмар я сейчас прочёл!?

9

Ты, по моему, просто не понял ход мыслей…

На каждый твой пункт, отвечу соответствующее своим:

1. Речь шла не о страхе СРАВНЕНИЯ, дело всё совершенно в другом. Я говорил про поступки, которые она совершала. Если она смогла придать близких ей людей, значит, она могла в дальнейшем придать и меня (только не надо после цитат вроде: «Время проходит люди меняются…». Да человек может полностью поменяться, если его молния шарахнет, переживёт клиническую смерть или переживёт серьезнейшую психологическую травму). Я же здесь не написал всю историю, было ещё много «страшных фактов».

2. Бьёшься за равноправие полов?! Тогда пусть будет всё по честному!

2. 1 Почему только мужчины ходят в армию?

2. 2 Женщина может ударить мужчину в порыве гнева – это нормально.

2. 3 Если мужчина ударит женщину – это всё, не мужик а тряпка!

2. 4 При разводе, детей оставляют с матерью.

2. 5 Место в общественном транспорте обычно уступают мужчины женщинам, а не наоборот.

И после этого ты говоришь о дискриминации?! И кого после этого дискриминируют? Если ты хочешь чтобы все были равны, то пусть хотя бы по этим пяти пунктам нас приравняют.

И хочу тебе напомнить, что мужчина способен к репродукции через 30 – 60 минут после полового акта, а женщина только через 9 месяцев! Это природа, в нас это заложено, так что не надо говорить про 21 век, это уже пропаганда развратного образа жизни! (Ты случаем не фанат MTV, Ксении Собчак и сериала «Секс в большом городе?).

3. Откровенна? Да она ни когда не рассказывала мне что с ней происходит, только скандалы, скандалы…

Я человек, привыкший решать конфликты мирно, обсудить выслушать и понять… А она начинала с криков …

И последний вопрос, у тебя Девушка/Жена есть?!

10

Не слушай Пиларетт, он просто ТРОЛЬ на этом форуме.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Современная молодёжь начинает заниматься сексом с 15 лет