Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Что влияет на стиль вождения?


Что влияет на стиль вождения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оказывается многое! Статистика доказывает, что в 80% случаев даже знаки зодиака влияют на стиль вождения.

2

Согласна, характер влияет на стиль вождения. Мой молодой человек ужасно вспыльчивый, нетерпеливый и машину он водит соответственно: светофор для него отсутствует, терпения нехватает. Встречная полоса - сестра родная, по ней мы ездим чаще чем по своей. Короче, как в жизни, так и на дороге.

3

1. насчет статистики. Не правильная статистика. Не приемлема для нас. Для нас в смысле для русских)

2. не верю в это, потому, что все противоречит практике.

P. S. вообще скажу так. Каждому дано свое. Кто-то водит ужасно, кто-то водит великолепно. И я не считаю, что это зависит от даты рождения.

Сам я рожден под знакам Тельца. Упрямство есть, не отнять :) и много чего присутствует. Не учился в автошколе. Сдавал сам на права. Меня учили другие люди, которые пробыли за рулем не один десяток лет.

Даже есть маленькая поговорка по этому поводу.

Либо еб*шь ты, либо еб*т тебя

Извините за мат, но такое есть у водителей)

4

Во многом сходится, зная стиль вождения моих знакомых. Но ситуация на Московских дорогах с каждым днем становится все хуже, а хамов становится все больше, что даже у миролюбывый Рак начинает всех Жутко ненавидеть. (Это я про себя). Когда я начинала водить машину много лет назад, так себя вели в основном горячие парни в хачмобилях. А сейчас это встречается сплошь и рядом, и в 90% случаев - это мужчины в красивых иномарках. Мужчины ведите себя, что бы Вашим дорогим авто не было за Вас стыдно.! Пожалуйста.

Давайте будем уважать друг друга, а не создавать проблемы.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Курилка » Что влияет на стиль вождения?