Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Зачем вы здесь? » Ваш любимый фрукт?


Ваш любимый фрукт?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что вы предпочитаете из фруктов? Давайте обсудим наши пристрастия к экзотическим и местным фруктам, цитрусовым и может быть ягодам).

Я люблю мандарины, наверно это еще с застойного периода, тогда их кушали только под новый год. А на стол чаще покупаю виноград и апельсины, груши, летом дыни предпочитаю.

2

Я люблю киш-миш, и клубнику с молоком.

3

Фрукты все вкусные, кроме грейпфрута и лимона, а предпочтение мое сводится к наличию.

4

мандарины обожаю, ем их до тех пор пока аллергия не выскакивает по всему лицу! Но обожаю!

5

Я бананы люблю

6

А я хурму ОБОЖАЮ!

Особенно сорт "королек".

Сейчас ее пока везде полно. Куча витаминов и клетчатки!

7

Люблю груши со взбитыми сливками, клубнику с молоком и дыньку просто так.

8

обожаю мандарины тоже, объедаюсь до аллергии, а так вообще люблю накупить фруктов и сливочками покрыть и ммм... ням-ням насладиться!

9

Ничего не могу поделать с собой ноя обожаю все цитрусовые. Апельсины, мандарины, лайм, лимон.

10

Фрукты, хм…, а чем вам грейпфрут не угодил? Мне нравится! Я еще киви обожаю! Толька их чистить неудобно.

11

У них кожурки не вкусные. В смысле, внутренняя оболочка, разделяющая дольки. Хотя, пожалуй, если рассуждать о кожурках, то все фрукты и овощи вкуснее без них. Единственное, что не могу понять для чего снимать их с помидора.

12

А киви можно есть как яичко всмятку! Вот!

Срезаешь макушку и выковыриваешь мякоть!

13

Да? Я всю жизнь ее как картошечку чистила) Надо будет попробовать :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Зачем вы здесь? » Ваш любимый фрукт?