Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Любовь к женатому мужчине. Последствия!


Любовь к женатому мужчине. Последствия!

Сообщений 1 страница 50 из 97

1

Мне кажется, что это сейчас актуально!

Кто что думает об этом? Может какие-нибудь есть примеры? Хочется поговорить!

2

Виктория, я женат, налево бывало, конечно, но Ваш вопрос очень пугает...

3

Виктория, на такую "любовь" идут в основном молоденькие и не уверенные в себе девушки, которым все равно кого любить, лишь бы любить.

4

Был у меня один женатик с детёнышом в придачу. Только, почему-то, он мне очень мило решил об этом просто напросто не сообщать. В общем, по началу дитя меня совершенно не смущало и всё вроде бы было ничего. Кроме того, что случайно оказалось что они то хоть и не живут вместе, но какие-то отношения поддерживали и брак до тех же пор ещё существовал в полном действии.

Вот когда мне стало угрожать уже что-то от этой самой "жены", да и сама я была не в восторге узнав об этом. Решила, что поскольку я самая обаятельная и привлекательная и вообще найду себе принца на белом коне не хуже ещё много много раз, так вот таким образом всё это прикрылось. И очень довольна своим решением.

5

Ага, женатый мужчина, который позволяет иметь еще одну возлюбленную, обычно скрывает факт, что он женат. Ему очень удобно, что дома его ждет жена, а сейчас рядом молодая девушка, которая искренне им восхищается и не делает ненужных замечаний. И еще такой мужчина в может даже управлять поведением такой девушки, используя ее влюбленность, и она становится от него зависима.

6

На самом деле, это все очень серьезно. Конечно, легко давать советы по этому поводу, но не всегда мы, к сожалению, следуем этим советам. Я образованная, умная, привлекательная, состоявшаяся во всех отношениях. Мой ум все понимает, а сердце не хочет прислушиваться, как бы живет отдельно, другим, своим миром.

Когда все начиналось, то забавляло. Когда последовало продолжение-горела, мечтала только о нем, ревновала к его жене, мучилась от того, что не могу постоянно быть рядом. А сейчас даже не знаю, что сказать. То мне кажется, что все скоро закончится, то думаю о том, что все-таки настанет хеппи энд (нереально об этом думает и надеется на этот финал каждая женщина). Я не в обиде.

Это я все всегда придумываю, я позволила это начать. А теперь не могу остановится. Это как параллельная, другая жизнь, как наркотик. Люблю его, падлу, страшно! Еду с ним на 7 дней в теплую страну (подарок на 8-е марта). А дальше опять все сначала: моя настоящая жизнь со скучным мужичьем, другие интересы, другие проблемы и все такое.

7

А по-моему, сама же жена виновата в том, что у мужа кто-то ещё есть на стороне. Значит все-таки она где-то в чем-то его не устраивает.

Молодые любовницы и жены сейчас в моде!

Хотя в основном мужья после "гуляний" все-таки понимают, что семья дороже и возвращаются в домашний уют.

8

И хочется Вам быть номер два? Хотя в мусульманских странах все 4 жены по идее должны быть счастливы.

9

Жена абсолютно не виновата. Это очень ухоженная и красивая, а, самое главное, умная женщина. Такие женщины редкость.

А номером два я привыкла быть уже давно. Ведь я приняла правила игры сама. А что касается мусульман, у них другой менталитет.

10

Виктория, красота и ум по-моему ещё не все.

Если жена так хороша, как объяснить тот факт, что он сейчас с тобой?

11

Хотя в основном мужья после "гуляний" все-таки понимают, что семья дороже и возвращаются в домашний уют.

Точно заедает совесть, он начинает с женой больше времени проводить (если ещё не всё потеряно) о таком от собственного женатого друга слышала про его любовницу). Потом и позвонить не мог, начал совсем параноить, вообщем и думать про неё забыл, так себе и продолжил спокойную жизнь с женой).

Мне так даже и подумать страшно о том, что моё кто-то тронет, вообщем лучше не связываться, да и он хорош, если так нужна, то зачем другая, а если с женой не расстаётся, значит - так сильно нужна.

12

Хочу сказать, что наши отношения продолжаются уже 6 лет! И этому, кажется нет ни конца ни края.

Есть такая категория мужчин, которым всегда всего мало. Он попадает в эту категорию. Ему мало жены, меня и т. д. и т. п. Наверняка у него есть еще кто-нибудь. А проверять я не собираюсь. Я всячески делаю вид, что мне всё всёравно. Иногда я даже намеренно отказываюсь от свиданий, даю понять, что в моей жизни есть еще кто-то.

13

Что-то мне кажется, что кроме тебя и жены у него ещё кто-то есть, но раз ты с ним, значит тебя все устраивает. Удачи тебе!

14

Да и наплевать. Больших планов я уже не строю. Просто даже несколько часов, проведенных с ним мне хватает для того, чтобы почувствовать себя настоящей женщиной! Проблема состоит только в том, что это происходит только в том случае, если он того хочет и когда может (имеется ввиду не каждый день). Прикольно то, что он так внимателен в эти моменты, что кажется что счастливее меня в этот момент нет.

15

Виктория, оглянись назад! Куда и на кого ушли твои бесценные 6 лет! Тебе их не жаль?! Какой "багаж" ты приобрела? На кой этот "хрен" тебе сдался? На нем что, свет клином сошелся? И вообще, ты осознаешь, что сейчас ты в роли жертвы? Ты сама позволяешь ему с собой так обходиться! А где твоя самооценка? Ты ее еще не осознала? Или уже потеряла? Ты думаешь, ты ему нужна как личность? Да ему на тебя наплевать. На твоем месте может быть любая другая, которая тоже будет в роли жертвы. И он не заметит разницы.

А когда ты нелестно отзываешься о других мужиках - это значит, для того, чтобы появились другие, достойные, тебе самой надо измениться. Ты должна понять свою значимость в этом мире. Ведь не зря ты живешь здесь и сейчас. Пойми- такая как ты - на всем свете одна, и другой такой нет. Ты- единственная (как и любой человек) и неповторимая. И жизнь-это дар!!! И жалко этот дар вот так тратить! А любовный треугольник никогда до добра не доводил. Читай классику. Тебе его не переделать, а кровушка портится у всех: и у тебя, и у жены, и у него, и у его детей. Подумай об этом. Избавь себя от наваждения. Очнись! И начинай жить не его, а собственной неповторимой, чудесной, радостной и бесконечно счастливой ЖИЗНЬЮ!

16

ОК! Я отказалась от поездки с ним, после чего проплакала всю ночь! Я не отвечаю на его звонки, а рука так и тянется к телефону! Я протусовалась в ночном клубе всю ночь, но мне не было весело! Напротив, все время хотелось сорваться и уехать домой. Разве так должна начинаться новая жизнь?

17

Расставание всегда тяжелое бремя. Особенно в Вашем случае, когда вы уже вместе больше шести лет. Вы правильно в клуб пошли, не оставайтесь одна, больше общайтесь с людьми, флиртуйте, знакомьтесь! А еще, измените прическу, купите новую сумочку, запишитесь на йогу. Удачи!

18

Ок! Огромное спасибо за понимание, поддержку и т. д.

Мне действительно необходимо было выговориться, только и всего. Хрен с ним с этим женатым типом. Теперь будем говорить на другие темы.

19

Виктория, тебе решать жертва ты или нет. Но он делает так как ему нужно и ему удобно. Он играет в игру придуманную им. А ты и жена его игрушки. И если за 6 лет не изменил ситуацию значит его игра продолжается. Ты сможешь изменить ситуацию только когда станешь ведущим игроком, но к чему приведет игра никто не знает.

20

Да не считаю я себя жертвой! Я просто люблю и все. Он состоявшийся мужчина. И, если сравнивать его с теми МЧ, которые меня окружают, то получится просто пропасть. Не возможно описать, как начинался этот роман, какие слова, подарки, ухаживания и вообще. Он сложившийся во всех отношениях мужчина, который умеет делать женщину счастливой, хотя бы на время. Это очень важно.

21

Виктория, прекрасно когда человек находит в своей жизни любовь. Я рада за тебя. Но подняв такую тему скорее всего человек хочет понять себя. У каждого свое мнение на эту тему и подгонять ее под какой-то стандарт невозможно. Все мы разные и мнения у нас разные. Верь больше себе.

22

Вот читаю я тут вашу болтовню и думаю, как хорошо, что я не женщина! Позвольте высказаться?

Валентина, а ты сама то как поживаешь? Чтобы умные изречения высказывать? Ты когда нибудь сама любила? Может ты сама когда нибудь плела интриги или игры устраивала в своей личной жизни?

Боюсь, что нет, так как мозгов у тебя нет совсем, раз такое пишешь!

Я считаю, что Виктория счастливый человек, ей дано любить, быть желанной и быть Женщиной!

Для того, что бы узнать смысл ее ситуации, нужно просто ей поговорить с ейным мужиком и всё!

Я просто думаю, что у него есть в семье дети, обязанности по отношению к ним и жене, он просто порядочный человек и заслуживает уважения, так как не разбивает семью, а так как Виктория пришла в его жизнь после того как появились дети, вот она и оказалась на втором плане.

Виктория, стань на место жены и скажи от сердца, ты думаешь его жена не знает о тебе? Или не злится на него из-за тебя, не ревнует? Но не разводится же с ним, потому что понимает, что нужна ему с детьми как и ты ему!

Совет: 1. перестань считать годы своего счастья, которые ты иногда называешь потерянными, и назови себя везунчиком, которой дано такое счастье! У всех своя судьба, и не факт, что если бы ты его получила в мужья, то продолжала бы испытывать такие же чувства к нему как сейчас, и не порти ему настроение отказами, ведь он от всего сердца хочет тебе добра и радости! Хоть и не часто получается!

2. Не слушай советов, даже если они тебе по нраву, тем более от дураков, у всех своё мировоззрение и представление о счастье!

А некоторые даже не знают дядюшки оргазма!

Целую ручки, Мадам!

Будут вопросы, ищите смысл сами, не найдёте ждите, ответ придёт сам! Жизнь наша коротка, а жить надо красиво на всю катушку, а не ползать червём и в игры играть, кто кого перехитрит! Удачи тебе Пупсик!

23

Видно от большой любви и счастья в жизни Вы Серый залезли в женскую тему и стали раздавать свои советы. Но судя по вашему сленгу скоро у вас будет много собеседников. На улице тепло и будет время провести задушевную беседу на лавке возле подъезда.

24

А я могу сказать, что с таким женатиком пробыла 5лет и не аз-за того что молодая была и было всё равно кого любить. Просто, человек мой был и про семью с детьми с первого дня знала, и мне это не мешало и не напрягало!

25

Все женщины немного собственницы. Если я люблю этого человека, то мне не наплевать, что после наших встреч он идет к другой. И это не глупая банальная ревность. Это просто безысходность от того, что ты никак не можешь повлиять на ситуацию. Жена не виновата, что я появилась в его жизни слишком поздно. А я не виновата в том, что я тоже его люблю.

26

Милые мои девчонки. Спорьте, спорьте. Когда любишь, совершаешь такие поступки о которых потом стыдно вспоминать. Можно осуждать того, кто появился в жизни женатого человека, а можно поддерживать держа камень за пазухой. Человек - это тоже животное и разница только в том, что мы живем обществом, а животные своей природой.

Я не сужу вас Виктория, и не сужу того кто женат. Мужчины в большинстве случаях перестают быть, назовем так... самцами в семье, и заводят себе любовницу не из-за большой и новой любви, а ради нового тела и романтики. И не бросают они свою семью только потому, что любят свою постылую супругу. Но это уже совсем другая любовь, новая и близкая близкая, даже можно сказать до боли нежная, просто это не выразить мне словами, а вот тело уже при этой любви почти не востребуемое становится.

Получается любишь как мать, а мать так не будешь. И потом, уйди он женатый от жены к любовнице, начнется та же самая бытовуха, потому что на этом романтика прекращается. Круговорот.

27

Вы знаете, мне совершенно не стыдно за свои поступки, я ведь ничего такого не совершала. Я полюбила его, а он меня. Что ж в этом такого? Просто сложность состоит в том, что я - свободна, а он нет. Но на самом деле, я не вешаюсь на него. Мы не встречаемся каждый день, а только раз в неделю, а теперь уже и реже. Но от этого моя любовь к нему не ослабла, а наоборот, чем реже вижу, тем больше хочется. Не считаю я его ни самцом, ни животным. Он очень умный человек. Понимаем друг друга с полу-слова.

У меня сейчас, к сожалению, более важная проблема возникла. Ребенка я хочу от любимого и все! Все за и против взвесила.

Но не решаюсь. Обманом не хочу, подло это, а сказать или намекнуть никак не получается, боюсь. Что делать, не знаю?

28

родить или не родить это твое дело, но этим ты можешь сделать очень больно его жене. Да, и любимого своего, поставишь в тупик. Он разрываться будет между тобой и своей семьей. Дети они и есть дети.

29

Да думала я на эту тему. Я ж без претензий. Вопрос в другом: будет ли МОЙ ребенок страдать от того, что у него не будет родного отца? Ну нет у меня ни одной подходящей кандидатуры кроме него на роль производителя. Во как.

30

И думаю прежде всего о том, что не смогу жить с нелюбимым человеком. А жить вне любви для меня невыносимо.

31

Прежде всего "Я", хотя с другой стороны правильно.

32

Да, я думаю прежде всего о "нас".

Ну очень нескромный вопрос: а сколько тебе годков, милая? Ты что, себя на помойке нашла или в секонхенде? Один "кобелино" использует пару тройку баб, а они рады! Думают, что он только с ними самый самый. Тебя надо разозлить, дать взглянуть на свои отношения со стороны. Включи свое воображение и представь себя через энное количество лет. Жить в ожидании очереди, жить по графику, заведенному не тобой, жить и ждать "его" желания, не вашего, а только "его". Самое родное на свете - МАМА. Тебе бы понравилось, если бы твоя мама была в такой роли, если бы твой отец захаживал на сторону. А твоя мама смахивала украдкой накатившуюся слезу? Все люди счастливы одинаково, но каждый несчастлив по своему.

33

И правда- эпидемия

Сама в подобной ситуации, правда 2 года еще (или уже?)

Каждый раз, когда приходит мысль о том, чтобы пожаловаться на нелегкую долю любовницы говорю себе: СТОП! смысл?! Все очевидно- раз это продолжается, значит в данной ситуации больше таки плюсов, чем минусов, в противном случае уже прекратились бы эти отношения если конечно не говорить сейчас о крайностях. Бывают же такие эмоциональные мазохисты, им не нравится, им больно даже, а они продолжают терпеть и мучиться)

Вывод прост- если ситуация и правда невыносима, то отношения прекратились бы, раз не находите в себе сил прекратить, значит просто не хотите.

Вспомнился мне Зощенко. Там в рассказике такая фраза: кровь и таперича текеть, ежели, к примеру, ежедневно сдирать болячки)

Сорри, я не дословно цитирую, но старалась похоже)

34

Не в бровь, а в глаз.

Здорово, когда люди умеют смотреть на ситуацию здраво.

35

Совершенно верно. Меня до сих пор устраивают такие отношения. И, безусловно, плюсов больше, чем минусов. Конечно, я уверена в том, что это не может длиться вечно. И смотрю я на многие вещи реально (знали бы Вы насколько реально). Но тем не менее, этот человек появился все-таки в моей жизни, и без него я пока ее не представляю.

36

Знали бы Вы насколько реально

Виктория, Ваша фраза пропитана отчаяньем, так нельзя! Ищите положительны стороны)

Вот, к примеру: не надо стирать носки, ежедневно готовить ужин, сносить плохое настроение и бурчание, особенно, если проблемы на работе.

Да, и чем серьезней работа и выше уровень дохода, тем большие масштабы принимают всякие проблемы и проблемки и тем меньше значение женщины в жизни мужчины. Не всегда так, но в большинстве случаев

Список можно продолжать очень долго, думаю, суть Вам ясна)

Да, вот еще... Вы не пробовали смотреть на ситуацию его глазами? С ним то понятно все. Знаете, что дома, под крылышком у жены. А вот, где Вы бываете вечерами-ночами? Если он испытывает к Вам эмоции, то наверняка "парится" не меньше Вашего. Ну это так, чтоб поднять Вам настроение)

37

Раньше, когда наши отношения только начинались, я изматывала себя вопросом, по поводу того, как он может после наших встреч идти к другой женщине (никак не могла понять, что жена-первично, а я уж). Но теперь все изменилось. Я никогда не закатывала истерик, никогда не просила его уйти от жены, все точки над i изначально были расставлены им. А я естественно приняла его правила игры.

А вот теперь никак не могу из нее выйти. И дело не в том, что я сижу целыми днями и жду его. Нет. Просто не получается у меня строить свою жизнь.

Я ВСЕ ПОНИМАЮ, но ничего с собой не могу поделать. Не получается у меня с другими мужчинами, пока он есть у меня.

38

И у меня такая же ситуация) Приняла уже как данность, что НОВОГО не будет, пока есть ЭТОТ

Причем, он в курсе моей жизни абсолютно. На связи в течение всего дня и т. д. т. е. мне вообще трудно утаиться, т. к. в любой момент может раздаться телефонный звонок) Вот така любофф

Я лишь одно знаю точно, что в какой то момент придется прекратить. Смотрю на ситуацию трезво и без трагедий. Более того, понимаю, что когда придет время, все это произойдет безболезненно, отношения просто изживут себя)

Да, мне наверное стоит добавить, что я еще (или в первую очередь-это?) зависима материально, типичная такая содержанка)

Хотя, люблю безусловно. Здесь не меркантильность первична.

39

А я то, как раз независима. Абсолютно! Даже, поначалу жутко стеснялась дорогих подарков, боялась помощи лишний раз попросить. Но он настолько умело нашел ко мне подход, что я не устояла. Хорошо некоторым со стороны давать советы. А я все умом понимаю, а чувство разрывают душу и сердце напополам. Стоит ему мне только позвонить, и все. Я уже думаю только о нем.

40

Знаете, если Вас так это мучает, то не понимаю. Действительно какой то мазохизм

Вам ведь, получается, эти отношения жить мешают.

Не зависимы, не должны, не обязаны. А как будто принесли себя в жертву. Зачем? Почему?

Я сейчас не об обстоятельствах говорю, а об ощущении, которое лично у меня сложилось, почитав Ваши комменты.

Нескромный вопрос: как складывались отношения с мужчинами до того периода, когда встретили нынешнего своего друга?

41

Да, кстати. Я вообще всегда думаю только о нем) ну т. е. помимо прочих мыслей, в моей голове есть какая то такая отдельная ячейка, в которой мой милый "живет" постоянно)

Но это не должно доставлять боль! Только улыбку и радость!!!

42

Мне 29 лет и я очень хочу семью, ребенка. До моего любовника у меня была обыкновенная жизнь, МЧ, с которым мы собирались пожениться. Но, когда появился ОН, все изменилось. Я не могу сказать, что я несчастна, что у меня нет никакой личной жизни, нет. Но я хочу семью!!!!!!!

43

Я Вас поняла. Обычного женского счастья. Мне тоже 29, но я была замужем, правда нет детей. Не хотела и не планировала, а теперь... мой милый помимо прочего еще и бесплоден

т. е. это и есть самая главная причина бесперспективности наших с ним отношений. Я то молода и здорова, он не так молод и не способен иметь детей. Но пока так) считаю, что всему свое время) Если хотите, я даже фаталистка в некотором роде) и это не смотря на мой здоровый цинизм

Надо отпустить от себя дурные мысли. Мы "загоняемся" чаще всего именно из того, что наше общество навязывает стереотипы. Ну вот, пора в 30 лет иметь семью и ребенка и все тут! А если не замужем до 25, то до недавнего времени считалось вообще- старая дева! Понимаю, что сложно, сама подвержена такому отчаянью не редко.

Просто надо сосредоточиться на себе) Вот такой девиз:

Полюби себя, пусть тебе будет хорошо) тогда и окружающие будут любить и всем будет хорошо с тобой рядом)

Это я не про себя, это я в принципе) мечтаю) потому что так нужно и правильно)

44

Я вижу каждый день на работе женщин, которые в свое время не хотели, а теперь не могут. Мне их жаль.
Такой скукой от них веет, просто жуть. Говорить с ними иногда просто не возможно: характер меняется со скоростью света.

Несмотря на их ухоженность, замечательный внешний вид, все говорит о том, что в душе поселилось одиночество. И это ничем не возможно скрыть.

Одно дело, когда ты сам понимаешь, что еще рано, не хочется иметь семью, детей, ну и разные там еще причины. Но когда вечерами душат слезы, и ты никак не хочешь смириться с одиночеством, которое может тебя настигнуть очень даже скоро (это просто можно и не заметить), то, поверьте делается еще хуже.

Иногда даже совершаешь какие-то глупые поступки, которые и объяснить-то сложно. Даже потом самой стыдно.

45

Виктория, Вы не заметите, как окажетесь в еще худшем положении- в жесточайшей депрессии! Все это понятно, время уходит и т. д. и т. п., но от того, что будете себя мучить мыслями и страхами, лучше не станет! Ну никак это ситуацию не изменит! Я повторю- отпустите от себя эти мысли! Все произойдет само собой, Бог милостив, если хотите)

Мне еще больше жаль женщин, которые цепляют всякий сброд именно потому, что считают- пора! Уходит молодость, пора рожать.

Что в итоге? Еще большее разочарование в жизни, муж, от которого тошнит, как минимум, а как максимум он еще и издеваться будет!

Ну неужели так лучше? Чего ради?!

Считаете, что пора, что готовы, хотите и можете создать семью, родить ребенка. Найдите в себе силы, прекратите отношения с любовником! Все просто: на чаще весов- Ваша дальнейшая жизнь в качестве жены и матери или же роль вечной любовницы горячо любимого мужчины.

Что важнее? Что выбрать? Это решать Вам.

46

Огромное Вам спасибо. Я постараюсь как-нибудь решить эту проблему.

47

Или вот еще альтернативный вариант)

Нам всегда сложно принимать решения, особенно, когда считаем, что решение должно быть окончательным и бесповоротным. Что Вам мешает сказать сейчас: "все кончено! "?

Мы женщины, нам многое прощается. Ну не получится без него обходиться, объявитесь со словами: "милый, это я! я передумала! люблю тебя одного! "

Если правильно преподнести, то и простит, и еще больше любить будет)

Это я к тому, что такой самообман может помочь лично Вам хотя бы попробовать сделать такой шаг. Будет гораздо проще на это решиться, если будете знать, что можно вернуть все назад) а там, глядишь, и не понадобится.

48

Я уже так пробовала. Две недели прошло и он начал меня преследовать: звонить, приезжать с охапками цветов, все эти его "малыш", "зайченок, ну ты чего, обиделась", в итоге опять стали встречаться. Он ухаживает так, что у меня кругом голова идет. Да и человек он очень интересный. Детей своих очень любит, всегда о них говорит. А у меня прям ком в горле.

49

Я в своем случае сразу запретила касаться его личной жизни при мне, при слове "жена" кривлю такую морду, что теперь уже и не вспомню, когда говорил это слово в последний раз

Да, еще знаю, что не позволит себе меня преследовать, т. к. сам постоянно переживает, что не пожалею ли я о том, что теряю время? Может пора мне свою жизнь устраивать? И я понимаю, что это искренне и с любовью говорится. т. е. не фарс совсем.

В Вашем случае мужчина крайне эгоистичен по отношению к Вам. Мне так кажется.

Знаете, тут Вы меня даже разочаровали. Не так он хорош и кажется не очень порядочен.

Кароч, вот Вам и ложка дегтя!

50

Анна, а у Вас близкие отношения? Вы можете с ним обсудить все также, как здесь например? Может имеет смысл попробовать? Мужчина, кажется, не желает задумываться о Вашей судьбе. Это плохо.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Любовь к женатому мужчине. Последствия!