Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Любовь к женатому мужчине. Последствия!


Любовь к женатому мужчине. Последствия!

Сообщений 51 страница 97 из 97

51

О жене своей он никогда со мной не говорит. Все, что мне хочется от него слышать, я слышу: это и комплименты и слова любви и слова благодарности. Если мне требуется с ним что-то обсудить я обсуждаю. Я не могу лишь с ним обсудить именно мою судьбу. Я задавала ему вопрос о том, что же будет потом. На что он мне ответил, что все, что от него зависит, он сделает, т. е. что мы будем всегда вместе и я не буду обделена его вниманием, он всегда мне поможет и т. д. Только есть в этом но: когда он не занят (а в последнее время он слишком занят). Я завела недавно разговор о том, что хочу ребенка. Сказал, что у меня все впереди и на этом разговор закончился.

52

Да-а, тяжелый случай. Ну тогда как с лекарством- не хочется, а надо принимать, чтоб выздороветь! Знакомиться, встречаться, тусоваться)

Вот прям через "не хочу"

53

Да у меня работа руководящая. Без меня ни куда. Времени практически нет. А тусоваться надо. Это точно.

54

Ну вот! Молодая, умная, руководитель, семью хочет, детишек. Да такую дамочку с руками оторвут)

Это я опять же к тому, что Вы там повадились себя изводить вечерами.

Запаситесь здоровой иронией, без драм и трагедий, все это ерундистика) сейчас самый сезон, что ни на есть охотничий период!

55

Мерси. Пойду искать счастья прям щас. А завтра напишу, чего из этого вышло.

56

Удачной охоты!

Ждем интересных историй со счастливым концом

57

Старого любовника в игнор и нужно дальше жить.

58

Да все они такие, женатики. Я, например, порвала с таким и не жалею. Встретила новую любовь. Отдохнула по полной программе. Теперь все у меня тип-топ.

59

Все-таки желающие остаться старыми девами ещё существуют)

60

Нет, дело не в этом. Просто придумывают себе ситуацию, героя, и, ссылаясь на всякие причины (между прочим это проще всего), застревают и запутываются в этой самой ситуации, как в болоте. Жуть просто.

61

Каждый сам себе ищет проблем на голову) не осознавая, что их в принципе и так достаточно)

ЗЫ. Что же Таисия Вас подтолкнуло на такую связь?

62

А то подтолкнуло, что мужики нормальные почти все перевелись. А семейных (временно желающих как говориться "поджениться") и желающих просто оторваться пруд пруди. Выбор то не велик. Это только кажется, что протяни руку, открой душу и счастье тебе само в руки упадет. Ничего подобного. У нас пол-офиса либо незамужних либо разведенных молодых женщин. Почему? А потому, что не многие мужчины возьмут на себя ответственность за судьбу другого человека. Вот и все.

63

Не перевелись, просто подходящего под наши "заезды" нет) а мы же гордые и мириться или идти на компромиссы не хотим, и это хочу заметить, в лучшем случае. Зачастую мы просто не принимаем такие отношения и поэтому кидаемся в крайности.

64

А почему только мы - женщины всегда должны и обязаны? А почему бы и им не идти на компромиссы, входить в наше положение, и хотя бы на какое-то время заставить работать свое серое вещество? У нас равенство между прочим. Мне кажется, если два взрослых человека, один из которых не свободен, решили вступить в любовную связь, то и ответственными они должны быть оба за свой поступок.

65

Никто, ничего, никому не должен! Ты ведь делаешь это для себя, то есть ты строишь или пытаешься построить свое счастье. Если задавать столько вопросов, то никогда ничего не объешься. Почему-то большинство склоняется к тем отношениям, которые по большому счету ничего не требуют.

За что быть ответственным в отношениях в которых с самого начала ничего не намечалось и не обещалось?

66

Ну вот, а я-то, дура книжные новинки обсуждала, шаталась по беспонтовым темам! А здесь вон какой роман заверчен. Кстати, Шоколадка, у Вас явный литературный талант, умеете формулировать и есть что сказать. Я это еще на общих темах подметила. А что касается женатых мужчин. Это, на самом деле, так скучно. Причем, вам, девушки, встречались, судя по-всему, не наихудшие варианты. Мне меньше повезло. Надо мной полный контроль: с секундомером замеряют скорость ответа на звонок, требуют отчета обо всех, даже рабочих перемещениях, разговор с мужчиной на его глазах - преступление. При том, что материальной зависимости нет. И так вот еще бывает

67

Вы все-равно вместе, что означает - полное удовлетворение во всех отношениях.

ЗЫ. Спасибо, за подмеченный талант. Литература помогает.

68

Всем здравствуйте! Первый раз зашла, но все так похоже. Сама встречаюсь с женатым. Сначала все было идеально(наверное, как это у всех и бывает), а сейчас вообще не понятно что происходит. А самое ужасное в этих отношениях то, что реально создается иллюзия того, что у тебя действительно есть парень, родной любимый и единственный, и никто больше не нужен, и ни на кого больше не смотришь, а на самом деле.

69

На что надеетесь в итоге?

70

Уверена, что на что-то надеются в итоге максимум 3 из 10, 2 из них- наивные по молодости лет, а 1 знает, как воплотить свою надежду. Остальные 7 просто не думают о потом. Я, например, принадлежу к большинству, да плюс есть еще мотивчик к поддержанию этих изживших себя отношений.

71

Что ж, не плохо. Приятное, как говориться, с полезным. Мне такие отношения надоели. Послала я к чертям своего любовника и решила найти себе новую любовь. И, представьте себе, удачно. Собралась замуж. Очень хочу детей, нормальную семью и просто человеческие отношения, когда своего любимого не надо ни с кем делить. Это очень важно.

72

Ну важно, наверное, если жалко делить. И замуж сходить никому не помешает, но не это самоцель. Она таковой кажется, пока замуж не сходила. Главное, чтоб после нескольких лет совместной жизни эти просто человеческие отношения такими же человеческими и остались.

73

Не хочется загадывать. Я живу сегодняшним днем. Если произойдет разрыв, то так тому и быть. А сейчас мне хочется иметь семью и детей. Особенно, когда все остальное уже есть.

74

Поздравляю!

Кстати, как-то вы быстро познакомились, ещё вчера страдала от того, что любимый любовник не звонит и не пишет, а сегодня уже замуж собралась. Жизнь непредсказуема.

75

Ай-яй-яй! Все заметили, а Вы произнесли вслух! Все будет хорошо! Дай Вам Бог счастья!

76

Мерси. Я думаю, что все действительно будет хорошо. По крайней мере, я в это верю.

77

Ну вот, значит все заблуждались на счет того, что быстро все завязалось

78

Да уж, любовь к женатому мужчине всегда была, есть и будет.

Я из-за этого не глядя выскочила замуж, через пять лет развелась и возобновила отношения с тем самым женатым мужчиной. А теперь не знаю, надо ли было начинать все заново!

79

Очень плохо, что мы привыкаем и принимаем как данность быть номером два, хотя меня тоже пока утраивает "второе мето". Просто иногда задумываешься, а так ли уж плохо быть на втором месте. Кто решится ответить кем лучше быть: законной женой, от которой бегут к любовнице, или любовницей, встречи с которой ждут и бегут от жены?

80

женой)

очень редко мужской пол переходит жить к любовнице, по-моему даже совсем малый d8_ Жена - стабильность, а любовница - временное увлечение.

ИМХО.

81

В вашей шараде "Кем лучше быть" я выбираю быть мужем, бегающим туда сюда. Очень удобно, я так щитаю.

А если серьезно, то странный и однобокий какой-то вопрос, Альфия.

Вы в нем как-то по умолчанию задали, что жена - нещастная курица, а любовница - праздник, который всегда с тобой.

Подозреваю, што не все так просто

82

Ну вот аналогичная ситуация. Два года мучений. Он женат во второй раз и имеет второго ребенка. Мужчина - идеал всей моей жизни, состоявшийся и знающий чего хочет. Безупречен во всем от выбора парфюма, до стиля в одежде. Если бы я и могла сказать как выглядит и что представляет из себя моя половинка - я бы не колеблясь ни минуты указала на него. Имея сотни поклонников, мне перестали нужны быть все. Я восхищенно смотрела на него и во мне было одно желание - угодить, чтобы увидеть этот одобряющий взгляд, чтобы услышать слова "умничка" его низким и негромким голосом. Из царицы я была готова превратиться в рабыню.

Разошлась с мужем, ибо в моих мыслях был только он. Стала работать вместе с ним, ибо каждая минута проведенная рядом с ним для меня казалась неописуемым счастьем. Я наслаждалась каждым мгновением его присутствия в моей жизни, каждым его касанием и взглядом. Мне больше было ничего не нужно.

Но как бы все это не тянулось, я не могла так. не могла заставить себя не касаться его "на людях", говорить с ним официальным тоном, когда хотелось к нему прижиматься и целовать его волосы и губы. Я не могла смириться с тем, что ночевал он в объятиях жены, с нею же проводил воскресенье и праздничные дни. Да, он был, так же как в случае Виктории, восхитителен, и будучи с ним понимала, что мне не нужен никто, никогда. Только он!

Говорила ему: "Я не могу без тебя". на что он отвечал: "Я тоже".

Периодически ко мне приходили "проблески сознания", что так вечно продолжаться не может. В отличие от Виктории, я четка знала себе цены, кроме того, понимала, что меня используют в той или иной степени.

Разорвала отношения сама. Сказала, что так больше не могу и ушла. Ушла от него, из бизнеса. в общем ушла совсем. Ожидала что за мной кинутся с уговорами и слезами. Но нет.

Несколько раз он общался со мной, просто как-бы ни о чем, от этого разрывало душу на куски. Несколько раз у меня начинался "расколбас" и я молила о прощении, и говорила, что люблю, что он мне нужен, звонила и писала. Но он воспринимал это с холодностью, которая собственно ему присуща. Ни да, ни нет.

Позже я узнала, что у него отношения, уже пол года с еще одной девушкой, которой едва за 20 (мне 29, ему 31). Причем так понимаю, там тоже было все серьезно. И еще более забавно, что я ее хорошо знала, и в нашей фирме она имела репутацию девочки, которую не нужно долго уговаривать.

Прошло полтора года.

Мы часто видимся с ним, но никогда не общаемся. У нас остались общие знакомые, но для нас табу оказаться в одной компании одновременно. Он все так же живет с "любимой женой" и сыном, все также (более чем уверена) гуляет с молодыми фаворитками, возможно также продолжает поддерживать отношения с той, второй, а может быть у него уже и третья есть

Я вернулась к мужу.

Но мы продолжаем словно две тени сопровождать друг друга по жизни. Мы постоянно встречаемся в неожиданных местах, мы общаемся в сети на одних и тех же ресурсах, мы слишком похожи, чтобы быть чужими, но мы чужие. Я не знаю для чего это ему, но у меня зависимость от этого человека, зависимость, которую до сих пор не могу побороть.

Такие вот пироги. Думаю Виктории придется нелегко.

Это самая сильная боль, любить человека, который никогда не будет принадлежать тебе!

83

А может быть за то, что они никогда не будут нашими, мы их и любим? Никто не знает, что могло быть потом.

84

Тоже кстати вариант. Мелькала у меня такая мысль и не единожды. А приди он ко мне с чемоданом и носками своими грязными - терзалась бы я так от неистовой любви? Была бы такой кроткой и стремилась бы кинуть весь мир к его ногам?

Не знаю-не знаю, я тоже сучка эгоистичная и стервозная (если откровенно), и сдайся он так просто. Не знаю, запуталась. Иногда я просыпаюсь в слезах и понимаю, что кроме него мне никто не нужен.

А иногда думаю, как долго бы смогла на месте его жены? Терпеть возвращения под утро, командировки (срочные). нет не смогла бы.

Самые сильные чувства нас постигают к тем, которые нам не достанутся. Это как охотничий инстинкт. Можно лишь Маркеса процитировать: "Тот кого ты любишь, и тот кто любит тебя никогда не будет одним и тем же человеком! "

85

Вот как-то с последним не согласна. радуйтесь вы что есть оно как есть в вашей жизни сейчас, зачем же жалеть что ушло то что даже и ваше то никогда не было! наслаждайтесь свободой и учитесь на ошибках!

Удачи Вам!

86

а если ещё подумать насколько трудно его жене. Конечно же из вашей истории можно понять, что она ни о чем не догадывается, но вы побывав в роли его любовницы, можете понять, вы не первая и вы не последняя. Так нужен ли вам такой "мужчина вашей мечты"?

87

Для того, чтобы не догадываться, нужно быть резиновой куклой. и та поди догадываться-додумываться начала бы)

Полагаю там позиция иная. типа - это все пустое, любит он меня. муж то он мой? Никуда не убежит. Тем паче тут наследник и все такое.

Тетке хорошо и удобно под сильным и теплым плечом мужчины, который ее содержит, балует и никогда не бросит.

88

ну жена то раньше была. А потом я королева, понимаешь ли, в его жизни появилась)

89

Валентина, хе-хе, в вас говорит позиция ЖЕНЫ, именно с ней вы ассоциируете себя, оставляя предыдущее сообщение.

С лапшой остается как раз жена. и хорошо если только с лапшой. А не с букетом, переданным через любовниц)

Заметьте ушла я, в данной ситуации, ибо как подобает самоуверенной и самодостаточной женщине я собственница и не привыкла делить своего мужчину с кем либо еще. в таком случае мне проще отказаться от него. Даже имея такое сильное чувство.

А вот участь жены терпеть. Молчать и терпеть. Всегда! Потому как после меня появятся другие. Однозначно, те, которые будут довольствоваться статусом и положением. Те, которые будут с ее мужем выходить в свет, сопровождать его на банкетах и деловых встречах, ездить в другие города, получать дорогие подарки и букеты роз, в то время как она будет упиваться счастьем и радостью, что он ЕЕ, а она ЕГО

Имхо, бредовая и маразматичная радость. НО. каждому свое

90

Жена виновата? В чем? она только в том виновата, что муж оказался совсем не тем человеком, за которого себя выдавал. а она его, козла такого полюбила. вот! Да и мужики, склонные погулять, как их не ублажай, завтрак в постель не приноси, все равно себе потом найдут оправдание. Мол., сливки в кофе не добавляла

91

Привет девчонки. Вот только зарегистрировалась на этом сайте.

У меня такая проблема: " 2, 5 года назад я познакомилась с мужчиной. Он 8 месяцев за мной ухаживал и вот у нас начались отношения. Он мне говорил, что не женат. Когда я начала работать вместе с ним, мне сотрудницы начали про него рассказывать (он мой шеф), что у него есть жена, а через год и про сына 2-х летнего узнала. Когда то мне попал случайно в руки его паспорт и по паспорту он разведен в 2005 году. Дома у него была, женских вещей не было. Знакома с его сестрой и близкими друзьями. Очень часто с ним ездим отдыхать, но в Киеве редко видимся (ссылается на работу). Много говорит о том, что хочет ребенка, но руку и сердце не предлагает, говори, что мне еще рано ( у нас разница большая мне 19 а ему 43). Вот и не знаю что делать: верить ему или нет. А на душе кошки скребут. "

P. S А фото сына я сама видела, и секретарша говорила, что это его второй сын на фото (первый сын взрослый).

92

Поговорить надо во первых, а во вторых надо искать возможность как бы постоянно вместе быть, поговорить о том чтобы переехать вместе, а то как странно, как это детей заводить и редко видится?

93

Зачем сплетни собираешь! Не надо никого слушать, сказали что дети есть, ответь я всё знаю не надо лезть в мою жизнь! если у вас отношения то почему нельзя на прямую с ним поговорить о том что о нём говорят и о твоих сомнениях!

94

А почему ты с этими друзьями не ездишь отдыхать?

95

Полностью согласна, незачем сплетни собирать. любишь-люби, живешь с ним-живи, разбирайтесь во всем сами, никого не слушая и не привлекая.

96

А зачем вообще он тебе нужен? 24 года разницы-поверь мне это очень много. Даже если вы будете вместе то через 7 лет ему будет 50 а тебе только 26. Зачем тебе этот дедуля! Можешь найти себе прекрасного парня в подходящем тебе возрасте! И вообще хватит издеваться над собой, думай всегда в первую очередь о себе! ПОЛЮБИ себя сначала а потом уже подумай об остальных!

97

Хочется поговорить и причем на любые темы.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Любовь к женатому мужчине. Последствия!