Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » ТНТ Влюбись, если сможешь с Мариной Кравец аналог Дом-2


ТНТ Влюбись, если сможешь с Мариной Кравец аналог Дом-2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не переношу эту игру под телезрителя. Любовь и показуху! Марина Кравец явно переигрывает. Какое облегчение я получила, когда в 2020 закрыли Дом-2!

Но что сегодня? А сегодня я втянулась (а точнее стала невинной соучастницей) просмотра этих говно-видео! Моя подруга каждый день смотрит эту ЧУШЬ!
Я живу в одной комнате вместе с ней уже 4 года (аренда на двоих). Начался учебный год и мы снова съехались. Каждый день у нас в гостях друзья и подруги. И каждый день я слышу это... КРАВЕЦ или СОБЧАК?

Вишенкой на торте стала новость, что помимо "Влюбись, если сможешь" телепроект Дом-2 могут открыли заново! Исчезните из моей головы навсегда... :canthearyou:

2

Обожаю Мариночку, но в тоже время раздражают эти деградирующие и необразованные люди, которые ругаются матом на камеру, а быдло-парни бьют девочек только ради самопиара.

3

Я всегда с вами! Терпеть ненавижу такого плана отмороженные телепроекты. Для кого они сняты? Там одни дегроды! Я за поджёг рукописей сценаристов, снос и полное уничтожение новых идей!

4

А что эта стайка идеотов вновь воскресла? Я думал эти гастробайтероАктеры давно вымерли, как мамонты.

5

Деградантов, на вахту всех! Кто вообще такое г-но смотрит? Такие программы телевидение засоряют. Нет, чтобы кино интересное сняли.

6

Предлагаю, трактором, бульдозером идею режисера растоптать, пока оно на этапе идеи. А саму собчак назначить врагом молодежи! Хотя если по чесноку мне всёравно :)

7

Слушайте, а чё там? Кто новенький придёт? Может мальчиков красивых наберут?

8

Дом-2,3,4,5… - это рейтинги и бабосы. Можете что угодно здесь писать, все равно эту лабуду пропустят в массы. Жаль, но это реальность!!!

9

Что-то я не пойму, как можно ненавидеть ДОМ-3 если вы его не смотрели? Или уже смотрите? Или вынуждены смотреть? Переключайте подругу на «Магазин на диване». Проблем то...

10

Не кажется ли вам, что это здорово, когда придурков собирают со всей страны и запирают подальше от людей? Не находите ли вы рациональное зерно в том, что показывают все это в назидание детям?

11

Не находите ли вы рациональное зерно в том, что показывают все это в назидание детям?

Типа или ты ешь суп - станешь похожей на Собчак?

12

5баллов!

Они раздражают, дебелизм полный! С деревень понобрали и они там седят деградируют и ещё тупее становятся!

Все с друг другом переспали и радуются!

13

Вишенкой на торте стала новость, что этот телепроект могут открыли заново! Дом-2, исчезните из моей головы навсегда... :canthearyou:

Чукча писатель, чукча не читатель?

2 апреля 2021 года было объявлено, что «Дом-2» возобновится на телеканале «Ю». Вести проект будут Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Канал также планирует оставить звёздную команду участников реалити, к которой присоединятся и новые герои[13]. Позже стало известно, что Ольга Бузова отказалась быть ведущей перезапуска реалити-шоу[14].

14

У меня дома не один телек не показывает, я Ютюб, а сорян, Рутюб теперь :( смотрю…

Моя сестра в середине 2008 года подсела на эту хрень, и что ещё хуже маму подсадила, смотрели каждый день.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » ТНТ Влюбись, если сможешь с Мариной Кравец аналог Дом-2