Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Кала Каваи покрыл тело на 75% татуировками


Кала Каваи покрыл тело на 75% татуировками

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не хочу высказывать свои соображения (на любителя, так сказать)

Фото идеальное дополнение к книжке в стиле ужасов.

https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/d8/2/t495805.jpg

2

Жесть что люди делают со своим телом

3

Кошмар. Нарожала же земля шизофреников, которые такую чушь со своим телом вытворяют.

4

чем не красавчик?!) по-моему очень даже симпатично

5

Вообще красавец. Есть еще человек-кошка и тип с лицом быка :)

6

Это больные люди вниманием и ради этого самого внимания готовы на всё, вот именно поэтому и пытаются бежать в ногу со временем, тату-это как бы модно и шипы под кожей тоже ново введение и тд и тп

7

Ну многие вещи из их "модификаций" (как они их называют) не такие уж и новые! Нововведениями их и подавно назвать нельзя. Многие эти примочки на теле используют уже сотни лет (-прим. дикари в Африке). Новинками можно считать только технологии с помощью которых они себе все это богомерзие на тело лепят

8

Ну многие вещи из их "модификаций"(как они их называют) не такие уж и новые! Нововведениями их и подавно назвать нельзя. Многие эти примочки на теле используют уже сотни лет (-прим. дикари в Африке). Новинками можно считать только технологии с помощью которых они себе все это богомерзие на тело лепят

9

Чисто из интереса посмотрел бы на кого-нибудь из них в живую

10

Таких "красавцев" надо либо в зоопарках держать, либо в печах сжегать от греха подальше

11

Именно! И не только чтоб не пугали, а не служили примером или ещё, не дай Бог, образцом для подражания для неокрепших детских умов.

12

вот это уже поздно, хотя мысль неплохая, а вот детки которые хотят быть модными и больные на внимание как раз бегут в салон всякие глупости делать. я как то во врмемя когда был дикий бум всех тату, уберегла себя и не отправилась следом за старшей сестрой в салон. за что сама себя безмерно благодарю

13

А мне нравится. Такие люди нашу жизнь делают красочнее. Если бы все были одинаковыми, то было бы совсем скучно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Курилка » Кала Каваи покрыл тело на 75% татуировками