Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Отзывы о компаниях » Хамство со стороны продавца фотоаппарата


Хамство со стороны продавца фотоаппарата

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане! Меня зовут Анатолий, 23 года, из Твери.

Простите, что обращаюсь сюда, но у меня накипело.

Расскажу предысторию.

В начале сентября я затеял купить по объявлению на одном сайте зеркальный пленочный фотоаппарат. Просмотрел появившиеся 10 сентября варианты и остановился на объявлении о продаже фотоаппарата Canon 300-body в коробке.

10 или 11 сентября после того, как не смог получить ответ от автора посредством личного сообщения на сайте, я позвонил по указанному мобильному номеру телефона. Автоответчик перенаправил меня на городской. По городскому московскому номеру телефона мне достаточно тихо ответил не то женский, не то мужской голос. Задав вопрос, успею ли я приобрести этот фотоаппарат, скажем, в субботу, 15 сентября, я получил положительный ответ и положил трубку.

14 сентября., накануне поездки, решил созвониться еще раз и уточнить время и место предполагаемой встречи, чтобы была возможность мне прикинуть свое пребывание в Москве.

Во время сеанса связи по указанному номеру телефона мне ответил уже весьма бодрый мужской голос. Человек на другом конце провода в грубой форме отвечал на мои вопросы касаемо фотоаппарата. При этом автор отказался заранее обсудить место и время встречи, детали сделки и т. д. Вместо этого он сказал, что ему не надо звонить заранее, а позвонить в день покупки. На мой вопрос, куда подъезжать, он ответил "На ст. м. Рязанский проспект" - и бросил трубку.

15 сентября, в день предполагаемой покупки, я приехал из Твери в Москву, купил московскую симку и решил не звонить с вокзала, а позвонить прямо от "Рязанского проспекта", дабы человеку не пришлось ждать, пока я доеду.

Однако когда я дозвонился вновь по указанному номеру, тот же человек мне нахамил, спросив повышенным тоном, дескать, кто меня приглашал приехать, и с кем я договаривался относительно сделки. Я сказал, что решил приехать сам и уже на месте позвонить. Далее автор высказал мне, что я, по его мнению, аферист, обманывающий людей. А также предположил, что скорее всего я этим занимаюсь не один (якобы по разговорам каким-то вокруг было слышно, хотя я был совершенно один - вокруг шел народ из метро), откровенно нахамил и бросил трубку. В итоге я остался без желаемой покупки и облитый "грязью"!

2

Какие проблемы, звони в поддержку. Не оставлять же факт хамства без внимания?

3

Надо было сразу обращаться к руководству сайта, его бы забанили. Если  поступает жалоба от потенциального покупателя даже не церемонятся. Ты писал в поддержку?

4

Ты писал в поддержку?

Да писал, вот ответ

Здравствуйте.

Нам очень жаль, что Вы оказались в подобной ситуации. К сожалению, мы не можем проверять все объявления, поступающие на сайт. Также мы не можем нести ответственность за действия лиц, публикующих объявления. Наша служба поддержки рассматривает все жалобы, приходящие на объявления, и своевременно решает проблемы, связанные с контентом сайта. Надеемся на Ваше понимание.

С уважением.

5

Жесть! Естественно невозможно проверить все объявления, да это и не нужно. Если подобные жалобы часто поступают на конкретное объявление, то со стороны техподдержки, как минимум как минимум выносится предупреждение рекламодателю.


Вы здесь » Народный портал » Отзывы о компаниях » Хамство со стороны продавца фотоаппарата