Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Друг детства или не друг?


Друг детства или не друг?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие форумчане, помогите пожалуйста разобраться мне в своих чувствах. Хотя я конечно и сама это сделаю со временем, но боюсь, что пока дойду до истины - наделаю ошибок.

Начну с того, что есть один парень. Он живет в моем родном городе. Наши родители с нами маленькими всегда вместе гуляли, мы одного возраста, он на год старше. Потом у него сестра родилась, сейчас ей 16 лет. Ну так вот, мы когда были маленькие все время вместе играли, потом, когда уже подросли, родители все время друг к другу в гости ходили.

А потом был переходный возраст, и мы отдалились. Думаю, что просто стеснялись друг друга. Я, когда с родителями приходили к ним в гости – с ним только здоровалась, а общалась с его сестрой, хотя она и младше. Потом его в армию забрали. А когда он вернулся, прошлым летом, неожиданно мне позвонил. Проболтали с ним минут 20. Потом тишина, я в Москву уехала. А он внезапно вечером снова позвонил – «как дела?» и все такое… В общем то с ним нормально пообщались. Теперь он звонит, но не часто, а если я ему по Ватсапп пишу – тут же перезванивает. Говорит, что не любит писать. Только что опять в ответ на мое сообщение перезвонил – 10 минут разговаривали.

Я о нем никогда не думала, как о парне. Да и он мне кажется тоже. Почему то думается, что ему нравятся миниатюрные девушки. А я как слонопотам. Но дело не в этом.

Стоит добавить, что за последние месяцы мне несколько раз снилось, что мы с ним встречаемся, целуемся и все такое. И так все красочно, как по настоящему…. Когда просыпалась – такое чувство необычное было. Хотя даже не знаю, из-за чего эти сны…. Я никогда о нем так не думала. А вчера приснилось, что у нас свадьба была. И честное слово, даже чувства во сне испытывала…

У меня такое чувство, что когда он мне звонит, он волнуется. Хотя тут же себя осекаю, и думаю, что мне все только кажется. Но он стал ни с того ни с сего мне звонить, хоть и редко, но все таки. Но может быть причина в том, что вернулся с армии, повзрослел, да и друзей особо не осталось. Может просто скучно бывает….

В общем, я не знаю, в чем причина, и что это такое. В принципе это и не напрягает, мне приятно с ним поболтать. Но когда утром просыпаюсь, после таких снов, почему то волнуюсь. Запуталась. Может он мне нравится. А может просто хочется с кем-то быть, и я подсознательно цепляюсь за любую возможность. И в чем причина начала его звонков. Боюсь ошибиться, и напридумывать себе лишнего.

https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/d8/2/t89392.jpg
Что думаете? Напишите свои мысли….

2

Екатерина, сложно тут что либо добавить, ты сама во всем прекрасно разобралась. Насколько я понимаю, в этой ситуации тебя смущают только сны. Из моих скудных познаний в этой области следует, что подсознательно тебе этот парень нравится, но на сознании стоит блок, что это только друг и не больше.

В таком состоянии очень хорошо разобраться что к тебе чувствует парень, на холодный ум так сказать.

И еще, в каких числах тебе снились эти сны? Говорят, что сны приснившиеся до 13 числа с начала месяца сбываются.

3

Про числа я ничего не помню, не могу сказать. Меня мучает два вопроса:

1) Он мне действительно нравится, или это реакция на одиночество?

2) И что он испытывает ко мне, и испытывает ли вообще.?

4

Реакция на одиночество это когда мужчина на улице улыбнулся и ты сразу грезишь о свадьбе. Скорее всего он вам нравится иначе вы бы не стали с ним общаться. Здесь нужно смотреть на отношения с другими знакомыми мужчинами, все познается в сравнении.

На второй вопрос сложно ответить, ведь можно судить по Вашему субъективному мнению. А на счет того что он из армии и друзей не осталось так это вряд ли, ведь до армии вы активно не общались и скорее всего были у него близкие друзья.

5

Мне тут посоветовали представить что я испытаю, узнав о том что он женится. Попробовала, представила себе все в подробностях. Стало не по себе. Такое чувство. Не могу объяснить. Может действительно нравится. Через 3 недели поеду домой, наверное стоит с ним встретиться. по дружески

6

Думаю, вам нужно обязательно встретиться, пообщаться поближе и тогда уже тебе будет понятно какие чувства ты к нему испытываешь

7

Да, но в этом то и проблема. Мы никогда близко не общались. Только когда приезжали вместе с родителями. И даже не знаю, как он отнесется к тому, что я назначу ему встречу. У нас даже нет общих друзей.

8

Иринка, назначай встречу и не боись, все нормально будет

А по телефону то вы с ним общаетесь, почему бы и так не встретиться?

Я тебя уверяю, нормально он к этому отнесется.

Вот как он в очередной раз тебе позвонит, так ты ему встречу и назначь.

9

Через 2 недели домой. Я наверное не дождусь.

Кто еще что думает по моей теме? Что-то ответов мало.

P. S. : Спасибо огромное всем, кто не оставил мой вопрос без внимания!


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Друг детства или не друг?