Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Из старой девы стать молодой и желанной мужу


Из старой девы стать молодой и желанной мужу

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки, я прямо вся в растерянности! Что у нас сегодня модно и вообще куда бежать и где лучше покупать? Совсем что-то от моды отстала. Может мне просто стилиста нанять, что б со мной по магазинам прошелся или журналы какие купить?

2

Зачем стилиста? Придумай сама себе стиль.

Насчет магазинов, если финансы позволяют - пройдись, съездий в Москву, ЦУМ. Возможно найдешь что-то Своё =) Удачи!

3

Мода проходит, а стиль остается навсегда. Ты можешь придумать свой собственный стиль и не быть похожей ни на кого. Это же самое лучшее, что может быть с девушкой. Стереотипы - убивают.

4

Я например сама себе придумываю моду, нет конечно я пытаюсь соответствовать стилистике, цветовой гамме, но если я вижу стоящую вещь, в голове сразу проигрываются варианты с чем и как ее можно носить.

5

Всем огромный привет. Я у Вас новенькая, увидела вашу темку и стало интересно. Я более чем уверена, что дело не в моде, а в своем стиле и чувстве вкуса.

А если у человека нет ни вкуса, ни чувства стиля, да и денег на стилиста нет? С внешностью мне особо повезло. Денег на классику не хватит. Она сейчас оч востребована.

6

Можно выглядеть в дешевой "классической" одежде (ни с ЦУМа или что там у вас, с черкизовского рынка что-ли?) и стильно, модно.

И не при чем здесь везение или невезение.

7

Бриллиантовая, извините, но я не хотела Вас обидеть. Мне кажется, чтобы быть моднявой (о чем собственно пишет Алекса в первом посту), необходимо, в первую очередь, идти в ногу со временем, т. е. все время развиваться и духовно и морально. Следить за своим физическим состоянием. Посещать салоны красоты, магазины модной одежды (я не буду здесь называть эти магазины). И, конечно, на все это нужно и время и деньги.

Хорошо, если есть такая возможность - совместить желание, время, деньги. Но существуют обстоятельства, к сожалению, в связи с которыми такая возможность отпадает. Как быть в этом случае?

Пример: подруга за два года лишилась матери (отца не было), мужа и работы. Несмотря на то, что мы ее подруги, как могли поддерживали и поддерживаем ее, помогаем кто как может, все-таки денег не хватает, особенно, на модe. У нее растут двое прекрасных детишек, которым требуется слишком многое (школа, репетиторы). Поэтому на себя любимую у нее совсем ничего не остается. Вот так. Что в этом случае предпринять?

8

Бриллиантовая, извините, но я не хотела Вас обидеть.

Вы меня не обидели, я понимаю, что в наше время без денег никуда не деться, к примеру я люблю красивую и дорогую одежду и с этим ничего поделать не могу, т. к. придерживаюсь той мысли, что лучше для себя любимой купить одну дорогую вещь, которую можно носить 2-3 года, а не то дешевое барахло(это лично мое мнение, которое применяю к себе) по поводу идти в ногу со временем, не обязательно иди с ним вместе со своим кошельком, боюсь прогулка станет короткой.

Я никогда не покупаю одежду в Москве, здесь на крутка идет в 200% (я говорю о модных вещах, хорошего качества).

Но есть и другой пример. Моя знакомая, которая одевается только в недорогие вещи, т. к. зарплата ей не позволяет, плюс она мать одиночка и еще она полновата, но она всегда ухожена, всегда опрятно одет и всегда улыбается, независимо от того что ночами рыдает в подушку. Понимает одну важную вещь: что в этой жизни все зависит только от тебя внешность, здоровье, работа, деньги, мужчины, окружение и самое главное ее ребенок и исходя из всего этого она живет, борится. Значит живет.

Мы с Вами или я задели не ту тему видимо. Мой итог таков. Не все должно упираться в деньги. Главное уметь возродить в себе харизму, если природа не наградила и проще смотреть на модность, скорее больше смотреть на ухоженность. А красивая, дорогая одежда, стильная прическа, ботоксы, силиконы и вся это искусственная богемная жизнь не всем подвластна.

Так что, любите себя!

9

Наверное еще необходимо быть самодостаточным человеком. Я и подруге это говорю. Не важно, что семейная жизнь дала трещину. Все равно нужно посвящать себе минутки. Нужно действительно любить и уважать себя, стараться быть интересной людям, с которыми общаешься. Да и поддержат все. Мода - скользкая вещица. За ней практически невозможно угнаться. Нужно носить то, что идет определенно. Как говорится, что к лицу, то и твое.

10

Полностью согласна Если ты себя не полюбишь, никто не полюбит, но и о самокритичности тоже не стоит забывать, дабы не расслабляться

11

Вот именно это я имела в виду что с этим у меня проблемы, иду в магазин и могу часами ходить по этажам и ничего в итоге себе не найду, потому что без понятия что с чем можно совместить и даже если сама пытаюсь, выгляжу очень глупо. Мой стиль сейчас оставляет желать лучшего!

12

А наш сервис? Это вообще кошмар. Такое впечатление складывается, что консультантов на работу в магазины берут из подворотни: ни тебе здрасьте, ни улыбки, ни участия в покупках. Как же они продают все это барахло? А потом очень стало много не качественных вещей. Китайский ширпотреб с поддельными лейблами продают как дорогие брендовые коллекции. Я тоже предпочитаю шоппинг за границей. Люблю ездить за шмотками во Францию и Испанию. Раньше заказывала одежду из магазинов в Германии, но потом узнала, где шьют всю эту одежду: в провинциях и те же китайцы.

13

Италия и Германия бывает разной, надо знать где брать!

У самой есть знакомы гей :) живет в Милане, и закупает вещи на фабриках. К примеру недавно привез коллекцию, платье Roccobarocco из 100% шелка, продала я его за 60 тыс руб

Вы думаете это дорого? Но в магазине в фикс прайс оно висит за 102 тыс, разница колоссальная для людей которые любят качественную одежду.

А по поводу китайцев. Есть много подделок, но в тоже самое время много знаменитых модельеров вплоть до Versace и D&G и многие другие открыли фабрики в Китае, но эти вещи подиумные и шьются под строгим контролем.

А хамское поведение продавцов и взвешивание вашего кошелька, это присуще только нашей стране, т. к. воспитание, порядочность, дисциплина и конечно же менталитет у нас хромает, мы еще не доросли до западной культуры, мы только за ней гонимся, но увы пыль глотаем.

14

Вам нужно просто подобрать свой стиль. Если нет вкуса, то для этого существует литература, журналы, книги, в интернете полным-полно информации. Всегда есть возможность совершенствоваться.

А если сидеть и рыдать, что нет денег, нет вкуса и нет времени, то простите меня, о чем тогда речь?

15

Здесь главное как костюмчик сидит, ведь самое то главное чтоб хорошо приталено было, а сколько оно стоит и откуда привезено уже не важно.

16

тоже согласна!

17

Кроме наличия модных вещей, необходимо уметь их совмещать. Нужно присмотреться к своей походке и телосложению. Замечали, как глупо выглядит девушка с многочисленными складками на животе в джинсах с заниженной талией и в короткой блузке или футболке? Или, когда над поясом брюк торчат стринги. Обратите внимание на реакцию молодых и не очень людей. Девчонки! Ведь мы одеваемся и для них в том числе, чтобы быть привлекательными и сексуальными.

18

Да, действительно среди молодых и симпатичных девушек очень много нерях. Действительно, прежде всего, нужно следить за тем, чтобы быть опрятной и чистоплотной.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Из старой девы стать молодой и желанной мужу