Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Нет веры к мужчине. Удар за ударом!


Нет веры к мужчине. Удар за ударом!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что делать? Год назад искренне полюбила. Знала, что он встречался 5 лет с девушкой, которая, мягко говоря, любит свободу отношений. Решила не претендовать на его любовь ко мне, просто хотела быть рядом. Он же оповестил о том, что его девушка теперь стоит в статусе бывших. Дал возможность мне поверить в глубокое чувство его любви по отношению ко мне. Даже спорил, обижался, кричал, что любит меня больше чем я его.

Но вот прошло четыре месяца. В один из дней он приехал. На мой вопрос «Нужна ли я ему»? ответил с ухмылкой: нет ты мне не нужна.

Мы расстались. Он вернулся к прежней девушке. Море слез, невыносимая боль, что не далела, выхода не находилось, все бесполезно.

Прошел еще месяц. Звонок: можно я приеду? -приезжай!. Приехал поговорили о том о сем. Потом, еще через месяц. Опять звонок. Я приеду? -приезжай! Поговорили и снова уехал.

Еще спустя месяц. -Але, привет! Как дела?

-все путем! Сам как?

-Да так.

-а что так?

-да ничего.

Потом ему показалось, что я ему дерзить начинаю, разговор не сложился.

Больше не звонил.

Новый год. Написала в WhatsApp поздравление! Перезвонил. Поговорили. Через насколько дней поздравила с ДР. Увиделись, общались как друзья.

Потом еще пару встреч (1сутки общения)

В марте раздался звонок, предложил встретиться. Ночь и почти весь день провели вместе. Проводил, я уехала домой.

Не прошло и двух часов. Стал писать.

Два дня прошло и он улетает в Москву.

Спустя полтора месяца сутками переписывались. Ждала его возвращения.

Прилетел. Я постаралась не касаться прошлого, но не выходит. При ссорах все же это затрагивается. Возобновили отношения.

Теперь живу у него. он говорит о сильной любви ко мне. Я уже не верю. Он знает, но принимаю, иначе пока никак. (хочется верить что правда это)

Простите за долгое повествование личного на всеобщее. Все это к тому, что я оправдала его в своих глазах (ведь пять лет не 4 месяца), а вчера узнала, что когда он стал встречаться со мной еще тогда, он не прирывал отношений с другой девушкой, с которой были вместе пять лет. У нее был парень там, а у него была здесь я. Он знал что она там с другим, а она знала, что он с другой (со мной). Игрушка для развлечения я оказалась.

Теперь вот сижу и думаю Как же быть? Теперь я могу ожидать от него все что угодно, вера в то, что он все же не такой каким казалось мне мог бы быть рухнула.

2

Да... Ситуация не из легких. Тебе нужно понять что это ТАКОЙ тип мужчины, он вернется еще не раз и будет тревожить твое разбитое сердце, давать тебе хоть маленькую, но надежду.

Нужно найти в себе силы сказать ему НЕТ! Это будет очень трудно. Самое главное сейчас не думать о нем.

Ты беседовала с его другой девушкой? Мне оч. помогла беседа с "соперницей", она оказалась разумным человеком и вместе мы справились с ситуацией.

В следующий раз, если, конечно он будет, не позволяй ему приехать, будь уверенной в себе и спокойной (хотя бы внешне).

Будет очень трудно. Но, поверь, такой человек не стоит не одной твоей слезинки.

3

Дело в том, что я сейчас с ним возобновила отношения. Практически живу с ним. До этого я оправдала его в своих глазах тем, что со всеми бывает, тем более пять лет не сравнить с четырмя месяцами. Ну приехала, ну вернулся к ней. Понял, что он не получит от нее нормальных отношений. А тут я. Спасение такое.

А оказалось, что он с самого начала мной пользовался и с ней и не расставался. Они выбрали себе по удобному варианту. "вместе, но на расстоянии могут зажигать с другими".

Я и такое понимаю, но мне же просто нагло лгали. Вот что больно и узнала я это только недавно

Итеперь не знаю как быть???

4

Просто нужно не понимать, а осознать данную ситуацию. С этим человеком будущего не будет так как он не благодарный. В свою очередь он пользуется твоей любовью для удовлетворения своих желаний и амбиций. Если так и дальше пойдёт, то боюсь что не чего из этого не выйдет хорошего. В жизни приходится делай выбор иной раз это очень сложно-но без этого не как. Но не забывай что ты ДЕВУШКА и за тобой надо ухаживать, а не ты должна ухаживать за ним!

Хотя это моё сугубо личное мнение.

5

Полностью согласна с вышенаписанным. Не позволяй себя использовать, ты и так отдала ему слишком много.

6

Спасибо вам огромное! Спасибо за поддержку!

Все торможение заключается в том, что я по-прежнему надеюсь, что им сейчас движет более сильное и благородное чувство.

Глупо может, но все же. да. это моя слабость.

Знать бы наверняка, тогда бы и думать не стала, просто ушла.

7

Ему просто удобно, она там, ты здесь, по-моему он не любит одиночество и уверен, что после любой ситуации, ты все-равно его примешь назад, а ты примешь, потому что любишь! реши для себя, действительно ли он тебе нужен!?

8

Милая "Слезы солнца"! Не повторяй моей ошибки, я прошла через такую же ситуацию. Он уходил, возвращался. иногда надолго. Я начинала верить в то что все будет хорошо. Но ХОРОШО НЕ БЫЛО. Он приспособленец и потребитель и так будет всегда. О тебе и твоих чувствах он думает в последнюю очередь. Неужели ты не устала жить с вечно разбитым сердцем и ловить короткие мгновенья счастья? Жить в вечном страхе что он снова уйдет? Наверняка рядом с тобой есть человек который готов быть с тобой всегда. нужно только внимательно посмотреть. Я поняла это и просто отпустила ЕГО. Было очень больно. Разговор с его другой девушкой очень помог. Удачи тебе и подумай над моими словами. Если что, пиши в личные сообщения.


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Нет веры к мужчине. Удар за ударом!