Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Измена мужа. Как пережить?


Измена мужа. Как пережить?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки помогите! Муж не пришёл ночевать домой, якобы в кафе с друзьями. Один раз он мне уже изменил, теперь сижу и думаю, что делать?! Плюс-у нас ребёнок 3 года, я не работаю, завишу от него, люблю или привычка не знаю, он мне очень дорог-родной человек, понимает, любит, уважает, прислушивается к моему мнению, помогает, вообщем вторая половина!

Минусы-пьёт периодически, не приходя домой, в интимном плане у нас проблемы, изменил 1 раз, врал так, если б его мама не сказала-не узнала бы, а потом сам послал, ещё и обосрал, чтоб себя виноватым не чувствовать! Что делать?

2

Искать работу в первую очередь, стать независимой - первый шаг на встречу новой жизни.

3

Как же мы все таки зависим от них! Рожаем им детей, ухаживаем за ними, а в ответ одна лож. Мне кажется нужно начинать поднимать голову, стараться зависеть как можно меньше. Тогда и отношение его к вам изменится.

Попробуйте поговорить спокойно, без крика и скандала. Нужно убедить его в том что он нужен вам не как средство добычи денег, а как самый любимый и дорогой человек и вы простите и поймете его. Ведь он понимает что случайная связь останется всего лишь случайной. а вы будете всегда ним.

Врет от того что напуган, боится потерять семью.

По природе мужчины моногамные и им сложно удержатся от физической измены. Гораздо сложнее и тяжелее другая измена. Именно сейчас ему нужно ваше тепло и понимание. Так можно сохранить семью.

4

Я просто в шоке, что это за оправдание такое, откуда оно взялось, ну ладно я завтра детей оставлю дома и муж с работы придёт и пусть за ними следит, а я пойду гулять, а потом на утро вернусь и скажу ну ладно... так я женщина и по природе своей нуждаюсь в разнообразии, так что извините и простите!

Так получается?

Давайте мы все будем клясться в любви, а потом бегать на право-лево и вообще всё будет отлично и никто не будет в обиде!

Возьмите и сами уйдите на ночь, а он пусть сидит и ждёт и пусть прочувствует всё что вы пережили пока всю ночь прислушиваясь к шорохам ждали его возвращения!

5

Простите я совсем запуталась, а где оно уважение и любовь было когда он вам изменял или "обгадил" или врал?

Любовь не уходит на пару минут отдохнуть пока он все эти пакости творил и потом не возвращается ради того что бы показать как её много!

Любящий человек такого себе не позволит, любящий человек даже в ссоре постарается не обидеть своего партнёра каким бы он злым не был!

6

А он тогда и не любил, как он сказал, полюбил другую, а потом понял, что любит меня, вообще, типа, запутался. Через день он забрал вещи, сказал, что я виновата и ушёл.

7

Я его не держу, только вот проблема, я чувствую, что алиментов не увижу! Он, видимо, решил наверстать упущенное и гуляет по-полной. Мне просто не на что жить, я, конечно, устраиваюсь на работу, но пока я получу первую зарплату. На алименты подавать без толку, он работает пока неофициально.

8

У меня была такая ситуация. Только я была той второй девушкой. Я знала всё об отношениях моей любви с его постоянной девушкой. Они часто были вместе, но любил он меня, мы просто не могли видеться, т. к. были далеко.

Скажу тебе одно: Ей я ни разу не позавидовала.

Если он сразу не считал тебя самой лучшей, то вряд ли когда-то посчитает.

9

Я простила его, столько слов было. А теперь жалею, поняла, что не люблю уже, а послать жалко, вот такая я! Что делать, помогите?!

10

Ты его сто раз будешь прощать, потом жалеть об этом!

Ничего не делать. Если тебе его жалко больше чем себя, то что тут сделаешь? Я за то, что женщина в первую очередь должна думать о себе! А не о том кого ей жалко! А ему будет только это и надо, есть к кому вернуться и отлично!


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Измена мужа. Как пережить?