Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Зачем вы здесь? » Опрос: Кто какие машины больше любит?


Опрос: Кто какие машины больше любит?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Пишем в теме кто какие машины больше любит и за что? И какие марки были?

2

У меня пока что первая ВАЗ 2106. Переделал ее в спорткар :)

3

Хочу купить б/у нестарый Volkswagen Passat B6. По экономичности хорош дизельный вариант. Однако всегда ездил только на бензиновых машинах. Всегда смущал шум создаваемый дизельным двигателем.

Как вы относитесь к этой проблеме?

4

BMW - авто для настоящего водителя. Высокая степень безопасности, не едет, а летит.

5

ja bi na takoy kuda ugodno i s kem ugodno

6

Работаю автослесарем, каждый клиент спрашивает о моём мнении!

Люблю - BMW, Mersedes более ранние модели.

Не люблю - Ford, Opel!

А вообще, у меня как-то был один клиент из России, который меня практически убедил в том, что японские машины гораздо лучше немецких. Повторю, ему практически это удалось!

Ещё, я по совместительству администратор литературного портала, но об этом уже другой разговор.

7

Aston Martin я бы сказала ничего такая) мечта идиота т. е меня

8

А я БМВ не хочу, только мерседес бенц, надежность и комфорт

9

VOLVO

10

Ferrari, Mercedes

Когда-то была VOLVO 850R, БМВ М5, Порше. Но Мерседес взял верх.

11

Самая лучшая для меня бмв 3 серия, продавала-плакала, но 115 лошадок маловато, вот теперь хочу 325. Трешечки такие зайки, маленькие, маневренные, как раз для девочек.

На вопрос о машинах которые были- наша 7ка, ауди, чуток поездила на вольве, альфа-ромео, про бмв уже написала.

Тут неделю назад друг дал прокатил бмв 7, вау, это чудо. Эмоции через край, но это слишком мужская, трешечки рулят!!!

12

Сейчас езжу на Туареге, была Audi. Обоими машинками доволен. Проблемы есть (а у кого их нет?). Давно была BMW 320d e46.

Ну а если помечтать: Ferrari Enzo или как там она.  :rofl:

13

Была пятерка, сейчас девятка, некоторое время использовал Алмеру (предыдущую).

Самые теплые впечатления остались от Пятерки, потому что первая)

А так мне Бэхи импонируют)

14

У меня Mazda седан. По моему, для девушки - самое то. Только посадка низкая очень. Не для наших дорог

15

А я вообще больше предпочитаю ходить пешком с интересным собеседником и бутылочкой пивасика или котельчика

16

Кто какие машины больше любит.

17

Не знаю. От мужа достался старенький Фольксваген Пассат 92 года, до сих пор на нем разъезжаю пока нравится

Но вообще-то думаю смениться на более новую машину. И, конечно же, иномарку!

Да простят меня отечественные производители!

18

Самые лучшие автомобили для меня - вседорожники. Такие, как Infiniti, Hyundai Tucson, Range Rover, Mitsubishi Pajero.

Я работаю в автобизнесе, и машин перепробовал уйму

Так вот, по городу лучше всего ездить на небольшом джипе (дизель, автомат). Судите сами: обзор отличный, на любую бровку заползешь. Т. е. в пробках стоишь меньше и парковаться легче, чем на седане и ему подобных. Кроме того, если говорим о дизеле, то в пробке расход минимальный (в отличие от бензина).

За городом также хорошо ездить на вседорожнике: он и трассу держит нормально (под 160-180), и везде проедет. И, что особенно важно, гораздо безопаснее седанов. Особенно рамники.

19

Феррари навсегда. навсегда красный)

20

Лучше всех, - японцы. Экономны, легки в управлении, надежны, как все японское, скоростные и долговечны. Для города, вообще идеальны.

В ремонте, просты. Если, что-то понимаешь в автомобилях, то 80% всех ремонтных работ, можно делать, самому. Хотя на них мало что ломаеться, в основном замена смазок и фильтров. Запчасти - легко достать.

Феррари - идеальная машина, для тех кто любит скорость, ни мерин, ни бумер, не достанут. Но, дорога в обслуживании и ремонте, для тех кто имеет деньги.

Джипы, для тех, кто "придавил — поехал - все разбежались — приехал - заправил".

21

мицубиси

22

В точку, а если это еще и карбюраторная модель то она вообще на коленке чинится, самостоятельно

23

Сначала была ваз 21043. Потом Газель. Затем ездил на стареньком нисане. Сейчас на мерсе С 230 компрессор. Но хочу хонду аккорд или еще круче хонду легенд. Это авто для настоящих бизнесменов.

24

ММартаи, мы то говорим, - какой автомобиль лучше, или какой больше чиниться?

На один ремонт японца приходится 8-10 ремонтов "Ваз".

А по кузову, вообще нет сравнения.

25

Самая классная тачка - TOYOTA CAMRI! Да вы только посмотрите на нее, сразу цепляет! Кстати она должна быть только черная!

В последнее время приглядываюсь к TOYOTA COROLLA, ***NDAY ELNTRA. тоже ничего.

26

Ниссан)

27

BMW

еще недавно покатался в матизе - смешной коробок

28

На сегодняшний день мой фаворит - KIA Cee'd. безопасная, надежная. оптимальная по стоимости содержания машина. Машина, а не "мафынка"

29

очень хочу джип

30

Было много всяких и разных авто. Пришел к выводу - машина должна быть большая, мощная, американская! Сейчас езжу на Крайслер Пацифика 250 л/с. Это девятый по счету у меня американец.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Зачем вы здесь? » Опрос: Кто какие машины больше любит?