Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Зачем вы здесь? » Опрос: Как много вы курите?


Опрос: Как много вы курите?

Сообщений 101 страница 112 из 112

1

Я курю 1.5 - 2 пачки в день, в зависимости от обстоятельств (стресс, компания, праздники ну и т. д.). Стаж курильщика 4 года. Жена ругает. Дети постоянно отворачиваются от моего запаха, но бросить не могу...

Давайте проведем опрос. Будет нагляднее и интересно, кто справился или в процессе бросания.

101

Не курю и не пробовала ни разу

102

Тоже не курю, хотя пробовала. Ни какого кайфа при этом не испытала. Ничего в этом не понимаю.

103

Я пробовала-то есть как пробовала. С мужем сидели и я решила попробовать. Он сразу отучил: сказал, чтоб я сразу выкурила 7 штук, иначе смысла нет, ну, я-молодая, глупая, стала курить: на пятой стало плохо-голова закружилась, тошнило-жуть. Больше и запах не переношу. Муж все время вспоминает-смеется.

104

Давайте поговорим о тех, в чьих семьях есть курильщики, есть такие?)

Моя мама курит, сколько я помню себя и её, как ни пыталась отучать, курит всё равно.

Курение, это уже не модно! Давайте отвыкать, а? Лично я не курю, но не могу спокойно смотреть на молодую мамочку, гуляющую в парке с коляской и курящую! Это кошмар какой-то!

105

Знакомая проблема! У меня вот оба родителя курят и я тоже.

Если родители узнают о том что я курю, будет железная отмаза - на вас насмотрелась и тоже закурила

106

Пару раз курила простые сигареты. Так себе, не впечатляет. Вейп курить не пробовала, но как-то и не тянет. А вот кальян... Правда, недавно прочитала, что кальян-это наркотик, в составе табака есть не большое количество опия!?

107

Отвратительно когда взрослая мама подаёт детям такой пример и что она ответит на то когда она будет ругать её 12 летнее чадо за курение, а он ей скажет-а сама то куришь!

Я няней работала много лет и никогда не позволяла не на прогулке нигде рядом с ребнком, даже когда работала с совсем малышами которые даже рассказать об этом не смогут, это всё равно дело морали.

108

Не курю, и за свои 23 года даже не разу не пробовала

109

Валентина, не возражаю. А если вашему ребенку 9-11 лет вы его не садите за стол со взрослыми? А если у него день рождения и родственники пришли поздравить?

Вы правильно заметили - это дела личного характера, а я просто задала интересующий меня вопрос.

110

Луна, мне как-то непонятно ваше неудовольствие. Во многих странах даже в кабаках запрещено курить! Не просто же так этот запрет придуман и доказано что пассивное курение вредит намного больше чем активное!

Пассивное курение увеличивает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

111

Спасибо) я уже проинформирована, насколько курение вредит. Совсем другие вопросы задала, но это уже не имеет никакого значения)

112

Если нахожусь дома, сама, некогда не курю. На улице стоит только попасть в свое движение там где курят. Могу закурить)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Зачем вы здесь? » Опрос: Как много вы курите?