Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Понравился брат мужа. Треугольник.


Понравился брат мужа. Треугольник.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, хотелось бы поделится проблемой и узнать ваше мнение. С мужем живем в браке всего 1 год, до этого только жили вместе 2 года. Все в общем-то замечательно. Но! Есть старший брат, который мне понравился. Не могу сказать люблю ли я его, или нет. Но временами меня преследуют очень сладкие сны с его участием. А когда я его вижу (мы не часто видимся, я стараюсь не попадать ему на глаза) я даже не могу с ним говорить, все время смущаюсь. Хотя я очень общительный человек, а мужчину могу разговорить и заговорить любого.

Мы редко видимся, в основном либо кратковременно, либо на семейных праздниках. А семья у мужа большая и дружная (есть еще один брат младший, мой друг и вообще хороший парень). На праздниках, так вот этот старший брат себе иногда позволяет меня обнять, конечно приглашает танцевать, делает комплименты. Очень внимателен ко мне, особенно когда под градусом.

Это все совершенно нормально. Но я то при всем при этом как себя чувствую. Как будто все со мной в первый раз. Первый раз танцую, прижавшись к мужчине, ну и все такое.

Он не женат. Я единственная женщина в этой семье, не считая свекрови.

Ужас такое стечение обстоятельств. Дошло до того, что я боюсь во сне назвать его имя. А муж у меня прекрасный человек. Я очень запуталась. Помогите! И рассказать никому не могу, даже подруге потому что это все нехорошо и неестественно.

2

Зря не можете рассказать. По-моему, такая проблема не стоит замалчивания, зато вполне грозит разрушить что-то важное и ценное, если отношения Ваши с мужем действительно замечательны, а семья его большая и дружная. Я бы пошла за помощью к хорошему психологу. К подруге не пошла бы, потому что это совершенно не та помощь, которая сейчас Вам нужна.

Уверена, что накручиваете Вы себя если не на пустом, то на полупустом месте и желаемое принимаете за действительное. Где-то муж недопроявил нужное Вам внимание, где-то вы немножко друг от друга устали, бывает же у всех, тут подвернулся семейный праздник и брат с его объятиями. И понесся в голове снежный ком.

Я тоже с легкостью могу и обнять сто раз братьев мужа, и мужей сестер, и пойти кофе с ними пить, и взять с собой на уроки в школу танцев и вообще уделить им много времени. Но при всем этом ни разу мне в голову не пришла мысль, что это может быть чем-то большим, чем просто хорошее, теплое отношение друг к другу и радость от того, что ты часть большой замечательной семьи, где все друг друга любят и берегут.

Берегите семью, Катрин, что может быть важнее. Наломать дров легко. А за хорошего мужа пять плохих дают, да кому они нужны

3

Просто ты еще очень молода и у тебя бурлит кровь. Пореже встречайся со своими родственниками и все пройдет. Обрати внимание на то, что в жизни это может случатся довольно часто, потому что ты влюбчивая натура, а твой родственник догадывается и поэтому подыгрывает тебе. тем более когда выпьет. Не ведись!

4

он просто с тобой флиртует и замечает что ты ему подыгрываешь, в этом нет ничего плохого, флирт должен существовать но только в легкой форме, он поднимает настроение, в это слово я вкладываю что-то типо милой улыбки и чем чаще тем лучше это тоже своего рода флирт или комплименты и тд, главное что бы были рамки. держись за своего мужа если у вас все хорошо и не давай своим мыслям путаться, думай о том что все это глупости, а если действительно загоняешь себя то как уже было сказано сходи к психологу, посоветуйся или в конце концов просто выговорись, будет легче.

5

скорее всего не хватает романтики. Но муж работает с утра до ночи без выходных (семейный бизнес), я тоже деньги то надо зарабатывать. Вдвоем только ночью в постели. Если выдается свободный вечерок идем куда-нибудь с друзьями а его лучшие друзья это его братья. Кстати, они пару раз знакомили всех нас со своими девушками. И всякий раз они (девушки) не нравились не мне, ни моей свекрови (она спрашивает иногда мое мнение). После этого девушки исчезали. И каждый раз я волновалась, что они приведут кого-то лучше меня что-ли. Но таких еще не было. Может, если Артем (брат) найдет себе нормальную девушку я успокоюсь?

6

Хм. это вряд-ли. Вам надо всячески избегать его (Артема) и все станет на свои места! Как говорится: "Нет человека нет проблем! "

ПыСы: Мне, в свое время, очень нравилась жена брата. я часто к ней приезжал в его отсутствие и мы общались, но потом я стал больше обращать внимание на других девушек и вскоре совсем позабыл про нее. Но даже сейчас, когда прошло 10 лет и когда мы с ней видимся, некоторые желания (у меня, как у нормального здорового мужчины) все равно имеют место быть, посему откажитесь от желаний и будет Вам счастье!

7

Будьте осторожны, чтоб в итоге не остались одни, без семьи и без друга. Так-как скорее всего брат не придает особого значения этому легкому флирту, если его так можно назвать.

8

Гм. Брат твоего мужа изрядная сволочь, я бы сказала. Видит, как действует на тебя и все равно продолжает разводить. А ты со своей стороны поддаешься. Тебе нужно просто набраться мужества и установить дистанцию. Холодный взгляд, отказ потанцевать с ним, завуалированное игнорирование его, и он сам все поймет. А ваши с ним отношения сейчас похожи на игры кота с мышкой: для него это забава, а ты мучаешься. Просто возьми себя в руки и выкинь его из головы не стоит этот игривый самец твоего внимания, тем более, если у тебя есть замечательный муж.

Удачи

9

совершенно согласна, береги то что имеешь пока не потеряла, тебе нафиг все это не надо, мало внимания со стороны мужа, так намекни ему на это, сделай ему в конце концов сама сюрприз, устрой лично ваши выходные и сходите куда-нибудь в кино, театр, развлекитесь отдохните и проведите время только вместе и оцените все то счастье что у вас с ним есть!

10

Да! Это все не просто. Как давно он уже тебе нравиться, а как ты думаешь, ты ему тоже нравишься? И что значит нехорошо и неестественно? На мой взгляд, это нормально. Ты себя настроила, мне кажется на какое-то негативное мышление. Ты не кому не чего не должна, это твоя жизнь и не чья больше и ты ее в праве прожить, так как тебе хочется. Детей у вас пока нет, я так поняла, ответственность ты не за кого пока не несешь, кроме себя. Ты когда выходила замуж, наверное, ты понятия не имела, что так все получится, правильно? Чувство возникают по мимо нашего желания! Поэтому ты не в чем не виновата! Главное разберись в себе! Подумай, что для тебя важно в жизни. Может для тебя главное уверенность в завтрашнем дне и хороший, надежный человек рядом. Если ты уверена в своих чувствах, ты уверена что это не просто увлечение, все серьезно. (Если не уверена подожди время все расставит на свое место). Короче я, что хочу сказать, если ты уверена в его и в своих чувствах. Дерзай. За тебя это не кто не сделает. Только не пожалей об этом в последствии. И не пожалей, что не сделала этого!

11

Ты знаешь я, сейчас прочитала другие ответы. Люди правы он не так хорош, скорее всего, как ты о нем думаешь. Так как он видит твое отношение к нему и играет на них. Это уже многое говорит о человеке. Скорее всего, ты просто смотришь на него через призму влюбленности. Правда не принимай пока не чего пусть все идет как идет.

12

вот именно, а то до этого вы меня прямо испугали, не думаю что правильное решение было бы подумать серьезно о о маленьком помешательстве!

13

О помешательстве можно и нужно думать, если ты не замужем!

А в ее случае это позор! Кроме того, где гарантия, что брат с ее мужем не в сговоре? Может у них есть какие-то особые секреты?

14

Ее случай не отличается не чем от всех остальных. Просто у всех эта ситуация выглядит по-разному! ЭТО НЕ ПОЗОР! Человек в праве делать, что ему хочется! Проблема лишь в там, что брат не тат человек, на которого вообще стоило обратить внимание!

15

В загал публиковать не буду БОЮСЬ, чтоб не разорвали на части!


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Понравился брат мужа. Треугольник.