Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Проблемы на форуме » Удалили мое объявление


Удалили мое объявление

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемая администрация!

В раздел "Знакомства" мною было отправлено объявление:

Проклятый темперамент! Замучил совсем!

Красивая сексуальная женщина. Не могу сблизиться мужчиной, если нет сердечной привязанности или он ниже меня по статусу или интеллекту. Помогите решить проблему

Получаю ответ:

К сожалению, это сообщение, опубликованно в разделе "Знакомства".

Повторно отправляю и...

Сообщение не может быть опубликовано, так как на форуме в данный момент нет раздела для размещения объявлений подобной тематики.

Перед размещением я внимательно изучила правила размещения. Вот что написано в правилах для раздела Знакомства:

Только объявления частного характера, не несущие коммерческой направленности, разрешены к публикации в этом разделе.

Мне кажется, мое объявление соответствует этому правилу. Объясните, пожалуйста, чем его содержание не отвечает тематике «Знакомств»?

Да, заголовок несколько нестандартный и не похож на десятки однообразных  и текст интригует, но разве это возбраняется?

Во всяком случае, его эффективность намного выше – за то время что моя тема провисела на форуме, я уже познакомилась с несколькими мужчинами, которых заинтересовало именно мое объявление. Причем это как раз те, которых я и искала: думающие, неординарные, романтичные люди. Но их привлекла именно необычность объявления. Уверяю вас, если я просто написала «Ищу неординарного человека», мало бы кто откликнулся (проверено на собственном опыте).

С уважением!

2

Здравствуйте, Полина.

Вы правы, объявление было удалено по ошибке и уже восстановлено в нужном Вам разделе.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,

Пирогов

3

Спасибо!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Проблемы на форуме » Удалили мое объявление