Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Председатель ТСЖ против проведения в дом интернета


Председатель ТСЖ против проведения в дом интернета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что делать, если председатель ТСЖ категорически против проведения в дом провайдера, который ему не платит "взятку"? Рядом стоят другие дома, которые обслуживает 2 провайдера. Есть ли возможность от них протянуть провод к моей квартире? Есть вообще такие преценденты? Спасибо!

2

Дарья, уточнил по вашему вопросу еще. К сожалению, прецедентов не было, как это ни печально :(

Протянуть кабель без разрешения председателя не представляется возможным. Но, быть может вам все же удастся убедить председателя подключить. Как я уже писал, рекомендуем обратить внимание на текущие акции. Может, на жадности председателя получится сыграть, он же тоже свою выгоду получит :)

3

Ресурсы есть. У меня ЖЭУ категорически против был проводить в дом интернет, кроме того что был (был один, тарифы дорогие скорость никакая). Потом собрали подписи жильцов дома один вариант дали начальнику ЖЭУ, второй в управу района Кунцево. Сейчас в доме 5 провайдеров.

4

второй в управу района Кунцево

Недавно задавали вопрос об отсутствии локальных ресурсов в Кунцево. Отвечали, что все Кунцево подключено по 1 Тбитному каналу. Поэтому доступ к локальным ресурсам должен быть обеспечен. Рекомендовали посетить местный центр связи, а также проверить маршрутизацию, в чем там и была проблема, как выяснилось.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Председатель ТСЖ против проведения в дом интернета