Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Отзывы о компаниях » Осторожно, фирма "ООО ПАДС-1". Будьте бдительны!


Осторожно, фирма "ООО ПАДС-1". Будьте бдительны!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внимание! Название компании изменено. Информация проверяется.

Хочу поделиться опытом и предупредить людей, которые пытаются сделать себе прописку или регистрацию в СПб.

Не для кого не секрет, что чтобы получить хорошую работу в Питере, часто требуют местную прописку. И мы, выписавшись из собственной квартиры, решили сделать прописку в Питере (я и мои родители).

Поскольку подобных контор очень много, решили поспрашивать знакомых, может быть кто-то слышал о конторе, услугами которой уже пользовались люди, чтобы не попасть в лохотрон. И двое, абсолютно разных людей, опросив своих знакомых-посоветовали одну фирму"ООО ПАДС-1".

Заключив и ними договор на ТРИ прописки и заплатив им полностью сумму сразу (54тыс. руб.), нам ответили, что быстрой прописке помешают только новогодние праздники, но после того, как все отпразднуют, прописка будет у нас на руках.

По прошествии месяца никто и не пытался нам позвонить и сообщить какие-либо новости.

На протяжении 3 месяцев звонили только мы, а они раздражённым голосом отвечали, что адресов нет, позже потребовали ещё 30 тыс., потому что цены выросли.

Не буду долго описывать все адские мучение и унижения, которым нас подвергли, но поверьте-унижение и непозволительный тон-это то, что вас ожидает после того, как деньги будут отданы. При этом мы уже и согласились им доплатить эти деньги, но и здесь неувязочка.

Оказалось, что прописка одного человека уже стоит 40 тыс.

Кончилось это всё тем, что юрист по телефону мне сказала, что ей надоело, и посоветовала посетить снова их контору и написать заявление на возврат денег. Я поинтересовалась, если ли у меня возможность вернуть деньги, хотя бы частями, на что она засмеявшись ответила "Конечно же нет", но написать заявление вы можете.

Так что прошу всех, кто ищет подобную фирму, не обращайтесь в "ООО ПАДС-1"!, пожалейте хотя бы если не деньги, то свои нервы.

Потому что страшно не то, что потеряли столько денег (для моей семьи это немаленькая сумма), а то, как вас будут унижать за ваши же деньги!

2

Внимание! Название компании изменено. Информация проверяется.

Я была представителем потерпевшей в суде против "ООО ПАДС-2" в 2018 и выиграла дело! Если у кого-то возникнут проблемы-обращайтесь, дам консультацию.

3

Внимание! Название компании изменено. Информация проверяется.

И что же вы потерпели от "ООО ПАДС-2"? Вы мэр какого-нибудь города?

4

Внимание! Название компании изменено. Информация проверяется.

Что нужно быть мэром чтобы выиграть дело? Я от них лично ничего не потерпела, моя клиентка заплатила им 16 тыс за оформление трех виз, которые она так и не увидела и деньги за не оказанную услугу возвращать отказались.

5

Внимание! Название компании изменено. Информация проверяется.

Похоже, что мы с вами друг друга не поняли. Что вы подразумеваете под "ООО ПАДС-2"? Я думал, что речь идет об известной телепередаче.

6

Внимание! Название компании изменено. Информация проверяется.

В "ООО ПАДС"-3 тоже полный развод. берут деньги, работу не выполняют и деньги не отдают. Предлагаю объединяться! Такую обираловку нельзя терпеть. Негодяев нужно наказать.

7

Внимание! Название компании изменено. Информация проверяется.

Эта "Фирма" воспета еще давно, не покидает первого места гугла уже года два-три

Ссылка в сообщении, к сожалению, мёртвая, а там была интересная дискуссия.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Отзывы о компаниях » Осторожно, фирма "ООО ПАДС-1". Будьте бдительны!