Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Можно ли найти пару на сайте знакомств?


Можно ли найти пару на сайте знакомств?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет!

Я зарегистрировалась меньше месяца назад на мамбе, но уже есть чем посетовать. В основном пишут турки, либо лица "нерусской" национальности.

Ничего не имею против них в общем смысле... но в качестве друга, мужа или парня - увольте)

У кого есть положительные результаты? Какой процент "выхлопа" с этих помоек?

2

Ничего против не имею, но не знакомлюсь таким способом. Трата времени и не эффективно.

ЗЫ личный опыт :)

3

Знакомая так мужа себе нашла, а вторая пока только полгода где-то встречается.

4

Сейчас тенденция пошла и красивым и уродам и умным и не очень… за деньги премиум доступ к анкетам.

То есть, ты выставляешь в приложении или на сайте — Хочу познакомиться с мужчиной 25-35 лет, а тебе пишут 50 и 60 лет.

И стиль у всех одинаковый, как будто это один и тот же человек пишет "Превет, как дела? Я Серега... Дай телефончик...".

5

Все на эти сайты лезут ради «дырок помоложе» – так мой знакомый отзывается, но, по личному опыту, друзей и партнёра можно найти...

6

Далеко не каждый познакомится с понравившимся человеком, допустим, на улице или в метро, а интернет несколько все упрощает)

7

Я себе тоже так мужа нашла. Правда искала 2 года)

8

почему бы и не пообщаться через сайты знакомств?

Маргиналы есть везде. Когда идешь на сайты знакомств то есть причины и скорее всего это то, что не хватает общения что и делают остальные!

Я только "за" таким знакомствам!

9

Мужа ненужно искать через интернет, а тем-более с мыслью о том что ищешь мужа! Мужем он станет после отношений, которые начались с той самой дружбы!

10

Я со многими своими нынешними друзьями на сайтах знакомств перезнакомилась, а МЧ нашла себе не через интернет. Живем полгода, пока спокойно

11

Знакомилась с довольно таки интересными людьми через Майл-знакомства, до сих пор друзья

12

Ага упрощает... с маньяком познакомиться!

13

И на улице можно познакомиться с маньяком. Сначала все нормальными кажутся :)

14

И через 20 лет дебилом может оказаться!  :crazyfun:

15

кому как повезет

16

Я через сайт замуж познакомилась 6 лет назад.

Встречалась 2.5 года, вышла... В итоге развелась. Теперь не по годам мудрая и седая!

На сайтах знакомств найти пару можно, но чемзакончится эта "дружба" - не известно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Можно ли найти пару на сайте знакомств?