Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Жизнь во мраке


Жизнь во мраке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я так устала от быта. Все надоело. В душе пустота. Может дело не во мне?

2

Заира, это похоже на авитаминоз.

Проблемы вообще нет.

Просто на дворе осень, в природе наступает успокоение после шумного и суетливого лета.

А мы дети природы и к нам приходит грусть.

Побалуй в эти дни себя любимую апельсинами, мандаринами и яблочками, закуси это все шоколадкой и станет светлее на душе.

На самом деле мы все друг другу нужны, просто пока твоя половинка где-то ходит, но обязательно придет к тебе.

Ведь и Москва не сразу строилась.

Есть люди у которых вместо души-автомобильная шина.

Их ничем не проймешь, а есть люди с очень тонкой и ранимой душой, которые все воспринимают чутко.

Ты наверное относишься к таким людям, поэтому и переживаешь вот так сильно.

А надо просто понять эту ситуацию и принять ее.

У тебя все будет хорошо, а если молчит телефон, то это тоже не плохо, за это время накопиться много новостей и потом будет шквал звонков.

Чувство одиночества испытывал каждый человек, это просто свойственно нам, главное знать, что все будет хорошо.

3

Милая, Заира, прочитав, Ваш крик души, стало грустно, и настигло состояние беспомощности, потому что просто не знаю как Вам помочь.

Но могу сказать, Вам необходимо встряхнуться, пока не думать об каких-либо отношениях, и не искать и не переживать.

Ваша половинка где-то есть, это точно, но пока он просто задержался где-то в пути.

Подумайте о себе, займитесь собой, сходите в парикмахерскую, поменяйте прическу, купите то, что чего Вам давно хотелось.

Найдите себе новое увлечение, я вот, например, когда грущу, занимаюсь цветами, помогает.

И никогда не говорите, что Вы ни кому не нужны, это не правда! Вас же окружают родные люди, любящие Вас.

А, что касается, бросить курить, так сделайте это, в первую очередь для СЕБЯ! Надо себя любить и уважать, баловать и радовать….

К счастливым, добрым, веселым и интересным люди тянуться.

Так будьте ею!

А вот про ум, могу сказать однозначно, это Ваше достоинство и ни как не причина одиночества.

Отгони дипрессию, подойти к зеркалу улыбнись себе, подумай, что на свете такая замечательная только ты! Так, что живи и радуйся каждому дню!

P. S. есть желание, пиши в "личные сообщения", пообщаемся.

Удачи, держи выше нос!

4

Спасибо всем большое.

Вы даже не представляете, ваши слова как глоток воздуха для меня.

И хочется верить, что я не так уж и одинока в этом мире.

Спасибо, за то, что я ещё дышу.

5

Заира, ты молодец, что все поняла.

Все наши плохие настроения это временно.

Мы же люди и все чувствуем и реагируем по-разному.

Мы мечтаем и планируем, обижаемся и раздражаемся, любим и ненавидим.

Мы живем и это здорово! Все печали пройдут и останеться радость.

6

Нам только кажется, что мы одиноки.

Просто почему-то иногда мы так хотим каких-то перемен подсознательно, что готовы лезть даже не в свою "среду обитания".

Там, где совсем другой мир, который мы не понимаем, а ему безразличны мы.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Жизнь во мраке