Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Подключение интернета по оптике в Москве


Подключение интернета по оптике в Москве

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте! В некоторых районах Москвы нет локальных ресурсов. В чем проблема?

2

Я бы на месте Лисан спросила в каких районах и каких ресурсов...

А то как анекдот получается доктор, у меня провалы в памяти. А потом... Какие провалы? В какой памяти?

3

Я когда себе интернет подключал через одного местнго провайдера, то 2 недели после заключения с ними договора ждал. Потом с них денег отсудил за невыполнение оговоренных в договоре обязанностей с из стороны. Теперь они в той конторке меня почетным клиетном считают :D

4

С локальными ресурсами вы можете ознакомиться на сайте провайдеров обслуживающих Ваш район

5

Я получу ответ по "теме" или нет?

6

Что же Вы такая не терпеливая?

7

Я бы на месте Лисан спросила в каких районах и каких ресурсов...

Меня интересуют локальные ресурсы в районе Ленинградки м. Войковская в точности. Ресурсов нет?

8

Я получу ответ по "теме" или нет?

Добрый день. Извините, что долго не отвечали, пока налаживаем взаимодействие. Похожий вопрос нам ужу задавали на одном из форумов. Могу сказать только, что с локальной сетью в целом есть определенные проблемы. Мы предлагаем воспользоваться сервисом "Экспресс оптика", но для этого не менее 75% жильцов дома должны подписать заявление. Настроить интеренет по оптике можно в любом районе Москвы. Если будут вопросы, пишите.

9

Хорошо, когда можно собраться вот так и подписать завление. Но в любом доме есть "условная бабушка", которой и нах не нужен ваШ интернет. Если бы у нас в доме не было сразу нескольких операторов, точно пришлось бы туго. Ну не хватает у меня смелости знакомиться с соседями, чтобы агитировать их на подключение к конкретному провайдеру. Еще подумают, что мне деньги платят. Соседи, они такие :)

10

Ну помню мы так и делали. Просто подписи с верхнего до нижнего этажа собрали в нашем подъезде, да и другие тоже. В каждом подъезде такие люди есть.

11

Вспоминается забавная девушка, которая на одном из форумов, узнав что шанс подключить оптику в их доме есть только один: это уговорить всех пользователей подключиться по акции расстроенно сказала: "Мне что, соседей с ружьем уговаривать) подключиться? "

12

Белидом спасибо и успехов Вам

13

Спасибо за добрые слова

Если будут вопросы пишите будем разбираться.

14

Привет, есть вопрос. Не Москва. Провайдер уходит с рынка услуг. Предлагется перейти к другому. Какие должны быть действия абонента?

15

Вообще по идее необходимо перезаключить договор об обслуживание. Новых абонентов подключают, а у старого берут справку, что нет задолжностей.

Как только узнаю поточнее, сообщу.

16

Старый пока продолжает функционировать в прежнем режиме и никуда не исчезает, просто уходит с рынка услуг.

17

Тогда еще проще, все преимущества сохранятся для абонентов. Скорее всего идет постепенное объединение и спешить с переоформлением договоров абонентам совсем не обязательно.

Буду держать в курсе, удачи!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Курилка » Подключение интернета по оптике в Москве