Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Кидаюсь на шею мужчинам. Как угомониться?


Кидаюсь на шею мужчинам. Как угомониться?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите, пожалуйста что делать?

Сейчас думаю только о мужчинах. Как всегда в самое неподходящее время.

Подруге рассказываю обо всем, она мне отвечает, ну и вопросы естественно задает. Я вот сейчас читаю и так странно звучит "а что у тебя с тем, а с другим, а с 5-тым, а с 10-тым". Понимаю что запуталась. Все что я ей пишу это мои мысли. Те, которые не произносят вслух.

А так я себя веду адекватно, и не кидаюсь не на кого. Это только мои внутренние переживания.

Просто хочется чтобы кто то был рядом, поэтому так и происходит. И ничего не могу с этим поделать. В каждом, который проявил внимание мерещится потенциальный жених :) Хотя я и понимаю, что так не должно быть.

У меня в голове постоянная весна. На парней в офисе смотрю не как на коллег, стараюсь изо всех сил. Просто они все такие хорошинькие. Когда нельзя нате, получите- распишитесь, а когда ищешь найти не можешь.

На прошлых выходных кооператив был в ресторане. Напились, танцевали так, что все остальные, кто был в ресторане только на нашу компанию и смотрели.

И тот, с которым вчера танцевала из таких как мне нравятся.  :love:

Высокий, красивый, плотного телосложения. В его руках просто таяла хотя и не показывала вида. И два других мне нравятся его коллеги. Они правда внешне не в моем вкусе, но нравятся очень.

Что делать не знаю. Может в кого нибудь влюбиться? Только нужно чтобы это было взаимно,. Как думаете отвлекусь от всех этих глупостей? Самой уже неприятно, но сделать ничего не могу.

Я когда встречалась год с бывшим, даже на мужчин смотрела по другому исключительно как на людей, а сейчас даже на коллег как на мужчин.

Ужас! Не знаю что мне делать?

2

Екатерина, приветик. Как он к тебе относится тот, который красивый, высокий и плотного телосложения. И почему ты вида не показывала, что он тебе небезразличен?

Может, сделав первый шаг сама, ты найдешь то, что ищешь?

3

Со мной было так же, даже уже при замужестве. Муж очень-очень мало времени мне уделял, ссоры постоянно, развод не за горами. А так хотелось внимания, хотелось влюбиться до одури, бросить все и окунуться в романтику. На улице, работе и вообще везде я смотрела на мужчин. Просто как людей я их вообще не воспринимала.

Прошло некоторое время, и я успокоилась. Со мужем все устаканилось, вроде бы и люблю его опять!

И как трудно тебе одной сейчас я тоже понимаю.

4

Екатерина, хочу сказать возможно банальную вещь не ищи любовь, она сама тебя найдет. А пока молодая гуляй, флиртуй и общайся с парнями как можно больше, найдешь их слабости и будешь влюблять их в себя.

5

Екатерина, приветик. Как он к тебе относится тот, который красивый, высокий и плотного телосложения. И почему ты вида не показывала, что он тебе небезразличен?

Может, сделав первый шаг сама, ты найдешь то, что ищешь?

Он ко мне относится нормально. Не показала вида, потому что понимаю, что было весело это да. Все было просто замечательно. Но это обстановка к этому располагала. Мы просто веселились. Очень хороший парень, но девушек он серьезно не воспринимает.

Да и дело не именно в нем, а в том, что мне нравятся чуть ли ни все мужчины вокруг.  :blush:

6

Просто ты еще не нашла свою настоящую половинку! Дело не за горами!

7

Ирина ты прям как я, без молодого человека не можешь. Только я глупостей много наделала прежде чем поняла что самое то главное успокоиться и заняться своими делами а тот единственный появится нежданно, негаданно и совсем не тогда когда будете искать голодными глазами его!

8

А еще говорят мужики лавилазы и бабники… Чем тебя они привлекают? Внешкой?

9

Кто именно?

10

Мужчины

11

Ну, кто-то внешностью, кто-то душой. Есть просто приятные люди, с которые светятся изнутри и притягивают к себе.

Причем тут бабники? Бабники это мужики, которые клеятся ко всем подряд. Я пишу про себя и что тот или иной мне нравится.

12

Екатерина жениха уже нашли?

13

Я конечно извиняюсь, что влезла, но просто хотелось что-нибудь посоветовать

В этом ничего страшного нет, ты просто в активном поиске своей второй половины, естественно любая женщина хочет внимания, и ты получаешь его, а это как говорится как наркотик) всегда хочется и хочется.

А может все дело в возрасте, молодость и все такое)

Это жизнь, надо все воспринимать как данность, было было, главное не жалеть.

14

Что за странное предложение

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Кидаюсь на шею мужчинам. Как угомониться?