Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Мужу стала безразлична семья. Погибаю!


Мужу стала безразлична семья. Погибаю!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Устала плакать от безысходности! Люди помогите пожалуйста советом-делом. Я как и все нормальные девушки мечтала выйти замуж и завести хорошую семью, детей! Но дело в том, что выйдя замуж, я родила дочь, муж работал и вроде все нормально, но сейчас его словно подменили не работает, на дочь ему плевать, целый день валяется перед телевизором!

До этого снимали квартиру, а сейчас сидим на шее его больной мамы в ее квартире, а она на пенсии пенсия 12 тыс., денег катастрофически не хватает! Материнский капитал тоже копейки, а нужно и за квартплату и смеси дочке и банально хлеб купить.

Я сама из многодетной семьи и уйти обратно к своей маме не могу, там тоже большие проблемы, да и места нет для нас. С мужем и ругалась и по-хорошему разговаривала, в итоге он вообще начал руки распускать ="( мне 20 лет, а доченьке 9 мес.

Люди умоляю. Я не прошу денег! Подскажите как вернуть мужа в семью? Как заставить его работать?

Я жалею, что замуж за него вышла, но деться никуда не могу, кто откликнется, дай вам Бог всем здоровья и счастья! И спасибо любые советы и помощь заранее.

2

Представляю каково Вам! Так ужасно просить о помощи, но я действительно вас понимаю. Сама была в такой ситуации.

3

Сейчас всем не легко. Сижу на пособии. Муж бросил. Алиментов не дождалась. Малышке 2.5 годика. А так хочется и погремушки купить и колготочки дочке и маечки, а все так дорого и так ужасно на душе и гадко, когда видишь как у других детей и костюмчики и шапочки, а твоя дочь как оборванка смотрит на тебя нещастным взглядом.

4

Девушки у меня сердце разрывается. Читаю вас, сочувствую! С мужем могу поговорить, но кто я для него? Чужой человек! И стыдно это в чужую семь влазить.

5

Костя-профи, спасибо вам большое! Сочувствие это тоже в моей ситуации бальзам, на время...

6

Обратитесь к соседям. На форуме кто вам помочь сможет? У меня соседка сирота, с маленькими на руках. Приходит ко мне, я ее кормлю время от времени помогаю чем могу. Все ползунки заштопанные уже раз сто. Там шов на шве, мужу просто плевать на нее и детей. Старшая дочка еще аллергик, и так тяжело ей подобрать правильную пищу. Детские продукты дорогие. Соседка перед кассой считает каждые 10 рублей, на что хватит, а на что нет. Разве дети виноваты, то что родители такие попались?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Мужу стала безразлична семья. Погибаю!