Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Найти работу новичку на фрилансе реально?


Найти работу новичку на фрилансе реально?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет, стаж работы в интернете меньше года. Разовая работа. Хочу поискать что-то более серьезное. Дайте совет, где искать работу удаленную?

2

В интернете полно сайтов по поиску и предложению удаленной работы через интернет.

3

Да, полно! Не спорю. Но практически на всех нужен опыт. Я зарегистрировалась на 6-ти биржах. Но для того, чтобы получить хороший заказ нужно иметь хорошее портфолио. И получается замкнутый круг, чтобы получить заказ нужно портфолио, но чтоб наработать портфолио нужно получать заказы. Что я делаю не так?

4

Ищи биржу для новичков

5

А такие есть? Где для новичкам дают сразу работу, и еще лучше получить помощь и консультацию от опытных фрилансеров?

6

Фрилансеры не очень то хотят помогать новичкам дабы не плодить конкурентов.

7

Частично это правда, но только частично. Где-то с 2021 года стали появляться биржи, которые предлагают командную работу над проектами заказчиков, что само собой предполагает помощь тем, кто имеет меньше опыта и у кого есть конкретные вопросы по конкретной тематике.

8

У нас уникальный проект, где дают шанс начинающим фрилансерам наработать приличное портфолио и, конечно же, заработать. Интернет сегодня развивается стремительными темпами и интернет-реклама приобретает решающее значение в развитии бизнеса. Поэтому и создаются все новые и новые ресурсы. И это только начало. Так что работы хватит для всех, кто работает в сфере IT и для сегодняшних новичков в том числе.

Чтобы никого не рекламировать иди в поиск и ищи порталы, на которых предлагается командная работа и помощь новичкам.

9

Сейчас спамить ссылками будут :D

10

Ниче, забаним их!


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Найти работу новичку на фрилансе реально?