Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Обсуждение ТВ, кино и сериалов » Способ похудеть на 5% веса за неделю


Способ похудеть на 5% веса за неделю

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Делюсь опытом! Что делала -увеличила объем воды до 1.5 литров (до этого вообще не пила), активность по дому, ела в два раза меньше чем до этого. В книге про кето-диеты вычитала «накладывай себе столько сколько обычно ешь, и выкладывай половину обратно». Это чисто психологический метод, я просто на глаз пытаюсь когда готовлю делать все намного меньше или откладываю половину своей любимой мужской половине, ему то на здоровье, а мне во вред, вот так и боремся с моим лишним весом, купила себе на выходных джинсы на размер меньше и безмерно счастлива!

2

Алексия, спасибо за интересную методику

3

Здравствуйте! Худеть нужно не забывая про две вещи: приход калорий и их расход. Не достаточно просто мало есть. Нужно еще много двигаться. Если просто мало есть и не двигаться, тогда организм худеет за счет мышц. Ему проще взять энергию оттуда. И тренированные мышцы даже в состоянии покоя поглощают много энергии не позволяя поправляться.

4

А способа потолстеть ни у кого не найдется? Ну кроме того чтобы трескать торты и мороженое (я, к сожалению, много сладкого не могу съесть)

5

Надо нормально (овощи, фрукты, зелень) питаться и заниматься спортом!

6

Могу дать хороший рецепт как поправиться. Без применения спец-питания и всевозможных БАДов. Напишите, если интересно.

7

А мой позитивный опыт снижения веса НЕ ЖРАТЬ

Выходит недорого и чрезвычайно эффективно :D

8

Совершенно с этим способом согласна))

9

Нужно разгонять метаболизм. Я постоянно набиваю желудок сладким и чувствую себя чудесно.

10

Про похудение особо не задумывалась, ставила другую цель: очистить организм от той дряни, которая накопилась. Чтоб привести здоровье в порядок. А вместе с тем и вес лишний сбрасывается. Пейте больше воды, но берегите почки!

11

Вся проблема только в том, что именно мы едим, если есть жирную пищу то ей особо не насытишься в том смысле, что желудок будет полным а от всех вкусовых добавок все равно будет хотеться еще и еще. Я никогда не ем фаст-фуд, еду из макдональдс, газировку, или что-то типа этого. Мне плохо от такой еды. Бывает конечно безысходность, когда и налички на руках мало и времени нет и забежишь купишь кибаб какой-нить, наталкаешь его в себя и пошла дальше по делам, но я против такой еды каждый день.

До известных всем событий ехала в метро и видела семью-маму и двух детей и все держали по огромной коробке еды из макдонольдса. Какой это кошмар был, мама эта была просто нереально огромных размеров и 12 летняя дочка ели на сиденье помещалась и жевала этот страшный гамбургер и дочка около пяти лет делала тоже самое и вот теперь посмотрев на мать уже ясно что ждет этих бедных детей в их будущем. стах да и только-НЕ КОРМИТЕ ДЕТЕЙ ГАМБУРГЕРАМИ! Дети вырастут не здоровыми и будут страдать от избытка веса

12

а вы в больницу ложились или травами с лекарствами?

13

Я всегда старалась по-меньше есть сладкого, мучного, очень жирного. Не объедаться, особенно на ночь. И не злоупотреблять алкоголем в нем тоже очень много калорий. Вообще, я ем все съедобное, только знаю меру. И никогда не имела проблем с лишним весом (а может мне просто по-наследству мамина фигура досталась?).

14

Влада, это просто генетика. Есть люди от природы не набирают лишний вес и всю жизнь наслаждаются своей фигурой. Но надо всегда помнить о том что нельзя переедать и тп

15

вот так и дохнут мужики раньше времени

16

Конечно, лучше не есть вообще и много спорта, но для ленивых, просто не есть после шести и крутить хулахуп. Талия появляется, а грудь всегда в цене. Не надо 90/60/90. Женщина хороша тогда, когда она себя чувствует женщиной.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Обсуждение ТВ, кино и сериалов » Способ похудеть на 5% веса за неделю