Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » О мужской чистоплотности в интимной жизни


О мужской чистоплотности в интимной жизни

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девушки, расскажите, насколько чистоплотны ваши мужчины в физическом, а не моральном понимании этого слова? И можно ли как-то склонить мужчину быть более чистоплотным, например, чаще мыться и бриться на лице, и (там), и подмышки?

2

Соседка приучила своего любимого брить подмышки сказав, что ее больше возбуждает именно так. Подействовало. Думаю, не малую роль сыграло то, что отношения только начинались.

Может Вам попробовать так:купите мыло\гель для душа именно мужской и скажите, что невероятно возбуждаетесь от этого запаха. Или каждый раз когда идете сами в душ пригласите составить компанию.

3

У меня аллергия на щетину, поэтому с бритьем никогда проблем не было. Мой мыться ходит два раза в день утром и вечером. Он просто сам по себе чистюля. Повезло однако :)

Если что-то не устраивает, всегда можно поговорить, объяснить или понять...

4

Пробовала и объяснять, и говорить, что возбуждает, и ругаться, и проч. и проч. Ни в какую. Все равно порось.

5

Очень распространенная ситуация. Я бы тоже мучилась и бесконечно на мозги капала.

6

Бреется, через день через два, мне не нравится когда у него щетина.

Моется два раза на день, а летом и чаще.

7

Излишняя чистоплотность, как мне кажется, тоже ничего хорошего.

8

Мне повезло и кремами мажется, и бритый каждый день, чистюль  :glasses:

9

Какие все счастливые =)

10

Подарите своему мужчине гель для душа приятный, который ему будет самому нравится и какого-нить известного бренда парфюма и ему захочется самому всем этим пользоваться что бы от него приятнее пахло. Помогите ему с выбором, или подарите ему сами. Соходите вместе по магазинам где есть спец маленькие магазинчики с кремами и тд и подберите ему понравившийся ему запах крема и всевозможные гели после бриться, он просто к такому не привык поэтому и не особо по этому поводу париться, если он найдет себе такие вещи по вкусу, то самому начнет нравиться за собой следить. Некоторым мужикам надо носом ткнуть и только тогда они что-то поймет!

11

Ой, девочки! У моего первого мужа вообще такой кошмар был ТАМ, я уж про подмышки просто молчу. Когда дело дошло до близости... Сказала, что так нельзя, и надо мыться каждый день, а не раз в неделю. Он послушался совета, но приходилось время от времени напоминать.

8 лет прожили, а потом развод, но это отдельная история.

Со вторым мужем тоже хохма. Доходит дело, значит, до первой близости, везет он меня к себе домой, где я еще ни разу не была. А ТАМ!. Бомжатник! Запущеная квартира, где когда то начинали делать ремонт, не доделали, и все это стоит пол в известке, в клею. Я уже молчу про мытые полы они просто никогда не мылись! А он спит на панцирной кровати, белье вообще не стиралось с год. И в эту кровать он меня. Ну, Вы поняли... Честно говоря, я в чувствах вся была...

Это еще не все! На следующий день я переехала к нему и стала находить под матрасами, грязные носки и трусы! Что бы не стирать, он прятал, а потом когда заканчивались покупал новые.

К чистоте привык не сразу. Стали вместе жить. Купили т. воду, дезик, новое белье.

Что поделать, он человек науки, и этим многое сказано. А еще он рос как сорняк.

Сейчас у него одна беда осталась одежду по квартире раскидывать.

С этим бороться бесполезно, проверено, сама все складываю.

12

У нас другая проблема, я одежду раскидываю, а он за мной подбирает. Пока ему не надоело. :D

13

Нам в этом плане повезло, несмотря на то что мой МЧ жил долгое время один, квартира почти в идеальном порядке (но женской руки конечно не хватало), сам чистенький аккуратненький) единственная проблема с кухней) но это все поправимо!

14

У нас с этим все в порядке. Правда, в начале совместной жизни он носки свои бросал где попало валялись по все квартире такие грязные и пахучие Жуть! Зато я его приучила кидать их в машинку. Приучился. Кнутом и пряником

15

Слава Богу мой муж очень чистоплотен

16

Каждого мужчину можно приучить к чистоплотности, нужно объяснить ему так, чтобы он это понял, и ни в коем случае не принял в обиду

17

Да, грязную одежду нетрудно собрать по дому и кинуть в машинку, главное добиться, чтобы не ныкал в труднодоступные уголки.

А насчет мыться ну что ж, приходится вместе)

Тогда бежит с удовольствием

18

Склонить можно еще как, мне мама как-то сказала "я долго лепила нашего папу для того что бы он стал тем человеком, который он сейчас". Для меня мой отец это идеал мужчины, так что возможно все, главное не делать это что-то типо-"иди сходи в душ, ты воняешь"

19

Я редко бываю в метро. А тут пришлось ехать. То, что я увидела и осязала там, очень впечатлило. Даже подумалось, а ведь они-чьи-то мужья. Мне повезло с чистоплотностью. А вот бардак может сделать в любую минуту.

20

Анна кого вы там увидели, может-то бомжи были и у них точно жен нет!

21

Ой, неужели такое бывает? Я про девушек и жен, которые терпят и приучают к порядку своих мужчин?

По моему этим должна была заниматься в детстве его мать! К чистоплотности и порядку приучают с детства, как мальчиков, так и девочек. Лично я, когда вижу небритые подмышки, сразу рву отношения. Хотя я нашла выход не так давно еще до первой близости, я аккуратно завожу разговор о том, что кого раздражает и, естественно, он интересуется что раздражает меня, тут я и заявляю о небритых подмышках! И это работает, уже к первой близости он выбрит во всех местах!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » О мужской чистоплотности в интимной жизни