Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Найти мужчину для создания семьи оказалось сложно


Найти мужчину для создания семьи оказалось сложно

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, милые дамы и уважаемые мужчины.

Решилась здесь написать из-за безысходности своего положения.

Если вы сможете дать мне дельный совет буду весьма вам признательна. -)

Ситуация в жизни, возможно, как у многих банальна: осталась одна с ребенком (дочке 4. 5 года) в чужом городе без собственного жилья, без сторонней помощи. Но дело не в бытовых проблемах. Я сильная женщина и в состоянии обеспечивать себя и дочку. Дело в отсутствии мужчины в моей жизни. Честно скажу после расставания с мужем отходила очень долго (я полтора года одна). А когда решилась на новые отношения, сразу возникло много вопросов.

И самый основной где же собственно познакомиться с приличным мужчиной?

Случайные знакомства и знакомства на специализированных сайтах показали, что мужчины ищут женщин только для временного секса.

НО как быть, если хочется не только отличную постель, но и теплых дружеских отношений. любви. -)

Не сочтите меня старомодной, НУ не могу я заниматься сексом просто так. с кем-то! Была масса предложений за это время, но это не для меня.

Не важно на самом деле на сколько мужчина состоятелен, важно что у него в голове и в сердце.

То, что в кошельке приходяще-уходящее, а вот то, что у него внутри постоянно. -) я имею в виду жизненные устои, моральные качества, отношение к женщине, цели в жизни.

Я могу еще много писать. Но вопрос остается открытым:

Где можно познакомиться с приличным мужчиной для создания семьи?

2

Привет, я уверена, что у ваших знакомых/друзей еще есть холостые хорошие мужчины)

Различные сайты знакомств, форумы, тиндеры и т. д. это не выход.

По-моему самое приятное происходит именно тогда, когда не ждешь. Поэтому думаю вам следует отвлечься, забить голову другим и просто заниматься ежедневными делами, а мужчина найдется. Они все появляются неожиданно. Удачи вам!

3

Жанна, могу вам только посочувствовать. Не хочу вас зря обнадеживать, но хороших и приятных, добрых или сердечных мужчин для создания семьи, просто НЕТ! Они или расхватаны все или спились! Тут без вариантов.

Но все могут со мной поспорить, ведь есть мужчины разведенные, или те, что просто бросил свою жену и ребенка.

4

Могу поспорить. Мужчин нормальных полно, и не надо искать, они сами найдут! Занимайтесь своим делом, наслаждайтесь жизнью и будьте самодостаточны и счастья вас посетит!

Говорю я это к тому что подумайте сами ведь те которые расхватаны по вашим словам, ведь взялись не с неба! Они тоже нашлись и они так же завели семью!

5

Алексей, только разница в том, что когда он женился, у него не было семьи до этого, а это очень большая разница! В любом случае обе стороны пытаются сохранить семью, даже если все не так гладко, в первую очередь ради ребенка. И нормальный мужчина будет держаться семьи. Тем-не менее, есть холостяки, которые большинство времени отдавали карьере, вот их и нужно искать/ждать.

6

Вот и негатив полился!

Кто ищет - всегда найдет, и удачи вам в этом. Главное уважать себя и мужчина будет относиться с уважение, а значит любой мужчина может стать тем самым единственным и неповторимым, партнер относится так к своей половине как она ему позволяет!

7

Вот это уж точно! Прекрасно выглядеть, на лице позитив, а не угрюмость, случайно брошенный взгляд и мужчина сам найдется!


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Найти мужчину для создания семьи оказалось сложно