Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Ищу предприимчивую женщину с ребенком для брака


Ищу предприимчивую женщину с ребенком для брака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Православный художник-реставратор (расписываю храмы) в Подмосковье. Приехал из Украины, собственного жилья пока не имею. Гражданство получу через год. 172\73\34, спортивного телосложения, разведен (по причине измены жены), умный и внимательный, желающий создать счастливую семью, порядочный, не белоручка-хозяйственный и работящий, веду здоровый образ жизни, увлечения разнообразные, занимаюсь спортом. Общительный с чувством юмора. Не люблю грубость и насилие. Я очень принципиальный.

Имею способности предпринимателя, опыт и огромное желание совместно достичь больших успехов в этом, инициативный и исполнительный. Сейчас руковожу бригадой художников. На родине имел небольшой бизнес. Хочу создать крупный бизнес в церковной сфере (роспись храмов и издательство икон). Знаю как реализовать идею но нуждаюсь в помощнике так как в России нет опыта и необходимых связей. Верю что семейный бизнес-наиболее надежное партнерство! Веду здоровый образ жизни, увлекаюсь народной медициной. Начал лысеть.

Познакомлюсь с деловой христианкой из Москвы или Подмосковья до 40лет, обеспеченной жильем, желающей создать надежный семейный бизнес. Ребенку буду рад. Верной, доброй, хозяйственной с разнообразными интересами. Стану для тебя единственная-идеальным мужем, помощником в делах. Не терплю когда не выполняют обещания!

Легкомысленным не беспокоить. Отвечу всем с фото.

2

А если человек нормальный, но в материальном плане спонсором быть не могу, да и не хочу, то уже не подходит?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Ищу предприимчивую женщину с ребенком для брака