Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Вопросы и ответы » Банкротство физ лиц через МФЦ


Банкротство физ лиц через МФЦ

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Подскажите, в чем может быть дело? Не могу обанкротиться как физ.лицо через мфц. Долг 200 т.р. - исполнительные производства открывают и открывают, мфц соответственно не запускают процедуру банкротства

и вот снова открыли, 21 апреля закрыто Исп.производство по ст 46.ч.1. п.4, (то есть появились условия для банкротства) - а 24го апреля открыли (3 дня было окошко)

залезаю значит в интернет, вижу

на основании ст. 46 Федерального закона пункта 5, где сказано
(В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе, повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.)

окно для банкротства размером в полгода должно быть, полгода не прошло, а стало быть это произвол судебного пристава

обращаюсь в суд об отмене решения пристава, проходит пару недель, на почту приходит письмо от суда, пишут

"Рассмотрев вопрос о принятии адм.искового заявления к производству, судья приходит к выводу о том, что его необходимо оставить без движения ввиду неисполнения истцом (мной) ч. 7 ст. 125 КАС РФ и п.4 ч.2 ст.125 КАС РФ

Как мне действовать? Подскажите

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Вопросы и ответы » Банкротство физ лиц через МФЦ