Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Обсуждение ТВ, кино и сериалов » «Люди-Х» («Х-men») по сюжету Marvel Comics


«Люди-Х» («Х-men») по сюжету Marvel Comics

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Согласно определенным источникам, компания 20th Century Fox выпустила спин-офф о Росомахе (Wolverine). В мае 2009 года на экраны кинотеатров вышла X-Men Origins: Wolverine - именно так назывался фильм.

Естественно Хью Джекман (Hugh Jackman) продолжил играть когтистого вояку, в кресле режиссера засел Гэвин Худ (Gavin Hood). Съемки начались в Австралии, затем продолжались в Новой Зеландии и позже в Новом Орлеане. Этот факт дал надежду на то, что в фильме появится Гамбит (Gambit), но данная информация являлась лишь слухом и официально никем не была подтверждена.

Переговоры с актером Ливом Шрибером (Liev Schrieber) на момент съемок были почти закончены. Шрибер должен был сыграть молодого Уильяма Страйкера (William Stryker), роль которого в фильме X2 исполнял Брайан Кокс (Brian Cox).

2

Да, легенда кино от "Мира Фантастики":

3

По-моему, когти-лезвия у него так и были, только костяные, а не адамантиновые. Да и мутантом он родился...

4

На данную новость опубликовали в 209 году, причем, дословно.

5

За что купил, за то и продаю...

6

Мужик с крыльями 

А учитывая, что по мифологии это был отнюдь е приятный перс, да еще Роуг обижал..

7

Да уж… Должна признаться, как он мне нравился в те годы :)

8

Ой, Забава, спасибо, как хорошо что не все здесь страдают кратковременными провалами в памяти, ты осторожней - это заразно ;)

9

Цитирую: Шторм спасает Росомахе жизнь, воспылав к нему страстью... Хотя по другой версии, Шторм спасает жизнь Россомахе и уже после этого воспылает к нему страстью...

10

ИЙес!! Он от Джин отстанет! Слава всем богам!! Без Джин хоть с Айсменом пусть кучкуется. А этот роман с Грозой тоже в 3 фильме? Да с Роуг они классно вместе смотрелись

11

Так-с... Мальчонку, играющего Ангела, зовут Бен Фостер.
По сюжету новой части. Я вычитала, что у Айсберга будет роман с Китти, и Роуг от ревности будет думать о принятии "лекарства" от мутации...
А вообще у Роуг и Россомахи была чудная "химия" в первой части.
И чего мне совсем видеть не хочется - это роман между Россомахой и Шторомом... А это тоже обещают.
Стокли, а ты за кого голосовала?

12

Я бы Оуэна на роль Гамбита засунула...Э, такой классный циник бы вышел… Ну меня сейчас вообще от него плющит, так что...
А Грозу вряд ли убьют, только если сама Халли

13

Блин, дай Бог памяти... Нет, это же надо амнезия именно сейчас активизировалась, а еще пару часов назад помнила... Ну он еще в Заложнике с Брюсом главного маньяка играл, меня же протакскивает от всех маньяков, а уж от таких маньячных...

14

Фу, значит Циклопа мы все ж не забудем..Прекрасно..Если б еще не забыли, что она его жена и ею и останется. И новый его вид мне определенно нравится.

А кого на роль Ангела-то взяли, что тебя так вдохновило?

И скорее всего не светит Роуг с Росей, там Гроза активизировалась..Хотя по мне кто угодно лишь бы подальше от Джин.
Кстати, а я Роуг с Гамбитом мечтаю увидеть наконец. Но пока они кого на роль найдут десятилетие пройдет...

15

А от крыластого я балдею. пока. он мне симпатичен с того самого момента как стало известно кого они на эту роль взяли, а уж как крылья эти увидела...

Черт, лимит на фотки закончился :(

16

И может кто в курсе чего Айсберг такие взгляды на Китти кидает? Может все ж моей заветной мечте о Роуг с Росей суждено сбыться

17

А такие вроде нет

18

Блин, и я за одного проголосовала, что-то мы коллективно тормозим.
Сейчас превью скачала, очень даже вполне
Энжи, ты же любишь такие, правда-правда-правда? *преданно заглядывая в глаза*

19

Химера это такая девчонка, которая сквозь стены проходить может. Шут ее знает почему Химера. А мне Джеймс Марсден тоже очень нравится, но дело в том, что надо было подбирать актера, который по харизме не уступает Росомахе. А так получилось, что просто пацаном выглядит. И вообще-то из Феникса Джин спас, вытащил именно Циклоп, так что если они сосредоточатся на Росомахе и его бессмертной любви к Джин, я взвою, но даже не упрекнешь. Нет такой харизмы у Марсдена. Нет, для меня-то есть, но я не большинство

20

Проголосовала за Шельму, Росомаху, Зверя, Мистик и Грозу.
А Химера - это кто?

Насчет Циклопа - а мне актер вполне нравится. И более того, по мульту я всегда считала, что лидер не столько Циклоп, сколько Гроза :rolleyes: А из Берри лидер... никакой
Ангел мне не нравится - хиленький какой-то, хотя крылышки — ни чего так

21

Ну ты-то еще ладно, но я же тему создала и тоже только за одного! И как назвать себя после этого?

22

Хм, только сейчас поняла, что голосовать можно было за нескольких персонажей... Обидно, что я не знала этого, когда голосовала...

23

Жалко только, что они и Айсмена и Роуг сделали какими-то подростками, когда у них обоих такой потенциал в мифологии

24

Голосовал за Грозу, Айсмена из "хороших", за Джину Грей и за Магнето.

25

Господи, уж сколько можно "лечиться от недуга"! Просто существовать как бы и нельзя, а потом людей упрекают в том, что не принимают, когда сами себя прежде всего не принимают. А с Циклопом..До сих пор хочется пообрывать руки тому, кто кастинг составлял и утверждал. Росомаха конечно монументальная личность, но вот Циклоп вообще-то лидер команды Х, первый заместитель Ксавье, а на его роль какого-то малыша-недомерка подобрали, ессно на фоне брутально-заросшего Росомахи он потеряется. Я так понимаю, что с Гамбитом они вообще не пришли ни к чему, кроме его краткого упоминания или слабо появляющейся челки там и как раз опять из-за отсутствия актеров...Прям вот людей у них там чтоль нет? Хью Джекман отнюдь не был звездой когда пришел на роль Росомахи, так что талантливо подобрали..Вот и вопрос, что повторить нельзя?

26

Небольшая статейка из последнего номера "Панорама"

С 24 июня на мировой экран выйдет третий фильм "Люди Икс" - заключительная часть знаменитых комиксов компании "Марвэл". Главные герои все те же, в том числе погибшая было героиня Фамке Янсен: Джин Грей воскресает в образе зловещего Темного Феникса, который представляет угрозу для всей планеты.

У мутантов, противостоящих и защищающих человечество, появляется возможность излечиться от своего "недуга" и стать обычными людьми без каких бы то ни было выдающихся способностей.

Третий фильм называется "Последняя битва" (X-men. The Last Stand), но все знают, что "последний" еще не значит "окончательный". В планах компании два новых проекта с главными героями - Росомахой и Магнито. Весьма мудрое решение, особенно если  учесть исключительную преданность проекту Хью Джекмана и Йена Маккеллена.

Режиссер первых двух фильмов Брайн Сингер, отправляясь на съемки картины "Возвращение Супермена", обещал вернуться к работе над "Людьми Икс". Однако руководство кинокомпании не пожелало его дожидаться, даже несмотря на прошлые заслуги. В результате картину снял Бретт Рэтнер.

27

Я очень люблю мутантов. Как раз сегодня читала о третьей части, о новых персонажах, о сюжете... Как всегда интригующе.
Ну, и я вхожу в то самое большинство - больше всех люблю Росомаху, но и помимо него есть и масса симпатичных мне героев.

28

Грядет новая третья часть этого фильма. Кто-нибудь еще увлекается этой сагой? Знает все ее сюжетные ходы? Я когда-то пыталась уследить за всеми, но их так много... Плюс я опять не попадаю в большинство- мне больше всех нравится Циклоп, а Росомаха если честно уже бесит.


Вы здесь » Народный портал » Обсуждение ТВ, кино и сериалов » «Люди-Х» («Х-men») по сюжету Marvel Comics