Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Наталья Орейро какие песни послушать?


Наталья Орейро какие песни послушать?

Сообщений 1 страница 50 из 65

1

Больше всего нравятся эти песни:

Tu veneno, Rio de La Plata, Cambio dolor (из заставки), De tu amor, Me muero de amor, Como te olvido, Que digan lo que quiran, Que si, que si

2

мне очень нравятся 2 клипа: Cambio dolor и Rio de la Plata. А какой клип вам больше всего нравиться???

3

А я всё ещё хочу пересмотреть на ютюбчике "Me muero de Amor" в 1080р или 4К качестве. Вот всё клипы видела в клёвом качестве, кроме этого, так жалко :( Пока довольствуюсь только просмотром в 480р.

4

Тогда небыло HDTV, и ютюб может ограничивать качество

5

Нашла на VEVO и Lastfm Sera de Dios видео, но во втором куплете с какими-то провалами в звуке, да и в видео тоже:((( А Inmortal не могу просмотреть, тормозит клип, какие то глюки.
Sera de Dios и впрямь потрясная, плюс - видеоряд соответствует общему настроению! Осталось только в тексте разобраться.

6

Виолета, огромное, спасибо тебе за VEVO, не дала погибнуть человеку!!! Ютюб ужасно показывает :( Spotify жрет трафик и батарею планшета

7

Пожалуйста, подскажите, как во ВКонтаткте можно скачать клипы, в особенности Immortal и Sera de Dios, а то скоро завою!

8

Зашла в ютюб, набрала в поиске скачть ВК музыку, вышло приложение, но не успела скачать Sera de Dios, закачка почему-то прервалась! Её тут так расхвалили, что мне аж не терпится... Предлагают немножко подождать. В приложении объснено, как надо будет скачивать. Там эти клипы есть. Их не может не быть ;) Леся, не поверишь, только отправила пост, как нашла "искомые" клипы. Правда они какие-то подозрительно маленькие...

9

На меня ОГРОМНОЕ впечатление произвел первый клип ERREWAY (переводится как Мятежный Дух), который я увидела - это был клип на песню "Sera de Dios". Я в тот момент не успела его записать на диктофон, и потом целую ночь не спала, вспоминала слова чтобы в Шазаме найти по напеванию эту песню. Этот клип посвящается Мари и Пабло, и я тогда не знала, что они будут вместе, но этот клип вселил в меня надежду, которая превратилась в реальность.

10

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать Immortal? На VEVO у меня не получается.

11

Только что скачала клип Sera purqe te qiero и, наконец-то, впервые его увидела! Я даже не ожидала, что он мне так понравится. Даже не так клип, как сами ребята в нём. Они там такие крутые: и реп читат, и  брек-данс танцуют, Марисска - вообще баксирует. Пока что - это мой самый любимый клип, из тех немногих, что я видела.
Хотя Sweet baby, Bonita de mas, Resistre - очень яркие, запоминающиеся клипы.
Inmortal также мог бы войти в мой списочек, но, честно говоря, он мне уже надоел. Помоему, именно этот клип в сериале (в I части)транслируют чаще всех.
В общем, можно сказать, что все клипы Erre way с каким-то определённым смыслом, со своим неповторимым сюжетом. Выделить какой-то один любимый клип достаточно сложно.  Они все великолепны, а роли в них сыграны, так, как требуется по сюжету сериала.

12

Мне тоже очень нравится эта песня. А клип очень красочный. Еще очень нравится песня Amor de engano. Ну а Sera de dios это святое - настолько красивая баллада.

13

Вообще мне нравятся все...но Больше ВСЕХ - Tu Veneno

14

ВСЕ КЛИПЫ СУПЕР!!!! НАТИ ВЕЗДЕ ЛАПОЧКА!!!!!

15

А мой любимый:"Я умираю от любви".Очень красивый,особенно конец,когда ОН уходит, а Нати бросает кольцо в озеро...

16

Клипы мне нравятся Все, но там где она в конце становится вампиром просто класс!!!

17

мне нравятся все клипы Натика, но особенно клипы на песни "умираю от любви" и "как забыть тебя"!!!!!!!

18

А мой любимый клип- Rio de la Plata
там Нати очень зажигательно танцует на улице вместе со всеми   
и девочка очень миленькая

19

Но конечно, все клипы классные....

20

Мне по душе все клипы, но особенно люблю «Как мне тебя забыть».

21

и Я умираю от любви

22

ага

23

Мне тоже нравятся все её клипы! Но особенно "Я умираю от любви" и "Как тубя забыть"!

24

Всё-таки я прголосую за Mem muero de amor!!! Это очень классный клип и песня тоже супер!!!

25

Мой любимый клип это Сomo te  olvido

26

А мне все нравятся !!!!!!!

27

Я за "Ми мьеро" проголосовала... Все клипы люблю, но этот в особенности... Такая прелесть. Еще бы за "Комо те олвидо" проголосовала с удовольствием, тоже супер...

28

Хотела проголосовать за "Tu veneno", но потом подумала и решила, что "Cambio dolor" мне ближе, он более романтичный, очень чувственный...раздувающееся платье, розы, слёзы, море, страсть...
А теперь вот смотрю, что за "Твоя яд" вообще ни одного голоса, почему?

29

Мне больше всего нравиться клип Me muero de amor. Сама не знаю почему

30

мой любимый клип Dos Segundos, как и песня, какая душевная музыка, но вообще мне все из песни и клипы нравятся

31

А мне два клипа очень нравятся-Para Cosas Buenas и Amor De Engano и у меня аж душа разрывается за какой проголосовать,но все-таки Amor De Engano, уж очень мне и песня и клип нравятся

32

не знаю почему, но мне больше всего нравиться "para cosas buenos" прошу прощения, если не правильно написала, но мой испанский оставляет желать лучшего (я его даже не изучала, но все впереди.. а так все клипы отличные!

33

а я бы проголосовала за te sone..обожаю эту песню и клип!!!Жаль,что можно голосовать только за один клип....

34

А кто нибудь знает,теперь это будет в начале каждой серии?

35

Если уже говорить о клипах,то Tiempo лучшее,что я пока видела ,кроме Immortal,конечно:)

36

да и песня Importal очень красивая

37

Inmortal лучший. Парни так классно спели, Ками такая красавица там.

38

Туся, клип просто супер. Правда конец не то,не се.
Незнаю,мне все клипы нравяться.Нет есть конечно которые больше.но особого разделения я не провожу.
А на майке Ману действительно СССР написано.Все-таки мы союз был кардинальной вещью.По всему миру звезды разошлись и футболки с надписью СССр на каждом углу.
Галя,ты права.Ману не мешала бы подкачаться!!!

39

Я за Бессмертного. Мне нравится.

40

Я заметила! Там точно СССР написано. Я знала, что это было в моде. Но не знала, что по всему миру. Прикольно!

41

А я всё ещё мечтаю хоть когда-нибудь увидеть "Me muero de Amor" по TV. Вот всё клипы видела, кроме этого, так жалко. Пока довольствуюсь только интернет-просмотром.

42

Я вообще то не все клипы видела, на очень нраавиться "Ьу muero de amor", "Como te olvido". Очень красочные и душевные клипы! =)

43

"Rio de La Plata", самый заводной и весёлый клип   (по-моему мнению), мне очень нравится. Особенно момент, где Нати танцует на улице  , а потом идёт дождик. Так классно!!!!!!!!

44

Я считаю, что лучший клип это Rio De La Plata. Он мне с первого просмотра очень понравился. Качественно сделан. А со всеми её клипами у меня кассета была.

45

Проголосовала за Me muero de amor. Этот клип мне нравится больше всех и смотрю я его чаще всех.
А еще мне нравятся Tu veneno и Rio de La Plata.

46

Понятно, спасибо. Нати там очень молоденькой выглядит, в целом клип хороший.  Я считаю, что вот такие клипы можно смотреть по несколько раз и не надоест.
Ещё клип "Como te olvido" был очень хорошо снят, а костюмы вообще прелесть!

47

Снимали году в 98-ом. 21 год, наверное.

48

Мне нравится клип "De tu amor", Нати там как всегда хорошенькая. А ещё так здорово, что она постоянно появляется в разных образах и в разных причёсках.  Сколько лет было Нати, когда она снималась в этом клипе?

49

Спасибо ! проголосовала за него и увидела, что он самый востребованный! Прикольно когда мнение совпадает с мнением большинства.
Только жаль  что я наверное не все клипы видела, если кому нибудь не лень напишите название клипа, а рядом кратко что в нем за действия происходят! Спасибки!

50

Para Cosas Buenas- обожаю!!!!!! И песню и клип. Да и выглядят они там все-супер.
Sera porque te quiero- люблю (но Бехна там ужасно вышел)
Inmortal- хороший клип (Мариска там- красавица) но пару мари - маркус- ненавижу!


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Наталья Орейро какие песни послушать?