Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Наталья Орейро какие песни послушать?


Наталья Орейро какие песни послушать?

Сообщений 51 страница 65 из 65

51

Этот клип называется Para Cosas Buenas

52

Я тоже смотрю мятежный дух, но не такая сведущая во всех касаемых его вопросах. И хочу у вас спросить, как называеться клип, который сейчас в начале фильма показывают, не время который.

53

Не буду спорить, садистические моменты в клипе есть. Например, когда Лухан (вроде, это она была) кожу сдирала. Нет, это, конечно, нестрашно, но немного неприятно.

54

Да, вот и пойми кто где. А идея интересная.

55

Холли, ну разумеется я не имела в виду, что он страшен до такой степени, что при его появлении хочется вскочить с дивана и убежать с криками "А-А-А!"  Но, согласись, определенные декаденские мотивы в нем присутствуют.

56

"Анжелику" я читала не полностью, и "Двор чудес", честно говоря, не помню. А если говорить о самом клипе, то страшным он мне совсем не показался. Скорее, наоборот, очень оригинальным. Особенно понравилось разглядывать знакомые лица под этим ужасным гримом.

57

Мне много клипов нравится:Sera porque te quiero, Tiempo, Para Cosas Buenas, Bonita de mas и Dos Secundos, но больше всего Bonita de mas.

58

Amor De Engano

красивый......)

59

А почему в списках нет Sera De Dios???
Мне очень нравится этот клип, особенно Камилла в нём)))
Из предложенного, конечно же Rebelde Way - ведь именно с него начался мой Ребелде-бум)))

60

Выложила новый микс, Энджи

61

Ксюш, огромное спасибо! И кстати, рада тебя читать.

62

Галя, Энджи, смотрите в темке Видео.  Вот тут

63

Она еще и спрашивает!
Конечно выложи!!! (Уверена, все только обрадуються)

64

ДА!

65

Мне много клипов нравится:Sera porque te quiero, Tiempo, Para Cosas Buenas, Bonita de mas и Dos Secundos, но больше всего Bonita de mas.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Наталья Орейро какие песни послушать?