Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Выбор газонокосилок с электродвигателем остановились на МТД


Выбор газонокосилок с электродвигателем остановились на МТД

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В выборе газонокосилок с электродвигателем остановились на МТД.

Вот, хотелось бы послушать ваше мнение об этих газонокосилках. Кто ими пользовался, оправдывают ли они ожидаемое?

В данном случае MTD BOLENS BL 1032 EP

2

У меня тоже возник вопрос с выбором газонокосилки. К сожалени электро для меня не очень подходит. т. к. таскать шнур с удлинителем да еще и между деревьев и кустов не удобно. Бензо как я понимаю оченб шумные.. Вот может кто подскажет насчет механических? действительно ли они нормально косят?

3

По поводу газонокосилок MTD - РЕКОМЕНДУЮ.
Я покупала электрическую газонокосилку MTD 32-9Е (уже старая модель) около пяти лет назад. Так вот уже 4 или 5 сезонов пользуюсь ей и хоть бы хны! Меняла только нож. Причем газон у меня занимает достаточно большую площадь, бывает сильно зарастает, когда во время не успеваю покосить, а размеры косилки маловаты для такой поляны. При таких нагрузках работает отлично, кошу даже по влажной траве (знаю, что опасно, но приходится).
Собираюсь покупать новую электро газонокосилку в следующем сезоне - буду рассматривать только варианты MTD.

4

Оксана, спасибо за ответ.

А именно этой моделью MTD BOLENS BL 1032 EP кто нибудь пользовался?

5

я пользовался косилка супер! мощная надежная простая в обслуживании и ремонте

6

Мы летом попользовались, довольны. Косит хорошо, но колеса часто отлетали

7

Объясните пожалуйста что значит механическая газонокосилка. У меня триммер бензиновый, но хочется что нибудь на колёсах чтобы не носить. А говорят что на колёсах косит только когда очень ровная поверхность и на кочках не годится. Так ли это? А ещё что значит не дорого? Приличные газонокосилки от 7000 стоят?

8

Да недорого. Скажите а чтобы ножи хорошо косили надо наверно быстро катить косилку? Если медленно они наверно не будут резать? А если поросли или трава большая и сорняки она справляется?

9

Мы газон специально для кроликов выращиваем а потом косим. Трава всякая в апреле и по колено отрастает, как по вашему тогда такая не годится?

10

Пользуюсь эл. газонокосилкой AL-KO,купил в OBI три года назад где то за 2000 руб.
Скашиваю практически каждые две недели и ничего выдерживает.
Налетал и на камни,да так что нож сдвинулся.
Поставил на место и никаких проблем,вибрации нет.
Весной заточил нож "болгаркой" и теперь опять как новенькая.

11

Спасибо всем! Просто у нас не 10 соток а газона всего наверно 2-3. Поэтому отращиваем. К тому же я ещё всё время ворую её на мульчирование.   Кочек и ямок много поэтому переживаю.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Выбор газонокосилок с электродвигателем остановились на МТД