Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Сорта Бейвотч


Сорта Бейвотч

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Опять я к Вам со своими заморочками. У меня из взошедших луковиц сорта Бейвотч, одна совсем не похожа на своих соседок. Какая-то низкорослая, и листики гораздо мельче. В фотоотчете о посадке лилий на фото видно, что одна из луковиц проросла меньше. Но я как-то не придала особого этому значения. А теперь вижу явные расхождения. Что это? Пересортица?

2

Голубушка, ну что сейчас можно сказать - только одно - зацветёт = посмотрим!!!

3

Это явно другой сорт. Внешне никакого сходства с собратьями (сестрами).

4

когда последний день сдачи отчета о посадке. У меня комп глючит, не читает фотик, никак не могу перекинуть фотки. Лилии посажены 10-го мая, фотки сделаны, но с отчетом пока проблемки.

5

Когда последний день сдачи отчета о посадке. У меня комп глючит, не читает фотик, никак не могу перекинуть фотки. Лилии посажены 10-го мая, фотки сделаны, но с отчетом пока проблемки.      "Последний день Помпеи"= знаю, "День взятия Бастилии" = знаю, а вот последнего дня сдачи отчёта нетути, голубушка!!!    Но поспешать нужно, так что ищите способы передачи фоток.

6

Отчётик отправила на модерацию... Вчера ещё муж мне всё уладил, фотки перекинула, хотела сделать отчет. Прочитала образец отчета по посадке и оказалось, что я не сфоткала посадочное место с метками с названием сортов. Сегодня исправила свою оплошность

7

Молодец!!!

8

Делюсь успехами своих подопечных лилий, посаженных 1 мая. Взошла первой - лилия Фризо и на данный момент, самя высока - 73см, доберемся ли до метра? Стволик худенький, все силы в рост. Второй была - Белладонна - 46см, уже заложила бутоны по (1- 1. 5см) Самая медленная и маленькая Бейвотч - 37см. Фото пока выложить не могу.

9

У нас были заморозки две ночи подряд. Верхушки лилий, что вылезли из земли - подмерзли.  И тестируемые и мои, которые посажены в это же время и те, которые растут у меня давно. Теперь будут ли цвести - не знаю.  Жалко будет, если не зацветут. У меня даже капуста !!! померзла и ешё много чего.

10

Мои еще и носа не кажут. Может раскопать посмотреть?

11

Мои лилии тестирунмые ,совсем почти не выросли, а бутоны начали желтеть и, наверное, скоро совсем отпадут. Выросли сантиметров на 35-40. Я думаю, что в этом виноваты заморозки.

12

сделайте фото, если это случится вы сможете в отчёт о цветении вставить эти фото и описать ситуацию...


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Сорта Бейвотч