Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Каталог 2024: розы на следующий год


Каталог 2024: розы на следующий год

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

Дорогие девушки! Пакетированные розы до посадки отлично хранятся в холодильнике без-каких-либо дополнительных ухищрений в течении довольно длительного времени. Нет возможности занять холодильник - воспользуйтесь прикопом. Предпосадочная передержка в контейнерах подразумевает под собой существенные материальные (покупка горшков, почвосмеси, вермикулита, керамзита,... ) и физические (бессмысленное таскание тяжеленных горшков туда-сюда) затраты. Не наступайте в сотый раз на грабли! и не ленитесь в случае возникающих вопросов и сомнений пользоваться уже рекомендованным кладезем мудрости  - архивом.  Ни разу не покупала розы в контейнерах и слава богу - столько доводилось читать ужастики про отсутствие корней, про то, как купленная по дорогой в сравнении с пакетированной розой цене просто выпадает из контейнера - а что вы хотите от розы, засунутой в двух-трех и даже пятилитровый горшок? Нормальный саженец садовой розы (я не говорю сейчас о комнатных миниатюрках) в ведро - и то проблема посадить с закрытием корневой шейки. Ни одна пакетированная роза из множества, приобретенных мною (администраторы не дадут соврать) не выпала за два года. А для себя решайте сами - нужна Вам роза или горшок с землей.

52

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда начнется рассылка каталога "Розы и саженцы". А то я уже жду-жду... Очень хочется розочки посмотреть и заказать... Может быть, мне уже выслали? Возможно ли это узнать?Р. S. У меня всегда почему то проблема в получении каталогов. Такое ощущение, что с почты просто не доносят до почтового ящика...

53

Рассылка каталогов Золотая коллекция "Розы и саженцы" уже закончилась. Пожалуйста, укажите в личном сообщении Ваши данные: ФИО и полный почтовый адрес. Мы проверим, был ли выслан Вам каталог.

54

Рассылка уже закончена.... , а я все жду каталог . Такое ощущение, что действительно их с почты не доносят .

55

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, не планируется ли продажа роз Pope John Paul II и PIERRE ARDITI?

56

Скажите, пжл, можно ли иногородним жителям выписать розы. Или это каталог на следующий год?

57

Добрый день! Иногородние жители, конечно же, смогут выписать и получить пакетированные розы, но сделать они смогут это чуть позже, когда выйдет новый каталог на "Розы и саженцы". Сейчас мы заканчиваем работу над выходом этого каталога и уже на следующей неделе начнем выкладывать его в интернет-магазине Следите за новостями.

58

У Вас в интернет-магазине есть розы Тантау, Кордес и тд. в 2-хлитровых контейнерах их значит нельзя сейчас для осенней посадки заказать? Жаль.

59

На данный момент времени, розы и саженцы иногородние заказать не могут, так как они доступны только для жителей Москвы. Этот товар из каталога "Розы и саженцы" и для клиентов прием заказов по нему уже закончен. Не сожалейте, скоро выйдет новый каталог на розы и саженцы, и Вы сможете оформить по нему заказ. Кстати, в каталоге «Розы и саженцы» будет представлено много новинок!

60

Новинки это хорошо.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Каталог 2024: розы на следующий год