Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Какая она любовь на сайтах знакомств?


Какая она любовь на сайтах знакомств?

Сообщений 1 страница 50 из 78

1

Наткнулась на сайт знакомств и заглянула, хотя я очень скептически отношусь к ним. Познакомилась с двумя молодыми людьми. Мы никогда не встречались, но переписывалась я с ними регулярно. Очень интересные, начитанные, с чувством юмора. До этого я бы ни за что не поверила, что в на подобных сайтах могут быть интересные приятные люди! Вот так!

2

Моя сестра познакомилась по интернету с парнем, они долго общались потом встретились, недавно поженились, она счастлива.

3

Милая моя, любовь по интернету можно встретить!

Вот я нашел ее за 500 км от дома. А история такова:

Вобщем сижу я в группе в Телеграмме и ищу, кто работает в торговле, и вот нахожу ник Кошка, и давай с ней переписываться (дело было 12 декабря 2020), позже переписка перешла в усиленное общение!

Как сейчас помню: я ей пишу: "Надо будет к тебе приехать после Нового года в гости". Она спустя несколько дней пишет: "Приезжай на Новый год! " Это было 25 декабря. 26 я уже взял билет.

Бросив всех друзей, 30 декабря выехал. Переживал ужас, думал приеду, а меня встретят два высоких дяденьки грузина и я очень весело проведу старый год с ними...

Но обошлось все хорошо, мы встретились! Я пробыл с ней 5 дней. После того, как мы сходили в гости к ее друзьям, возвращаясь домой мы говорили о том, что и как, у кого было в жизни.

Вы не представляете! У меня и сейчас по коже бегут мурашки при разговоре я как-будто слушал самого себя.

Уехал я 5 января, за неделю нашел квартиру и переехал туда, 13 января переехала и она ко мне. С того времени живем вместе, на 13 октября намечается свадьба! А где-то на первые числа апреля года родится мой сунуля!

Так что вот такая вот загагулина!

4

А был ли кто ни буть в п Воротынске?, если что то я от туда :)

5

Из всех наиболее распространенных способов знакомств "приличных" нет. Всегда было много противников знакомств на улицах, например.

Сайты знакомств не хуже других. Однако, нет ничего удивительного, что многие остаются недовольны и разочарованы.

В Гугл маркете по 100500 приложений. Интернет открыт для всех. В том числе для мошенников и мало привлекательных субъектов.

С другой стороны, людей там много и любой человек может принять в этом участие. Все зависит от случая.

Я думаю, что если ваши друзья или родственники нашли свою половинку, это хорошо. Какая разница, как познакомились?

Может быть вы предвзято относитесь к новому парню своей подруги. Чем он Вам не нравиться, кроме того, что бывает на форумах?

6

Знакомиться можно в приложениях, встречаться и общаться в интернете. Это хорошо раньше я думала, что в интернете знакомятся тока те кто на улице боится но именно тут я познакомилась со своим последним мальчиком (не зависимо от возраста я всех называю мальчик)

Сначала мы долго переписывались, а потом он приехал ко мне т. к. жил в другом городе. Так мы провстречались 2 года.,, а потом просто не сошлись характерами, а так всё ок до сих пор общаемся.

7

Встретить пару уже не реально. На сайтах знакомств много мошенников разводящих на деньги

8

Не нужны нам деньги. "Даешь любовь по интернету" Бескорыстную.

9

Все реально, и вирт - как начало, ведь за интернет профилем все равно стоят люди. Какие? Иногда суждено узнать и может, не разочароваться...

10

Всё возможно, согласна, почему бы и нет

11

Мне вспомнилась моя история!

По сайтам знакомств никогда не ходила, считала это полной глупостью. Общалась всегда на форумах. И вот как-то при обсуждении одной горячей темы разругалась с одним МЧ, он предложил обсудить больные вопросы в реале. ОК. Списались по WhatsApp, встретились. Через какое-то время стали жить вместе. Родители у него хорошие, моим он нравиться. Дело к свадьбе.

Но наши родители никогда не встречались, и решили мы их познакомить в аккурат в мой день рождения. Его должны были придти к моим. Замечательно.

Звонок в дверь, двери открываются, и ко мне поворачивается мама и говорит, а я их семью знаю, я с ними в школе училась!!! Вот так, наши родители еще и одноклассники.

12

Хуже было бы, если Ваши родители родственники и вы с ним брат и сестра!)))) Просто никогда не видели др…

13

Поздравляю, что сошлась обратно!

Зы: Передай мужу мои соболезнования!

Зы2: Хорошо что у меня характер скверный! Именно поэтому я и не женат!

14

Я почему собственно сюда зашла, интересно стало, вчера подруга рассказала интересную историю.

Ей тогда было 29 лет, все была в поисках принца на белом коне, причем именно ПРИНЦА, обычный смертный ее ну никак не устраивал. Я была в шоке когда узнала, что у нее появился молодой человек, и что самое интересное я узнала, так это то, что именно здесь, на сайте она его и встретила. Сколько я ей не говорила, сколько не пыталась объяснить, что все это бесполезно. Ну не верю я в любовь по интернету, любовь в машину.

так вот, собственно. У кого-то был опыт знакомств в интернете? Хотелось бы просто узнать итог всего этого.

Просто очень хочется, чтоб подруга была счастлива! Помогите советом!

15

Да было такое, познакомилась я с молодым человеком, хотя всегда считала это полной глупостью искать через интернет. Дык вот приболела короновирусом и сидела на карантине, поэтому много времени проводила за за телефоном, и в приложениях для знакомств. Нашла милое фото и уж очень мне захотелось познакомиться. Спустя неделю переписки отправилась с ним на ужин. Мои надежды НЕ оправдались. Возможно фото с другого ракурса были сделаны, да и вообще, ну неважно не буду обежать человека, главное же не внешность и люди просто могут друг другу не подходить. Это было просто забавно, но не более.

16

Это на самом деле не факт, что всё так плохо. Познакомилась в тиндере, там много интересных людей, могут совершенно случайно набрести на тебя. У меня подруга с которой я познакомилась через сайт, она переехала в новый город (в мой) и совсем одна оказалась и мы совершенно случайно встретились на страницах сайта, и теперь дружим более 5 лет и она замечательный человек, а главное что она больше не одинока в большом городе).

17

Основная масса мужичков из сайтов знакомств - это скучные, закомплексованные, безработные лодыри. А уж такие требования к женщинам предъявляют.

18

Виктория, все с тобой понятно. Ничего короче у тебя не вышло.

19

Виктория, я с Вами согласна на все 100%.

Нормальный, занятой мужчина никогда не будет днями и ночами сидеть в интернете, поэтому, что все это полнейший бред. Есть исключения, но не много.

На счет дружбы согласна, но согласитесь, что любовь и дружба совсем две разные вещи.

20

Повторюсь не факт что только отморозки пытаются познакомиться с вами!

Бывают ситуации когда у человека просто не хватает времени на личную жизнь в виду занятости например по работе и тд.

Перед тем как встретиться с человеком можно же сначала пообщаться, попереписываться и больше узнать о нём, а потом уже решить, есть ли смысл с ним встречаться...

21

Я познакомилась МЧ на Мамбе. Он меня действительно любит, а я благодарна ему за вечную поддержку и терпение. Рядом с ним, я чувствую себя счастливой! Поэтому могу заверить, что в интернете не все так плохо как кажется, главное идти к своей цели)

22

Находила много отличных людей на форумах и по объявлениям!

Это отличный способ знакомст, особенно если ты переехал и просто скучаешь и заняться нечем.

23

Бывают ситуации, конечно, знакомятся влюбляются, женятся. Но в основном, если цель - это знакомство для серьезных отношений, то больше, конечно, разочарований. Пишут многие прекрасно и прозу и стихи, делают комплименты и. т. д. А при встрече либо девушка не устраивает МЧ, либо наоборот. А вот мой брат недавно познакомился с девушкой по приложению (не помню название). Она из Омска. Уже переехала к нему жить и дело идет к свадьбе. Я отношусь к этому скептически к их чистым отношениям, хоть убей.

24

Что заставляет не верить?

У меня брат тоже с девушкой познакомился через интернет, она из мос обл. Приезжает к нему, он к ней, вместе ездят отдыхать, а тут он мне заявил, что сделал ей предложение. Не знаю как реагировать, они можно сказать даже толком никогда вместе не были.

25

Так вот это и настораживает. На то есть несколько причин.

1. Мой брат - москвич, а она нет.

2 Ей 20 лет, ему-23 года. Интересно, почему родители так спокойно отпустили ее к малознакомому парню в другой город, а главное не зная еще его намерений. Мол я хочу, а он не против

3. Здесь она не работает, сидит дома его дожидается, а он в это время с друзьями по кабакам ходит. (Тоже непонятно)

4. После 2-х знакомств: она говорит, что это любовь с первого взгляда, а он готов на ней жениться

26

И что иногородние не подходят? Что в них не так?

27

В таком случае, как описала я, нет (см. пункт 2, 3 моего предыдущего поста). А вообще я много раз сталкивалась с приезжими, которые так и норовят за счет тебя либо жизнь свою устроить или жить припеваючи, но опять же за счет других.

28

На сайтах много классный, именно хороших людей. Все с кем я знакомилась впоследствии стали отличными друзьями, знакомыми но пока не больше никто пока в душу не запал

это еще кстати отличный способ научиться общаться!

29

На сайтах вообще ничего не понятно, как же ей самой интересно дома деградировать и ничем не заниматься, а ему она зачем для мебели что ли если он сам по друзьям шляется?!

30

Мебель в квартире тоже нужна) главное, чтоб они были счастливы, а лезть в отношения - неправильно!

31

В принципе никто не лезет в их "отношения". Но шокированы все. У некоторых складывается такое впечатление, что как-будто парня окрутили всерьез и не без помощи ее родственников (он же встречался с ними).

32

Ей хорошо от того, что в Москве и ничего делать не надо: все принесут, привезут, накормят, напоят и спать лягут. А ему хорошо, потому что есть с кем лечь спать и заворачиваться не надо. Все довольны, кроме родителей конечно.

33

Самостоятельность хороша, когда действительно живешь на свои собственные заработанные средства. А когда родители в нитку вытягиваются, чтобы прокормить двух взрослых людей - это просто кошмар. но родители любят сына, поэтому делают все, чтобы ему угодить. Я тоже этого не понимаю.

34

Одним словом неуважение, как с его стороны, так и с её. Никогда не понимала таких людей.

35

Если вернуться к началу темы, я все равно не верю в какие-то серьезные отношения по инету. Дружба - даже очень может быть. А вот насчет семью построить - вряд ли. В январе познакомилась с одним молодым человеком. Ничего не получилось. Чуть не умерла от скуки на свиданке. То ли застеснялся он меня, то ли писал мне не он. Короче оказался полной противоположностью тому, "чьи письма бережно хранила" Потом еще с одним познакомилась. Еле ноги унесла (это очень страшная история, о которой даже вспоминать не хочется).

36

Ужасно, ужасно, ужасно.

Провинциальная крокодилица, поддерживаемая омским кланом сородичей, окрутила малыша. Паразитирует со страшной силой. В то время как семья малыша работает до 7 потов, чтобы оплатить походы малыша по кабакам и беззаботную жизнь его будущей жены.

Но Вы на верном пути, главное, найти того, кто виноват во всем. А в нашем случае виновата крокодилица. Ату ее, ату! Все мужики в интернете козлы, да. Откуда там хорошим взяться.

Чмоке Вам. Я полюбил Вас нежно.

37

А если Вы думаете иначе, то интересно было бы узнать что? Или Вы просто способны заниматься оригинальным и глубоким анализом чужих постов?

38

Думаю я, очень просто. И мои нехитрые думы заключаются в том, что

а)давать оценку чужим отношениям - дело неблагодарное, в лучшем случае - промахнешься, в худшем - останешься в дураках; Поэтому, думается мне, что ситуацию со своим братом Вы видите так, как Вам удобнее ее видеть, вот и только. И ваши далеко идущие выводы, построенные, преимущественно, на том, что он москвич, а она - нет, и ее семья по выходным перетирает крысиные хвостики, чтобы изготовить приворотное зелье, кажутся, ммм..., немного недальновидными.

б) Знакомиться в интернете - можно и нужно, он полон не только, как Вы выразились "скучными, закомплексованными, безработными лодырями", но и теми людьми, которые в силу миллиона банальных причин не имеют возможности организовать свой досуг так, чтобы регулярно встречать массу новых людей. А многим людям просто легче оставаться собой под прикрытием интернета, это важно. Впрочем, и маски носить тоже легче, не спорю. Случаев счастливых знакомств в Интернете - батальон, и они не в книжках, а вокруг нас с Вами.

Так, я надеюсь, понятнее.

39

Характерная, прежде всего расслабьтесь. Вол-первых, с чего бы мне не давать оценку этим отношениям, если они у меня перед глазами каждый день (или мне их завязать?) и мне приходится помогать его родителям материально (они далеко не богачи)? Во-вторых, я это обсуждаю на форуме (для этого он и существует), напрямую не унижаю "несчастную девушку из провинции" и не даю никаких советов (табу!). А если бы Ваш сын или дочь были в подобной ситуации, как бы Вы поступили: молчали, радовались и пихали деньги: пусть мол детки забавляются за наш счет. Я уже не говорю о том, пустили ли Вы свою дочь в таком возрасте одну в другой город к совершенно не известному парню. Или Вы сами приезжая? И что-то у Вас не сложилось? И именно поэтому так реагируете.

А по поводу общения в сети могу повториться: дружба и общения - я только за! (Вы крайне не внимательны). А вот на счет серьезных отношений (может ошибаюсь, будем считать мне не повезло) - не верю. Я за тактильный контакт.

б) Знакомиться в интернете - можно и нужно, он полон не только, как Вы выразились "скучными, закомплексованными, безработными лодырями", но и теми людьми, которые в силу миллиона банальных причин не имеют возможности организовать свой досуг так, чтобы регулярно встречать массу новых людей. А многим людям просто легче оставаться собой под прикрытием интернета, это важно. Впрочем, и маски носить тоже легче, не спорю. Случаев счастливых знакомств в Интернете - батальон, и они не в книжках, а вокруг нас с Вами.

Так, я надеюсь, понятнее.

40

Десятилетняя история моей семьи, часть которой я имею счастье наблюдать своими глазами, позволяет мне надеяться, что мои сын/дочь не окажутся в подобной ситуации.

Детям в моей семье свойственно слезать с шеи родителей в достаточно раннем возрасте и идти дальше самостоятельно, зарабатывая на свою жизнь, путешествия и все остальные радости своим трудом. Зная, что если понадобится, то помощь со стороны родителей будет всегда и в любом нужном объеме, не забывая, однако, при этом, что у родителей есть также своя жизнь, в которой тоже масса удовольствий и которые они заслуживают в полной мере. Поэтому, ситуация, когда родители надрываются, пытаясь помочь 23-летнему чадушке мне не знакома.

41

мой друг как раз был найден на одном из сайтов знакомств) и множество историй слышала со счастливым концом- заключением брака)

правда, это не мой случай. в смысле брака имею в виду)

но встречалась с мужчинами я неоднократно, попадались весьма занятные) и состоявшиеся в том числе. и оригиналы. ну и проколы канеш бывали, что уж там) никаких трагедий и драм, страшных историй и прочего. все нормальные адекватные люди. с некоторыми поддерживаю связь и по сей день) лично я считаю, что это точно также, как и в жизни происходит, не вижу особой разницы.

хотя сейчас тенденция наметилась- зажрались причем не только мужчины, но и женщины. "зазвездили" это происходит в том случае, если появляется популярность. зачастую лишь от того, что представлены удачные, а часто и постановочные фото в общем- вирт затягивает, расслабляет и позволяет немного позвездить) главное- во время остановиться и избавиться от излишних понтов и пафоса, которые неизбежно возникают в случае успеха у противоположного пола, пусть и виртуального)

42

К сожалению, я не сталкивалась ни с одной из таких замечательных историй с хеппи енд, да и у самой такие знакомства не увенчались успехом. Дружба - да, а вот лубоффф-нет.

43

Характерная, я очень рада, что у Вас прекрасная семья, в которой все приучены с раннего возраста трудиться для того, чтобы добиться каких-нибудь результатов. Я очень рада за Вас, что Вы в свои 16 лет так смело смогли найти себя и встретить то, что многие ищут годами. Но, к сожалению, у всех жизненные ситуации разные. Мой двоюродный брат родился поздно, тетя была практически на том свете одной ногой, но все-таки решила родить этого мальчика. Пройдя все круги адовы, борясь за свою и его жизнь, она слишком дорожит, прежде всего их отношениями. Может быть и ей очень хотелось видеть в нем своего помощника, но не тут то было. Она так боится потерять его, так слепо его любит, что делает все для того, чтобы сын ни в чем не нуждался. Отсюда его неблагодарность (дети бывают очень жестоки). Я не могу осуждать ее, она - мать. Но вот то, что он делает безумные поступки, за которые сам не может отвечать, это мне кажется элементарным свинством по отношению к своей семье и по отношению к девушке, которую он привез за сотни километров и посадил на шею к своим родителям. Ее я тоже не понимаю. Как она может при таком раскладе бездействовать.

Вас, Характерная, я жду с нетерпением.

44

У меня знакомая познакомилась по интернету (правда не знаю на каком сайте) и счастлива. Причем не просто счастлива, что познакомилась, а счастливо живут

45

Не согласен я с вами. я считаю что в нашей стране пользоваться такими вещами как интернет магазин ( а вдруг обманут?) или знакомства по интернету в силу национального менталитета люди боятся.

Вот вы видимо неисправимый пессимист и не верите до конца в серьезные отношения при знакомстве в сети. А ведь скажите, - вы можете поверить в знакомства по газете объявлений, как это было при союзе, да и до сих пор практикуется. Или агентства знакомств, коих сейчас развелось немерено и не только в Москве.

Вы не будете отрицать тот факт что не одна пара нашла друг друга по таким объявлениям в газетах и живут сейчас счастливо. Просто боятся люди еще интернета. И не только интернета - но и собственной неуверенности.

А то встретилась с одним - не подходит (страшненький, а на фотке мистер вселенная), встретилась с другим-тоже не то. Ну так не надо на этом останавливаться. Интернет - это уникальная и универсальная вещь которая заменяет и газеты с объявлениями и брачные агентства, просто надо уверенности побольше в себя и чуточку оптимизма и юмора. Проще относится надо ко всем превратностям судьбы.

Теперь что касается того, что "родители отпустили девочку в 19 незнакомый город, к незнакомому человеку жить". А чего смотреть на на нее, когда оглянитесь вокруг.

В любой московской школе в 16-17 лет (а то и раньше) девочку не имеющую сексуального опыта сейчас вообще проблемно найти. Каждая третья курит. Читай: они делают так как им позволяют делать и поступать их родители. Безусловно - тот факт что она и ее бойфренд к которому она приехала сидят на шее у родителей и живут за их счет не есть хорошо.

Но извините а родители что, вообще лишены права голоса? или их влияние на поведение сына иссякли когда ему 23 стукнуло? Так что в первую очередь можете с родителями мальчика провести беседу, а не на девочку кидатся.

А про знакомства в нете скажу что с женой своей познакомился там. Живем душа в душу 3 года. Она из Саратова, я с Подмосковья. За это время она перевелась и доучилась в московском институте и сейчас работает по своей специальности, хотя пока училась- работала и официанткой и барменом и кем тока не работала(я не миллионер и даже в Москве у нас квартиры нету - снимаем все это время) Живем в Москве - я много работаю (ввиду этого провожу много времени за компом и командировках) ввиду этого очень много времени провожу в нете и адекватных и вменяемых людей там гораздо больше чем кажется.

46

Виктория - типичный неудачник, которая в свои 20 с копейками превратилась в неисправимую брюзгу. Открой глаза, детка. Посмотри на солнце. Ты думаешь, что стакан наполовину пуст, хотя он наполовину полон.

47

Вот когда Вы проживете лет 5 со своей женой, тогда и поговорим. А по поводу "проще относится надо ко всем превратностям судьбы" можно еще поспорить. Зависит от ситуации.

Для Оптимист: Сижу и плачу над своей судьбиной неудачницы. Как Вы правы! P. S. : Я выхожу замуж. Свадьба через 2 месяца.

48

Знакомство в сети интересная вещь. У меня, например, очень много людей, с которыми познакомилась давно через Вайбер и с которыми общаюсь по сей день. А были и встречи, после переписки, и действительно оказались интересные люди. Так, что знакомство в интернете, считаю полезной вещью.

49

Лично я ничего против знакомств через интернет не имею. Сидя дома за компом в спокойной обстановке некоторым людям проще общаться с противоположным (или нет) полом. Каждый сам выбирает знакомиться ему на дискотеках, в метро, на улице или дома за компом.

Помойму сайты знакомств удобны тем, что ты можешь хотя бы визуально выбрать новые знакомства.

50

Да уж, прочитала я девушки ваши сообщения и поняла, что на самом то деле любовь свою можно найти где угодно, просто видимо у некоторых не пришло то время, тот шанс, тот единственный и неповторимый. Я думаю что мужчин не надо искать, т. е преследовать, они сами найдутся и будут вас любить.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Какая она любовь на сайтах знакомств?