Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Потеря смысла жизни


Потеря смысла жизни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне 20 лет, годовалый ребенок на руках, мужа нет.

Есть кое-какая, хорошая работа.

Но я в отпуске по уходу за ребенком.

Мать обещала помочь и с года сидеть с ребенком, но нашла себе Любовника и переехала к нему, речи о помощи даже не идет.

Отец ребенка говорит зачем рожала.

Дни однообразны, часто посещает мысль что не выдержу. Крик души! Помогите. Как дальше жить не знаю!?

2

А зачем ты тогда и правда рожала? У многих такая ситуация - ничего-живут, и смысл жизни-ребёнок!

Найми няню, выйди на работу, вспомни старых друзей, позвони, встреться с ними!

3

А как же сынок? Это и есть твой смысл жизни! Ты мама и у него ты самый родной и близкий человечек!

И раз уж ты избрала для себя такой путь, то нужно жить ради него и поверь, все не так уж плохо.

Тебе всего 20 и ребенок не помеха завести серьезные отношения с мужчиной. Вот даже мама и та устроила свою личную жизнь). Так что все наладится, а пока ты просто устала. Я понимаю, как тяжело ростить одной малыша. Но ты должна быть сильной. Пиши, мы поддержим)

4

Привет, мне этот вопрос тоже интересен.

У меня он только звучит другим образом как поверить в себя?

Насчет "Того-Света" тоже мысли были, потому что не находил ответа.

Помогла девушка, хорошей мыслью, а какова твоя ценность в этом мире, что ты умеешь? К чему стремишься? Зачем живешь?

Ответ был очень прост, водитель получает деньги за то что водит машину, у бухгалтера ценность в том что он может вести учет, врач за то что лечит... И так далее.

Посиди подумай а кокова твоя ценность!

Что ты умеешь, что ты можешь дать миру.

Людям платит рынок за ту ценность, которую мы ему приносим!

Что ты умеешь?

Чему можешь научится?

В чем твоя индивидуальность?

5

Мне кажется, что в твоем случае нужно меньше думать об этом, т.е. не зацикливаться, и заняться ребенком, чтобы он занимал всю твою жизнь между небом и дном.

6

Привет!

Очень хочу помочь и к вышесказанному добавлю: у тебя есть сын и у тебя есть ты.

Зделай так чтобы в один прекрасный день ты увидела в зеркале увидела шикарную, прекрасную во всех отношениях женшину, воспитываюшую прекрасного и счасливого сына.

Сосредоточся не на угрюмой повседневности, а на позитивном результате!

Не ты зависишь от жизни, а жизнь зависит от тебя, от твоего взгляда на нее!

7

Ты молодая женщина и у тебя на руках красавец пупс, которого ты обожаешь и наслаждаешься жизнью и живёшь ради него, тебе выпало огромное счастье ростить ребёнка, многим мамам и неудаётся никогда завести семью, будь осторожна с мыслями невздумай показать своё настроение ребёнка в виде криков или ещё хуже, отпусти все глупые мысли и радуйся в жизни всё придёт и мужчина твоей мечты и счастье, непереживай всё получится!

8

Привет.

Мне очень жель, что у Вас такая ситуация вышла.

Но ты справишься!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Курилка » Потеря смысла жизни