Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Помогите мне разобраться с чувствами!


Помогите мне разобраться с чувствами!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начала 10 месяцев назад встречаться с парнем. Знала что у него есть девушка с которой он живёт, но ведь это была не жена. Кое как мирилась с этим, хотя было и не приятно.

Потом, когда у нас стали отношения более серьёзные, он узнаёт что она беременна, и аборт делать не хочет, мы думали с ним разойтись так как он не хотел мне делать больно. Потому что он должен был жениться. Но мы не смогли.

Мы продолжали быть вместе. Я очень трагически всё переживала. Влюбилась в этого человека. Отдалась ему полностью. Для меня никого не существовало кроме него.

Настал роковой день свадьбы, до этого мы не расставались несколько дней. Я 3 дня что его не видела, провела в слезах. Очень страдала. Потом он появился с кольцом на руке, просил прощение за причинённую мне боль и т. д.

Прошло уже пол года с того времени. Очень его люблю и не хочу отпускать. Я не знаю как будет дальше, не знаю сможет ли он её бросить. Она со дня на день должна родить. Может даже сегодня. Я вся в истериках.

(хочу сразу сказать у нас с ним не просто секс, а именно отношения. Мы видимся ежедневно и по долгу. Ходим всегда вместе за ручку. Ни от кого не прячемся. Он мне сказал недавно впервые, что любит меня. Тот день был самым счастливым днём в моей жизни!)

Когда его жены нету, он живёт тогда сам, я остаюсь у него ночевать. Готовлю ему кушать. Убираю.

НО Я НЕ МОГУ СМРИТЬСЯ ЧТО ОН ЖЕНАТ!

Посоветуйте пожалуйста что нибудь!?

Я скоро просто сума сойду.

Не могу больше терпеть.

Понимаю всё, что он будет последним подонком, если бросит её в таком положении. Но может дать ему время по истечению которого он должен будет выбрать между мной и ней? Я не прошу чтобы он сейчас её бросал. Просто пускай скажет есть ли мне смысл ждать его и надеяться.

ПОМОГИТЕ!

Я его действительно очень люблю!!!

2

На чужом несчастье счастья не построишь!

3

Какой ужас o.O Вы себя хоть раз на её место ставили?!

Почему же когда вы начали с ним встречаться он с ней не расстался если Вами так дрожил? (до её беременности)

По моему всё предельно ясно и понятно! Если бы он хотел быть с Вами, то был бы, почему это он ДОЛЖЕН был жениться, что бы потом развестись по Вашей логике что бы уйти к Вам?

Пожалейте будущего ребёнка и порассуждайте логически, если он до сих пор был таким трусом и слабаком, что не смог ей признаться в том что он ей изменяет да и вообще если он уже дошел до того что и женился и все вы дружно варитесь во всей этой ужасной лжи, то даже если он от неё уйдёт к Вам, подумайте о Вашем будущем с ним, как Вы после этого ему будете доверять, ведь всё к Вам так же и вернётся и он так же будет Вам изменять и скрывать.

4

Какая тут любовь? Любовь это в первую очередь уважение и забота, а он что сильно волнуется о том что Вы страдаете?

Ваша жизнь, Вам решать, мой совет, если до этого ничего не произошло с его стороны, то и ждать нет смысла. Вы только свои драгоценные годы теряете.

5

Не понимаю вас, на свете настоящих мужчин мало осталось? Ну сходите на йогу, в спорт зал, на курсы языковые, кулинарные или займитесь каким-нить конным спортом и тд и заведите новых знакомых! Веселее! Позитива больше! Зачем позволять себя так унижать! Каждая женщина достойна быть единственной! и неповторимой!

Принарядилась, поменяла причёску, с подругами созвонилась и верёд-клубы, бары, рестораны!

Жизнь прекрасна и удивительна и всего лишь одна! Удачи! :)

6

С позитивом получился перебор!

7

Если он до такого довёл, то как можно от него вобще ждать добра в будущем? Да и в целом что-то ждать!

Бросай ты это "гиблое дело"!

Счастья тебе!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Помогите мне разобраться с чувствами!