Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Как все исправить?


Как все исправить?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень нуждаюсь в совете. Может кто был в такой ситуации. Вкратце вместе работали, внимания друг на друга не обращали. Потом его день рождения, кафешка, вино, все разошлись, нам было в одну сторону. Пошли пешком. По дороге еще пиво, потом посиделки в сквере в 2 часа ночи. Потом он меня домой проводил. Сама не знаю зачем впустила его. Но ничего не было, просто болтали (хотя оба уже были хороши). А вот потом все началось. Знаки внимания на работе. Неприличные взгляды. Но я не реагировала была просто уверена что между нами быть ничего не может.

И еще знала что он женат! Сама не знаю как получилось что стали встречаться. Хотя, даже не встречаться, а просто видеться иногда и то ненадолго. А потом мой день рождения. Шикарный букет роз (19 штук), и кольцо.

В общем я сдалась. Мы переспали. Но после этого все равно держала дистанцию. Так и встречались он приезжал каждый вечер и уезжал только утром. Между нами ничего не было. Просто разговаривали (уж не знаю что он жене говорил). Мне говорил, что безумно любит, жить без меня не может и т. д. А я его мучила то говорила что нужно расстаться (примерно раз в 2 недели) так прошло 4 месяца.

Потом уехала в др. город на 2 месяца -звонил каждый день. Я уже тогда любила его безумно, но боялась себе в этом признаться.

Я сделала ужасную глупость рассказала все его жене. Зачем? Я не знаю! Мы расстались, он сказал, что я его предала. Уже 2 месяца он не со мной. Я уехала в др. город, чуть вены не порезала.

Не могу его забыть. Как его вернуть?

2

Если между вами были какие- то недомолвки, то все это как то фальшиво, ну погулял мужчина на стороне.

Он вам не рассказывал про свою жену, вы сами пишете, что даже не знаете, как он объяснял жене свое отсутствие.

У вас было два пути, жить как жилось на ролях любовницы или разорвать ваши отношения, что вы и сделали, предварительно ему напакостив. А жить с ним в качестве единственной его женщины мне кажется вам никто не предлагал.

Выкиньте его из головы и найдите себе какое нибудь увлечение, например, танцы, чтобы у вас осталось как можно меньше свободного времени.

3

Ненужно возвращать то что не никогда вашем не было!

Купите бутылку вина или две, и завалите весь пол в гостиной подушками. Пригласите подруг и завалитесь смотреть фильмы, болтайте, расскажите о своих бедах подругам-подруге-другу кому вам самой захочется.

Поплачьтесь, выскажетесь и забудьте! Продолжайте и наслаждайтесь жизнью дальше. И скажите спасибо, что все так получилось. Пока не поздно и не прошло много лет и вы бы расстались потом в любом случае, но было бы уже слишком поздно и слишком много лет зря потрачено в пустую! У него есть жена и на этом точка.

4

Вы правы. Все. И я это сама прекрасно понимаю, стараюсь не думать о нем. Но не всегда выходит. Хочу весной поехать домой, предварительно приведя себя в порядок. Хочу ему доказать что я достойна большего. Вот только иногда думаю а зачем? Зачем все это и кому это надо? Ему! Навряд ли. Мне? Не уверена. Так что ОГРОМНОЕ спасибо за советы. Они действительно помогли мне определиться наконец и надеюсь, что обратно меня уже не потянет!

5

Остается только пожелать, что бы к весне желание доказывать ему что либо окончательно исчезло в связи с появлением в твоей жизни другого близкого тебе человека, который будет тебя понимать и принадлежать тебе целиком!

6

Можно было избавиться от парня одной фразой, я беремена!

7

Влад, жестоко как-то! Я бы так не ответила. Но поржать можно!

8

Грубо как то.

9

А помоему в самый раз

10

Можно еще раз повторить для самых одаренных? Ты влезла в чужую семью. Он ухаживал за тобой, задаривал подарками.... Но ты в знак признательности решила подставить мужика? Красавица, ничего не скажешь! Молодец. Поплачь, пройдет!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Народный портал » Про любовь и отношения » Как все исправить?