Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Цены 5G интернета в Москве


Цены 5G интернета в Москве

Сообщений 1 страница 50 из 59

1

Хочу поменять провайдера, мой старый за*рался 2000руб/мес. Подскажите что как на рынке мобильных услуг? Какие цены? Какой есть надежный и недорогой 5G интернет провайдер в Москве? Чтобы связь устойчивая была, без обрывов.

2

Мишка, ты часом провайдера не перепутал с мобильным оператором? 5G сеть сейчас по Москве спокойно ловит, но называется 4G+. Скорость 300-750 Мбит/сек. Про обрывы, это из-за нового оборудования. Очень тебя понимаю, мучился со стимом, твич обрывало, YouTube вообще смотреть невозможно :mad: Но это на максималках мобильно интернета, а на домашнем большая скорость и обрывов нет.

https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/d8/2/t148010.webp

3

Мой личный тест скорости 4G+ LTE+ Москва ВДНХ 520 Мбит/сек.
https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/d8/2/t784142.webp

4

Тучный, подскажите какой у вас мобильный оператор, и у какого GSM оператора сейчас самый дешевый 5G безлимит?

5

Иванилла, что тебе мешает самой позвонить спросить как у них с со связью и пунктуальностью =) Или скрытая реклама так не работает?

6

Иванилла, насколько я знаю у всех сейчас анлим дорогой (больше 1500 руб). Так что выбирай любого, советую посмотреть тарифы у желтого!

7

советую посмотреть тарифы у желтого

Да, с такой картой покрытия он не кому не нужен ваш 5G

8

Тучный, подскажите какой у вас мобильный оператор и у какого GSM оператора самый дешевый 5G безлимит?

У нас пришли сразу 3 оператора связи к нам в район. Решил подключится к трем. Впервые увидев сколько ресурсов выделяют на промо-акцию 5G, был в шоке. Мне говорили конечно, что все летает, но не настолько же). Один минус, было что интернет лагает, связь тоже...

Очень тебя понимаю, мучился со стимом, твич обрывало, YouTube вообще смотреть невозможно :mad:

Ну а что ты хотел? Да часто. Но Анлим 4G - 14 р. в сутки и скорость 100-300мб/сек... это копейки! Бывает скорость падает, но зато постоянное повышение скорости в тарифах... Так что не ищи дешевле, нормального провайдера ты наврятли найдешь. Ищи дешево! Сейчас покрытие у операторов в Москве одинаковое, плюс-минус 10-30 км.

9

Иванилла, что тебе мешает самой позвонить спросить как у них с со связью и пунктуальностью =) Или скрытая реклама так не работает?

Ржу сама с себя :D прочитала вместо "с пунктуальностью" "с сексуальностью"... Такое только девушка может написать... А мне домой устанавливать модем пришел мальчик очень симпатичный :love: Я всем подругам уши прожужжала про него. Пришлось их тоже подключать, чтобы еще раз его увидеть :)

10

Да, с такой картой покрытия он не кому не нужен ваш 5G

Москва, подключил 5G. Отлично работает!

https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/d8/2/t576987.webp

11

Увеличили скорость. Раньше у меня было 300-400мб/с, теперь 600мб/с. Неплохой бонус сделали.

https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/d8/2/t659599.webp

12

Зависит от района. В центре так и было.

13

Почистил ветку от скрытой рекламы. Дальше блокирую на 30 дней. Не пытайтесь хитрить!

14

У меня (скрыто модератором), довольна) в принципе и выбора то другого нет. Хочу (скрыто модератором) но не подключена.

15

Повышение скорости + бесплатный антивирус (лицензия) абонентам + неограниченные ресурсы 5G. Так что подумай к кому подключаться!

16

Там еще несколько новых акций!

17

Мне пока ничего не дали. Хотя во Внуково такие скорости фиксировали 1Гбит/с еще полгода назад.

18

Друг недавно подключился. 5G+ все отлично работает, 2 месяца бесплатно. Что совсем неплохо

19

Модератор 1, можно я от чистого сердца пропиарю своего мобильного оператора? Только чур не банить! Я не нарадуюсь им =). Инет летает, каждую поездку в электричке смотрю фильмы. Цифровые каналы настроил (270 каналов бесплатно)!

Порадовали недавней промо-акцией 5G. Подключи друга и получи 10Гб в подарок Мелочь, а приятно =)

20

У меня этот оператор стоял дома. Можно пользоваться если больше нет ничего. Когда волокно подтянула на день рождения, сделали скидку. Через два дня приехали, законектили, теперь вот сижу и не нарадуюсь. Видео 8К смотрятся без тормозов.

21

Скоро я тоже так же радостно напишу. Почитал везде отзывы, встречаются негативные отклики, но мне кажется это какая-то профанация со стороны конкурентов. Сейчас подал заявку, должны подключить в течении недели. В офисе на Курской был, там столько любопытного. Особенно работницы. Просто милашки, так что я не удивлен, что чувак в синем комбинезоне жил долго и счастливо с любимой.

22

Василий, моя подруга там работает, говорит что когда мальчики заходят, так сразу улыбка до ушей), а насчет негативных отзывов, ну куда без них то). Тем более во многих районах меняют оборудование на оптику, и возможно вот оттуда и идет негатив. Не всем так просто объяснить, что сеть не работает, так как меняем оборудование вот и все)

23

Бельмандо, красавчик. Если ты агент под прикрытием мобильного оператора, то я не удивлюсь. Так кто ты милый :)

24

Не знаю, за кого вы на этом форуме… Мало ли... Никакой рекламой здесь даже не попахивает. Персонал реально как на подбор.

ЗЫ: я тут как-то на курской в офис заходил, тоже барышни-ангелы во плоти. Блондинки, брюнетки, шатенки. Чуть не забыл зачем зашел)

25

Почему моя ссылка удалена админом? Не поняла, кроме форумчан никто не имеет право ставить ссылку? Или уже успели новые правила ввести? В ближайшее время правила не поменяете? Раньше вы были самый лучший интернет ресурс по честным обзорам.

26

Любый ссылки и скрытая реклама удаляются. Спасибо за понимание!

27

Еще один повод повышения скоростей на безлимитных тарифах. 450 руб/мес - 100 Мбит/с, 650 руб/мес - 300 Мбит/с, 875 руб/мес - 500 Мбит/с

28

Да, я был тоже приятно удивлен

29

Интересная акция

30

Доволен и текущей скоростью на 4G, не жалуюсь. Убедился, тормоза и глюки практически не бывают. Если вообще бывают, что само по себе редкость. Вот бы еще вернули старую акцию для студентов ВУЗов, если учишься хорошо, то халява месяц :)

31

Акций для студентов, которые хотят подключиться к 5G сети не планируется.

32

У меня безлимитка 4G, не жалуюсь. Иногда бывают сбои с сетью. Правда, через сервис обязательно отвечают (иногда приходится ждать минут 20, но отвечают) и вопрос можно решить. В конце концов, устраняют неполадки достаточно быстро.

33

Здорово! У многих смотрю тарифы стали одинаковые. Только спама много и  Модератор 1 пропал. Меня это расстраивает. Есть вопрос к нему. Акция кончилась?)

34

Нет, акция не закончилась. Все модераторы в отпусках, приношу извинения за такую задержку. Если вопрос все еще актуален ответим.

35

Подробнее про «5G+» хотел узнать. Что это? И с чем это едят? И что за тариф?

36

Данный тариф только для юридических лиц.

37

[b]Белидом

38

Можно меня подключить к «5G+», как раз ИП надоумил оформлять, что нужно из документов? Я раньше видел, какие у вас предложения интересные, но меня интересует анлим по акции за 350 рублей, шикарное предложение.

P. S. А Вы мне не дадите статус модератора пока Ваши в отпусках? =)

39

gta5, к сожалению этот тариф не для ИП. На «5G+» каждые три месяца мы автоматически увеличиваем скорость, а цена без изменений.

40

Проблем нет, если что я может юрлицо открою скоро. Не считая ИП, если работать фрилансерам дадут).

ЗЫ: С RuTracker у Вас последнее время проблемы. Не работает через Вашу сеть. Когда починят?

41

Да, к сожалению, с доступом к определенным сайтам имеются на данный момент проблемы и отнюдь не технического характера. Благодарим за понимание!

42

Вообще не пользуюсь 5g сетью, поэтому мне фиолетово на ваши новые тарифы, но во всем остальном меня пока радует, особенно своим последним понижением тарифов. Мелочь конечно, но все равно приятная экономия. Вряд ли сменю в обозримом будущем своего любимого оператора!

43

Понижением тарифов?

У меня ничего не понизилось. Цена та же, только скорость увеличили на 100 мбит/сек. Путаешь наверное.

44

Горчичник, видимо, имеет в виду, что тарифы улучшились. Потому что действительно повышалась только скорость, цены неизменны остаются.

45

ЗЫ: С RuTracker у Вас последнее время проблемы. Не работает через Вашу сеть. Когда починят?

Не настолько фанат, чтобы на планшет или смартфон скачивать, но есть же куча разных приложений...

46

Я давно сижу на 4G соединении и меня в принципе все устраивает. Скорость не плохая, но там нет доступа к определенным сайтам, и приходиться VPN устанавливать на телефон. В любом случае, вопрос решаем. Пока! (а там посмотрим чем вся эта ситуация мировая закончится). Недочеты есть везде и всегда, но предоставляемые услуги мне нравятся и я не буду менять оператора в ближайшее время.

47

Да, спасибо, что отклики! Мы оказываем полный спектр телекоммуникационных услуг на этом рынке. Новые тарифы для Москвы будут только улучшаться. Следите за новостями.

48

Народ, сколько в месяц у вас уходит денег, если например просто смотреть ютюб, читать сайты, и ничего не скачивать на 5g?

49

Я думаю, тарифа 30 Гб за 700 руб/мес хватает. Ну если не будет хватать, всегда можно перейти на более высокий тариф.

50

Я думаю, тарифа 30 Гб за 700 руб/мес хватает. Ну если не будет хватать, всегда можно перейти на более высокий тариф.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Курилка » Цены 5G интернета в Москве