Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Деловые предложения » Прием и переработка строительных отходов


Прием и переработка строительных отходов

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Добрый день!
Сотрудничество с нашей организацией по отсеву из вторичного щебня (фракция 0х10) могло бы быть Вам интересно.
Данный вид отсева используется при прокладке коммуникаций для обратной засыпки траншей, изготовления разнообразных цементных растворов, обустройства подъездных путей временного действия, выравнивания пола и площадок. Размер фракции не более 10 мм. Является результатом переработки бетонных конструкций.
Отсев является часто используемым в строительстве материалом, благодаря которому без потерь в качестве появляется возможность снижения себестоимости работ.
Мы предоставляем скидки на объемы, а также есть акции.

Если предложение Вас заинтересовало, прошу связаться со мной.
Заранее благодарю.


Фракция
Цена (рублей, м3)
г. Долгопрудный, Промышленный пр-д, 4
Цена (рублей, м3)
г. Москва
ул. Дорожная, вл.3, корп.7
Щебень бетонный
1.0х10 250 350

Мы крупнейшая компания по приему и переработке строительных отходов, образующихся при сносе зданий. Наша организация обладает всеми необходимыми производственными мощностями, расположенными на собственных производственных площадках в г. Москва и Московской области. Приемка строительных отходов и отгрузка готовой продукции осуществляется круглосуточно (по договоренности) и без выходных дней.

Наша основная сфера деятельности – производство вторичного бетонного и кирпичного щебня всех фракций, используемых при строительстве, а также бетонного отсева. Дополнительно компания осуществляет комплексную поставку нерудных материалов, бетона, а также плодородного грунта на объекты строительства. Мы обладаем огромным опытом производства и гарантировано готовы поставлять качественный материал, отвечающий всем требованиям строительных норм и правил в г. Москве.

Обладаем всем необходимым арсеналом для работы с любыми структурами – коммерческими и государственными. Состоим в реестре объектов приема (переработки) ОССиГ, заключивших соглашения об информационном взаимодействии в подсистеме Электронный талон ОССиГ РГИС Московской области. На наших площадках установлены Контрольно-Измерительные Приборы (КИП (АИС «ОССиГ) (ППМ от 26.08.2020 г. № 1386).

Благодаря парку собственных самосвалов и наличию Партнерских отношений с крупными транспортными компаниями наш персонал гарантированно осуществит доставку материалов и вывоз строительного мусора по Москве и Московской области точно в срок и по привлекательной цене.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Деловые предложения » Прием и переработка строительных отходов