Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Деловые предложения » Поставщики кабельной продукции в Москве


Поставщики кабельной продукции в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня!!!

Уважаемый партнер!

Осуществляем поставки кабельно-проводниковой продукции, электротехники,  силовые разъемы оптом и в розницу!

Буду рад получать от Вас по мере потребностей заказы на  кабельно-проводниковую продукцию, электротехнику.

Вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом подробнее уделив пару минут нашей презентации!

Буду признателен Вам за любые замечания и пожелания.

Я буду стараться сделать все, что бы наше сотрудничество было комфортным и выгодным.

Обращайтесь!

2

Производство слаботочного кабеля/провода

Добрый день.

Хочу предложить сотрудничество между нашими организациями на взаимовыгодных условиях.

Наша организация работает на электротехническом рынке уже более 20-ти лет и поставляет электротехническую продукцию в комплексе.

Ключевые аспекты нашей организации:
· Производство слаботочного кабеля/провода (из Белоруссии) под собственной торговой маркой, в перечень которых входят: МКЭШ, РК, ПГВА, ШВП-М, ШТПЛ и т.п. – одни из самых конкурентоспособных цен на рынке!
· Поставка кабельно-проводниковой продукции силового сегмента – до 1кВ (ВВГ, КГ, ПВС, ВБШв, ПуГВ и т.п.)
· Прямые и субдилерским контрактам со многими производителями свето- и электротехнической продукции (условный перечень представлен на коллаже ниже)
· Собственный участок сборки электрических щитов
· Офис и склад (площадью 10 000м²) расположены на одной территории
· Заключены договоры с ТК Деловые линии (отгрузки по понедельникам и четвергам) и ПЭК (отгрузки по средам и пятницам) с бесплатной доставкой до терминала.
официальный дистрибьютор огнестойкой кабельной линии (ОКЛ), которая является обязательным элементом систем противопожарной защиты

3

Поставщики кабеля электрики светотехники и прочих электроматериалов

Добрый день!

Хотелось бы наладить с вами партнерские отношения в роли поставщика. Мы занимаемся комплексной  поставкой кабельной продукции, электрики, светотехники, кабельнесущих систем, сантехники, модульного оборудования, а так же осуществляем сборку щитового оборудования. Готовы работать как по Москве так и по регионам. Мы предлагаем добросовестное, долгосрочное сотрудничество, прозрачность и открытость в деловых отношениях, гарантия неизменно высокого качества продукции, готовность к постоянному совершенствованию. Наши партнеры могут рассчитывать на индивидуальный подход при любом объеме заказа, а также на дополнительные скидки. Если есть актуальная потребность в электрике, присылайте заявку, сравним цену с вашими поставщиками.

Наша компания ведет деятельность уже более 7 лет. Работаем напрямую с производителями, можем конкурировать с ведущими компаниями на рынке

Буду благодарен Вам за обратную связь и надеюсь на плодотворное сотрудничество!

Работаем с генподрядчиками и субподрядчиками строительных компаний.

Доставка продукции до объектов.

Если есть потребность в низковольтной, кабельной продукции,  готов рассмотреть ваши запросы и предоставить КП по  конкурентным ценам!

К каждому заказчику индивидуальный подход!

4

Силовой кабель по низким ценам в Москве

Всегда в наличии термоусаживаемые кабельные муфты.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Деловые предложения » Поставщики кабельной продукции в Москве