Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Деловые предложения » Поставщики электрооборудования в Москве


Поставщики электрооборудования в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЭЛЕКТРОЩИТЫ и щиты автоматики

Уважаемые партнеры! Зачем закупать щиты дорого? Люди которые занимается закупкой или установкой электрощитового оборудования и сопутствующей автоматики могут без потери в качестве пересчитать оборудование ушедшее с отечественного рынка.

Тепловики, водники, вентиляторщики! Мы ваши поставщики электротехнического оборудования, а по лучшим ценам всегда договоримся.

Мы соберем для вас практически любые силовые электрощиты и щиты автоматики, кроме незначительного количества узкоспециализированного оборудования. Частотные преобразователи, устройства плавного пуска, щиты управления электроприводами насосов и вентиляторов на данных устройствах поставляются нами для инженерных организаций по всей России. Просто пришлите нам схемы или спецификации на щиты и мы покажем вам наши цены, а при наличии от вас  обратной связи, чтобы мы знали необходимые вам  цены, сделаем их лучшими. Очень важно сравнивать спецификации поставщиков щитов, чтобы исключить возможный обман с комплектацией, т. к. мы всегда считаем точно по проекту. Работать с нами комфортно.

Обращайтесь!

2

Добрый день!
Наша компания один из лидирующих по соотношению цены и качества производителей светодиодных светильников в Москве и Московской области.
Мы разработали собственные светильники, в которых стоят эксклюзивные платы и драйвера собственного производства. Вся комплектация российского производства. Сборка светильников производится в г. Дубна Московской обл.

Предлагаем Вам ознакомится с презентацией нашей продукции. Если Вы хотите стать нашим партнером и расширить свой ассортимент,  напишите нам на почту либо обратитесь по ниже указанным телефонам. Будем рады ответить на все вопросы.

ВНИМАНИЕ! На сайте представлена продукция серийного производства.
Изготавливаем светильники по индивидуальному заказу из собственных комплектующих.

3

КПП, КНС, СТП, сборка щитового оборудования

Добрый день!

Мы занимаемся комплексными поставками электротехнической продукции (КПП, КНС, СТП), так же сборка щитового оборудования и собственное производство металлокорпусов. Есть актуальные заявки, присылайте.

Уважаемые партнеры! Хотим поделиться с вами нашими достижениями и сообщить что мы получили дилерство таких крупных игроков на рынке электротехники.

В связи с вышеизложенным, рады предложить взаимовыгодное сотрудничество в комплектации ваших проектов данными брендами.

С уважением,

Специалист по работе с проектами

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Деловые предложения » Поставщики электрооборудования в Москве